Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В мире, по крайней мере.
Рабы рыдают.
Про то, что уже год, как на Украине поселились неведомые укропы, пойдите рассказывать в другой пост.
Каждому...-своё...!
Бгг...
ПНХ, чморик.
http://muzofon.com/search/%D0%A2%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0
хухуев
Но, думается мне, это смотря на кого нарвутся.
Всем своё место.
Ну откуда ему убогому знать что видит оппозиция когда спит? Оппозиционеры рассказывают ему свои сны? Или он видит их сны на расстоянии?
Ну откуда ему убогому знать что они ну прямо мечтают дербанить Россию. Россию уже и без них дербанят так, что скоро уже и дербанить нечего будет. И дербанят страну как раз те кого автор защищает с пеной у рта.
А лицемерие этого автора-холуя заключается в том, что Навальный советовал против кого из ближайшего окружения Путина ввести санкции, а не против России. Те кто нагло дербанит Россию и Россия это не совсем одно и то же.
Ну и конечно соответствующий финал этой никчемной писанины - в кризисе виновата оппозиция.
Что это с автором? Ответ простой - маразм, лицемерие и идиотизм.
Предательство это когда с согласия руководства страны в НАТО принимается семь новых членов, когда ликвидируются уникальная РЛС на Кубе, военная база во Вьетнаме и самое эффективное российское ракетно-ядерное оружие, когда деньги от продажи российской нефти отправляются на Запад вместо поднятия собственной промышленности и сельского хозяйства, это когда Норвегии отдается часть акватории Баренцева моря с запасами нефти и рыбы, а Китаю часть российской территории.
Вы видимо хотите чтобы "свободно ходили" только холуи подобные вам, ходили нацепив майки с портретом своего кумира и орали "кто если не он", "ему нет альтернативы"?
Вот куда потом они драпать будут, не понятно.
Из тоталитарных осталась только Северная Корея.
Он, надеюсь, в Корее живёт? А то стрёмно ему будет.
Подпевай, болезный. http://muzofon.com/search/%D0%A2%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0
Вы обеспечиваете.
Планы США - отсталая Россия, лишённая ггосударственных институтов, управляемая бессменным диктатором, поражённая коррупцией, застоем, и монополиями.
Вы обеспечиваете.
Планы США - Россия как часть третьего мира, окружённая такими же отсталыми странами изгоями.
Вы обеспечиваете.
Сплошное лицемерие.
Бездарная российская власть умудрилась довести самую богатую страну в мире до кризиса буквально на ровном месте, а вы тут каких то врагов мифических понавыдумывали.