Матрица превосходства...
или «как же мы, такое маленькое племя, сумели захватить вас, такой большой народ?!» - маленькие еврейские хитрости.
Все уже в курсе, что главная заветная мечта мирового жыдовства –это захват всего мира и его порабощение. «Ветхий Завет».. Бнай Брит. Британия –страна Завета с ее гегемонией и морским владычеством.. Это не просто созвучные словечки, это ягодки одного поля.. Начнем, скажем, с науки. Например, физики. Как сделать так, чтобы «впереди планеты всей» в изучении физики были, скажем, ..монголы? Отдать им на откуп физику, пусть занимаются веками. Но в эту область не допускать гансов, френчей, тем более, иванов. Ясно, что через несколько лет монголы вырвутся вперед. Заманчиво, «дешево и сердито». Но.. на каком основании им такие привилегии, - возмутится мир?! И чтобы такого возмущения не возбуждать, нужно сделать монголов генсами-френчами-иванами! Рассеять монголов по странам проживания «немонголов» и дать им произвести потомства в несколько поколений. Однако монголоидность и через века о себе будет сигналить разрезом глаз и шириной скул. Значит, монголы не подойдут для этой миссии.
И кем заменить? Евреями, конечно. Разделить их на две условные группы, одну – в рассеяние, другую –в консервацию с их странными лапсердаками, пейсами и жуткими обычаями. Первые будут со временем вполне себе европейсы, призванные играть роль гансов-френчей-иванов. Вторые будут играть роль… евреев. Тех, которым, якобы, запрещено ассимилироваться, т.е. уподобляться местным! Вот на них и будут кивать: вот они –евреи, а те, что рассеялись, нет! Те –немцы, французы, англичане и даже русские, но не евреи! Вот эти –то внедренцы и будут захватывать физику с лирикой, химию с литературой, биологию с театром… - Все. Премии –им, как лучшим из лучших представителям того народа, средь которого они были рассеяны. А когда подойдет время, и им не будет нужды скрываться, в странах будут говорит о них как о самой умной, талантливой «нации». Почему происходит именно так? Матрица ориентирована не на Жизнь, не на Человека, а на доказывание, что «ты –чемпион!», на выживание любой ценой. Матрица Нелюди. Все государства выстроены внутри Матрицы. Так о каком таком «социально –ориентированном» режЫме и какого государства может идти речь..
Комментарии
)))
Иносказание Изи, если внимательно рассмотреть, то оно имеет под собой крепкую основу, которую поколебать не так просто.
Эти высказывания, подтверждаются другими, более поздними. Например, публицист, С. Марголина пишет:
«Еврей — не фантастическая выдумка. Его самосознание начинается с ощущения „отличности“. Оно коренится в традиции избранности, которая, потеряв религиозную непосредственность, реализуется в мирской форме чувства превосходства и нарциссизма».!!!!
(Захария 8, 23)
«Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их служить тебе; ибо во гневе Моём Я поражал тебя, но в благоволении Моём буду милостив к тебе. И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся».
(Исайя 60, 10-12)
«И будут цари питателями твоими, и царицы их кормилицами твоими; лицем до земли будут кланяться тебе и лизать прах ног твоих, и узнаешь, что Я Господь, что надеющиеся на Меня не постыдятся».
(Исайя 49, 23)
«Ибо ты распространишься направо и налево, и потомство твоё завладеет народами и населит опустошённые города».
(Исайя 54, 3)
«И возьмут их народы и приведут на место их, и дом Израиля усвоит их себе на земле Господней рабами и рабынями и возьмёте плен пленивших его, и будет господствовать над угнетателями своими».....
В средние века внутри еврейства выработалась система взглядов, регламентирующая как отношения с нееврейским миром, так и поведение евреев в частной жизни и в еврейской общине. Она может помочь конкретнее представить себе взаимоотношения между еврейской и нееврейской частью средневекового общества. В этих принципах невозможно отделить высказывания религиозного характера и конкретные правила поведения. Большая их часть содержится в Талмуде и комментариях к нему. Шахак пишет, что если в вопросах веры имеется широкий простор для интерпретаций, то предписания, касающиеся конкретных действий, жёстко зафиксированы в Талмуде. При этом, классическая (и современная ортодоксальная) точка зрения заключается в том, что, если возникает расхождение с Торой, то приоритет имеет талмудический текст.
