Керри оштрафован

Господам ватникам адресована эта моя заметка.

В США произошел сильный снегопад. И мэрия Бостона обязала всех домовладельцев убрать снег рядом с их территорией.

Проверка распоряжения мэрии показала, что не убран снег около дома Государственного Секретаря Кэрри, в переводе на русский - это Лавров США.

Нерадивому домовладельцу был выписан, обещанный за невыполнение распоряжения, штраф в 50 долларов.

http://realty.newsru.com/article/30jan2015/kerry_snow

 

И никого не колышет, что в это время Кэрри находится Бог знает где, выполняя государственные обязанности.

Логика проста, как мычание: ни у кого нет привилегий: купил дом, изволь содержать его по всем требованиям местной власти.

Не можешь сам - найми работников.

Не хватает на это средств? Будешь платить штрафы или продавай дом тому, кто сможет его содержать

Вы можете, господа россияне, представить себе, чтобы кто-то из местной власти посмел косо посмотреть на владения куда там Лаврова, даже на владения его водителя?

Наверняка вы усмехнулись: конечно никто рта не откроет против даже водителя большой персоны.

 В  США  вот так действует та самая, хулимая вами "деРЬмократия", над которой вы так лихо изволите изгаляться.

Закон един для всех.

И если бы около дома Обамы был не убран снег, он точно так же получил бы штраф и оплатил его, как миленький, предварительно бегом побежавший убирать тот самый злополучный снег.

От всей души желаю, что как можно скорее наступило время всеобщего равенства перед законом в России!

Аминь!