Что легче, приятнее, романтичнее, рискованнее...

Прошу ответ специалистов. Что легче, приятнее, романтичнее, рискованнее, интереснее, спортивнее: трудиться или воевать?

 

Moshe Belferman Мыслитель (6258),Вопрос открыт 18 минут назад

7 ОТВЕТОВ


ПРИВРАТьNik Мастер (1546) 18 минут назад Легче воевать !!! http://www.informator.su/terorysty-vsiyaly-svojimy-trupamy-polya-navkolo-debaltsevoho-foto/ Когда спишь вечным сном !!!


таня литвинова Мудрец (12621) 18 минут назад

Воевать. Это ж романтика какая!!!


Владимир Макаров Оракул (70760) 18 минут назад


путешествовать.. Siparato terraristo Мастер (2104) 16 минут назад

Папа, пойду бить москалей. - А, если они тебя побьют? - А меня-то за что? Я как-то думал, что это просто анекдот. На самом деле, это точно про современное украинское общество. Сегодня на Украине очень странное, мягко скажем, «антивоенное» движение. Украинские граждане глубоко возмущены большими потерями своей армии и не поймут за что им такое.

Видел женщину с плакатом «мой муж шёл в армию не умирать». Украинцы почему-то искренне полагали, что убивать будут только они, но никак не их. И когда начали убивать их и в больших количествах, то это вызвало прямо какое-то удивление и возмущение. Действительно, их то за что? Что они такого сделали? Ну пришли с танками, пушками на Донбасс, ну бомбили и стреляли. Нормально же, да? А по ним вдруг тоже стали долбить. Непорядок, так быть не должно. На Украине истерика по этому поводу. Когда же их головы начнут мозгами шевелить, а не гавно там плескаться? Источник: Инсайдер


Добрый Внутри Мудрец (11239) 13 минут назад

вот вы умный, а тупой.


Slava Искусственный Интеллект (128095) 10 минут назад

На этот вопрос прекрасно ответил специалист Н. В. Гоголь) В "Тарасе Бульбе ")


михаил карпов Мастер (1017) 4 минуты назад

Для тех у кого руки правильно пришиты Легче и интересней работать Ну а у кого не оттуда растут понятно легче пострелять и отобрать у кого нибудь что нибудь