Многими авторами и много раз приводились выдержки из Талмуда и «Шулхан-Аруха», фанатически враждебные по отношению к неевреям («гоям» или «акумам»). Вот несколько примеров. «Говорится, вы — овцы Мои, овцы паствы Моей, вы — человеки; вас называют человеками; акумы же таковыми не являются». «Деньги акумов суть как добро никому не принадлежащее, и каждый, кто пришёл первым, завладевает им». «Сожительство с акумами — тоже что сожительство со скотом». «Все народы, кроме евреев, произошли от нечистого духа и должны называться скотами».
«Вы вот жалуетесь на жидов в Черниговской губернии, а у нас здесь в литературе уже множество изданий, газет и журналов издаётся на жидовские деньги жидами (которых прибывает в литературу всё больше и больше), и только редакторы, нанятые жидами, подписывают газету или журнал русским именем — вот и всё в них русского. Я думаю, что это только ещё начало, но что жиды захватят гораздо ещё больший круг действия в литературе, а уж до жизни, до явлений текущей жизни я не касаюсь — жид распространяется с ужасающей быстротою».
Письмо написано 28 февраля 1878 г. Если убрать слово «жид», ставшее теперь бранным, то получится эмоциональное описание той же тенденции, на которую указывают сухие факты. Конечно, чуткий, глубокий мыслитель ощущал складывающуюся тенденцию на десятилетия вперёд. Но это и есть особенность великих умов; а сосчитать национальный состав директоров банков или издателей газет — и каждый из нас может.
Уже в XX в. Розанов формулировал жёстче:
«Вся литература (теперь) „захватана“ евреями. Им мало кошелька: они пришли „по душу русскую“…»
А вообще -генетика, знаете ли.. от осины не родятся апельсины...сколько волка не корми... ну и т.д))
Тюрки -то не многих ли в себя вобрали? уж не политическое ли то образование, типа "советский народ"?)) а то и язык у них единый..Как это может быть?
Для интересующихся:
http://ru.wikiquote.org/wiki/%CA%E8%F6%F3%F0_%D8%F3%EB%F5%E0%ED_%C0%F0%F3%F5
Что-то было уже известно, что-то новое. Из жанра "фантастики", но зная, что сегодня фантастика, завтра реальность это удручает.
Сиди терь думай ... )
:-)))))))))))))))))))))))))
Ему Можно!!
Он Аватарку соответствующую одел - и никто не обижен!!
Шедевр!!!!
«Тогда изолированное княжество киевских варягов стало I вассалом общины хазарских иудеев, которая использовала русов и славян в войнах с христианами и мусульманами-шиитами.
Уже в начале X в. русский флот оперировал в Каспийском море против врагов хазарского царя. Очевидно, киевские князья стали поставлять хазарскому царю «дань кровью»».
Например, он приводит такой аргумент: хазары в качестве монеты использовали арабские диргемы. После 900 г. диргемы появляются в кладах Русской земли. Причём это не военная добыча, так как ни о каких победах летописи не говорят.
Это плата за кровь славяно-русских богатырей, пролитую ради чужих интересов......
когда к Переворот в отношении Руси с Хазарией произошёл после убийства славянами Игоря, власти пришли славяне или ославянившиеся скандинавы из окружения псковитянки Ольги. Это произошло в 944 г. Такая концепция предполагает очень важную эпоху хазарского господства над Русью, предшествовавшую перевороту. Только после убийства Игоря вновь усилилось распространение христианства на Руси (это было равнозначно усилению влияния Византии). Хазарский царь Иосиф не мог ничего предпринять в ответ на этот переворот, так как ряд кризисных явлений — от Китая до Франции — нанесли тяжёлый удар хазарской торговле и подорвали основу власти. В 957 г. Ольга приняла крещение в Константинополе, что означало открытый переход Руси на сторону Византии против хазар. В 964 г. Святослав начал военные действия против хазар. Возможно, союз с Византией помог нейтрализовать на это время постоянных врагов — печенегов. В то время, как хазарское войско ожидало его в степях, Святослав двинулся к Оке, русы срубили ладьи, спустились по Волге и в 965 г. взяли штурмом столицу Хазарии Итиль.
