Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Де-юре оформить ее можно, но есть проблемы.
Военное положение - это особый правовой режим, что вводится в Украине или в отдельных ее местностях в случае вооруженной агрессии или угрозы нападения, опасности государственной независимости Украины, ее территориальной целостности и предусматривает предоставление соответствующим органам государственной власти, военному командованию и органам местного самоуправления полномочий, необходимых для предотвращения угрозы и обеспечения национальной безопасности, а также временное, обусловленное угрозой, ограничение конституционных прав и свобод человека и гражданина и прав и законных интересов юридических лиц с указанием срока действия этих ограничений.
ЗАКОН УКРАИНЫ
от 6 апреля 2000 года №1647-III
http://base.spinform.ru/show_doc.fwx?rgn=16929
А вот почему они его не вводят.
Но США могут сделать исключение из правил.
А кто агрессор? Откуда вторжение? Опять Россия?
Полноте, это уже не модно, да и банально.
Может, какой космический москаль прилетит? Тогда и всеобщую международную военную помощь запросить не зазорно.