Ещё один честный способ отъёма денег у населения :)

Если производишь оплату через терминалы квартплаты, электричества, городского телефона или интернета, то обычно платишь чуть больше, потому как все знают — мелочь-то они (терминалы) не принимают.

И на следующей квитанции лишнее обязательно идёт в зачёт — здесь никаких вопросов нет и быть не может. 

Но у нашего "национального достояния" всё с точностью до наоборот: оказывается, у них такое и вовсе не предусмотрено, а уж куда излишки исчезают, им не интересно и неведомо.

Об этом было прямо сказано в их пункте на Есенина: — Если терминалы не нравятся, то платите в любую кассу, где такие платежи принимают, вот!

 

И приходится опять постоять в старой доброй совковой очереди — спасибо Вам за ностальгические воспоминания, всеми любимый хозяин Газпрома г-н Миллер, спасибо!

 Так что будьте, добрые люди, по возможности, осторожны и внимательны :))

 

ps. Кстати, а знаете какими "добрыми" словами "хвалят" пенсионеры в этих очередях всё наше правительство вкупе с председателем, и г-на Миллера в частности? Да ни один модератор этого в здравом уме и трезвой памяти сюда не пропустит! :))