Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Помните времена, когда команда Сороса носилась с грантами по России.
Условия предоставления гранта:
определяется тема, команда исполнителей и стоимость гранта.
Если Вы готовы оплатить половину гранта, то вторую половину
оплачивает Сорос.
Вот и здесь, наверное, так.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Переписать бы карму наново,
уехать в дальние края
и жить в республике банановой
как распоследняя свинья
простою жизнью одноклеточной,
без всяких там полутонов
под диктатурой опереточной.
Одною парою штанов
решить проблему гардеробную
с размаху – раз и навсегда,
в объятьях мять мулатку сдобную,
до трех считать не без труда,
принять однажды католичество,
от веры отрешась родной,
зато слегка подняв количество
его адептов под луной,
сплотиться с местным населением,
сдружившись с местной анашой,
его простым увеселениям
отдаться с легкою душой,
и радости ценить убогие
без нареканий на судьбу…
И все бананотехнологии
видать в одном большом гробу.
Иртеньев
Их задача привязать Путина к самым иерским из евреев.
И ЭТО ПРОИСХОДИТ В МОСКВЕ
пОКОЙНИЦА СИДИТ В ТЮРЬМЕ - ФАМИЛИЯ ФЕРОПОНТОВА НАТАЛЬЯ
А ВОТ КВАРТИРА
А ВОТ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ
http://www.mk.ru/social/2014/10/14/dlya-nee-napisali-ubiystva.html
Дополнительно - работник фсб не может получить документы только если в этом заинтересовано правительство либо кровавые бандиты из фсб
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если мозг не отвалился - можно от вас версию услышать - КТО В МОСКВЕ ЖИВОГО РАБОТНИКА ФСБ МОЖЕТ В ПОКОЙНИКИ ЗАПИСАТЬ? ПРИЧЁМ РАБОТНИКА С РОДОСЛОВНОЙ? Я там сайтик указал.
эТО САЙТИК ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГАЗЕТЫ МОСКВЫ.
Но вам в 6 палате это трудно сообразить. Привет наполионам
=============================================
Ополченцы отбирают.
1 задаю вопросы под своей фамилией, с адресом.
2 у меня такие знакомые - мама мия.
3 стараюсь быть справедливым - не подарок, поэтому от чс отказываюсь - должен получать, чтоб не зажирался.
4 есть и ещё версия, закрытая. воть тяк и живу.
Рычу на всех, но только по делу. И больше люблю рыкунов на себя любимого - заставляют задуматься
Нужно хоть немного соображать было и политическую ответственность иметь перед народом, а они сами себя загнали в угол.
Политик должен иногда себе на голову наступать, когда надо, думать о народе, а иначе грош ему цена. И уметь не лезть в мышеловку.
2 1 плюс один сложить и концы сойдуться
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Под ником "Солнечный Зайчик" пишет не один человек.
Учитесь, негры.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Воняют!
Мать - белая еврейка, в молодости снималась в порносессиях.
Запад - это евреи Саркози,Олланд, Нулланд, Псаки,Сорос, и все 300 семей мировой финансовой и экономической еврейской элиты.
Запад - это мировое еврейское правительство - как и полностью еврейская власть на Украине - и почти полностью в РФ.
Запад это еврейские шестерки еврея Обамы, Вальцман, Бакаи, Капительман, Фирташ и даже Ахметов с мамой-еврейкой.
http://gruz200.net/
страшно вам станит когда отвечать будите в Гаагском суде...
И нахрена им это надо? И не в гробу ли мы их видали? В белых тапках. Эти суки пальцем не пошевелили, чтобы помочь людям страдающим от геноцида и беженцам. Тем самым ООН показала своё истинное мурло.
А теперь они что-то там "запрашивают". Пусть в жопу идут.
Оцените с этой позиции предыдущий коммент.
Что такое сионизм? Сионизм – это всего лишь политическая организационная форма иудаизма. Иудаизм – духовное содержание сионизма.
Современный сионизм – это система множества организаций во всех странах мира, и государство-метрополия Израиль – база и опорный пункт этих организаций.
Общая структура масонской пирамиды сегодня существует в конкретных лицах и формах.
Оккультное мировое правительство.
Высшие степени золотой иудейской пирамиды – это следующие наследственные кланы:
Ротшильд, Варбург, Оппенгейм, Штерн, Коэн, Гольшмидт, Монтефьоре, Бляйхроде, Валленберг, Сассун, Гейне, Мендель, Морган, Крупп, Форд, Рокфеллер, Дюпон, Меллон, Флип
имеются 4 штаб-квартиры:
Основной командный пункт – Швейцария;
Запасные командные пункты – США (Солт-Лейк-Сити);
Испания;
Швеция.
-Сбегай, Мухтар, посмотри кто там в кустах сидит!
-А я что больной, я лучше издалека погавкаю!
ООН не требует от укронацистов отчёта, сколько ЛЮДЕЙ они уничтожили, от России "требует" - сколько умирающих от голода спасли.
А на кой нам такая ООН?
переведу...
Исковеркал мова, ну воно і зрозуміло, брехливий язик став.. правди сказати не може... одні брехня і испражняет
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/community/2576/content/3243168
Знакомый председатель сообщества немцев говорит, советов много, но копейки не дадут.