Эту картину длительного подчинения Руси иудейской Хазарии и еврейскому экономическому влиянию поддержал В. В. Кожинов, опираясь на совсем другие аргументы, связанные с историей русского эпоса и литературы Древней Руси.
Анализируя как содержание, так и ареал распространения былин, он приходит к выводу, что они отражают не противостояние монгольскому игу (отнесённое к эпохе св. Владимира), не борьбу со степью (половцами или печенегами), но борьбу с господством хазар. Наиболее ярким аргументом оказывается здесь былина «Илья Муромец и Жидовин». Другим краеугольным камнем его аргументации является апелляция к «Слову о Законе и Благодати» Илариона Киевского.
Илариону надо было прибегать к этому эзопову языку, почему он не мог выразить свою мысль более прямыми словами . Кожинов предлагает более простое решение: здесь нет никакого эзопова языка, речь идёт совершенно буквально о противостоянии Руси, принявшей религию Нового Завета, некоей силе, опирающейся на Ветхий Завет. Эта сила — хазары, ещё не так давно имевшие свой гарнизон в Киеве, и современная, экономически мощная, иудейская община Киева.!!!
http://cagal.clan.su/publ/evrejskoe_schaste/1-1-0-293
Теперь этот опыт проводят и с нами. После долгих дискуссий на тему "а кто такие русские вообще?", появились исследования генетика Клёсова, где много места уделено "ариям"-"арийцам".. Учитывая, что у одного из колен Иудиных герб -Лев, а Арий означает Лев, ждать осталось недолго, как эти кочевники объявят себя русскими. Имеющими все права на Русскую землю..
Во Как?
Цепляются за все трещинки - но держатся умеют!!
Евреи СэрЪ!!
:-))))))
Поцреарх вон вообще говорит, что славяне до Кирила-с-Мефодием на деревьях сидели, палицами комаров отгоняли, а вот пришли ученые мужи и.. как дело -то пошло..
Официоз изТОРиков и вовсе славян лишь в 10 веке разглядел..
Евреи посещают меня - довольно часто!!!!
Ничего - умеют они жить!!
:-)))))))
Но люди - уже не быдло в стойле, которое мычит по разрешению.
Все гегемонистские планы обречены, если люди хотя бы на мысленном уровне сопротивляются этому.
Гегемония может быть успешна при шумной поддержке быдло-метрополии (это им удается. Все мощные масс-медиа работают на тотальное отупение масс), и полной и безоговорочной поддержке быдло-колонии (а эта задача пока не решена. В мире очень большое интеллектуальное сопротивление колонизации).
Даст Бог, сложится ось из не желающих стать колонией народов, и укажет узурпаторам их место.
Интеллект знания и интеллект понимания. Так вот знания -это чужие наработки. Значит, упор на что делать следует?))
И в самом Конце им круглый нолик после сильного Хохота!!
(ой не спроста это?)
:-)))))))))))))0
Все главные воры в Украине совершенно случайно являются евреями. Вся власть в Украине, включая президентскую, тоже принадлежит евреям. Вся оппозиция в Украине тоже является еврейской, несмотря на некоторые экзотические фамилии…
…. бабушку Кличко звали Тамара Ефимовна Этинзон. Дедушка Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман. Бабушка руководителя «Свободы» Тягныбока носила истинно хохляцкую фамилию Фротман. Мама кролика Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай), принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, равину Бакаи. Олигарх Порошенко при рождении был Вальцманом. Луценко имеет израильский паспорт. Бывший одесский мэр, правая рука Кличко - Эдуард Иосифович Гурвиц. Эдуард Ходос: кто по национальности братья Кличко?Раввин Ходос Эдуард Давидович – Глава религиозной еврейской общины Харькова, автор 20 книг, на базе которых создана уникальная “народная библиотека”. Около 1000 её отделений действуют по всей Украине. И список можно продолжить.Но, думаю, что хватит.
Откуда г-н Нобеле ? Из России, но через Швецию, там Баку ... теряется впотьмах...
Есть вопросы, почему в числе лауреатов этой премии больше 50% евреев, а из российских Гинзбург и (не помню), всё равно у обоих мамы правильные ?