Судить нужно виновных

 

Вот такую заметку я прочёл сегодня

 

Предпринимательница все годы работы не платила налоги

В Нижнем осудят женщину, организовавшую нелегальный частный детсад

16+
Фото ProGorod

30 января 2015 - Новости Нижнего Новгорода - Pro Город Нижний Новгород. В Нижнем Новгороде осудят женщину, организовавшую нелегальный частный детсад в одной из квартир Сормовского района. Об этом сообщается на сайте Сормовского районного суда.

Присмотром за детьми и их воспитанием женщина занималась с 2011 по 2014 год. Она применяла в своей работе программы и методики дошкольного образования, но при этом не имела необходимой лицензии.

Кроме того, предпринимательница все годы работы не платила налоги, хотя, по данным следствия, за это время ее доход составил 1 миллион 958 тысяч 357 рублей. Теперь женщине грозит до 5 лет лишения свободы. Следующее судебное заседание состоится 30 января 2015 года.

***

Женщина освободила с пяток мамаш от ухода за детьми,и они стали работать,платить налоги а не сидеть дома на пособии,которое платит им бюджет,кроме того,она не пользуется дотациями как все дошкольные муниципальные учреждения. Но вот такие дурацкие законы. Надо не её судить а тех кто пишет такие законы и судить строго.