Сейчас к этому процессу активно присоединяются граждане. Кто-то готовит пикеты, кто-то уже их проводит, кто-то собирает собрания, кто-то начал производить агитационную продукцию. Вот например череповецкий художник Рауль Екимбаев нарисовал карикатуру Сергей Городишенин сделал ролик
Лариса Трубицина и Влад Шохин провели пикетирование музея РЖД, цинично приехавшего в эти дни в Вологду Александр Смирнов сделал баннер для сайта А скоро к гражданам присоединятся и СМИ.
На телеканале Дождь вот-вот выйдет репортаж Сергея Ерженкова В общем подготовка к массовому публичному меропритию идет полным ходом. Не забывайте, 8-го февраля пикет или митинг на вашей станции, фото и видео размещаете в группеhttps://vk.com/mitingvologda или присылаете на почту partyprogressvologda@gmail.com А мы делаем онлайн-репортаж в течении всего дня! Все тоже самое если вы проводите пикеты и митинги до 8-го февраля. Здесь можно скачать пример уведомления о пикете. Ну и главный митинг 15-го февраля в Вологде и в вашем городе. Кстати, уже сейчас к нам хочет присоединиться Тверская область. Присоединятесь и вы!
p.s. Если вы можете сделать баннеры, плакаты, листовки, ролики на эту тему, то с удовольствием примем вашу помощь partyprogressvologda@gmail.com
Железнодорожникам лень оптимизировать свои затраты а ссылаться на нерентабельность электричек и отменять их легче всего. Мне и каждому мне кажется было бы интересно увидеть расчет затрат пригородной электрички на расстояние -100 км.(допустим).
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Пользователь удален
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2015-01-30
# 43063598
Комментарий удален модератором
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Комментарии
Комментарий удален модератором