Судебный рэкет

Нам известно, что вынесение заведомо неправосудных решений, ст. 305 УК РФ, установление судебных актов неправосудными судебными актами, ст. 448- 8 УПК РФ,- это преступления. Нам так же известно, что ВС РФ, Лебедев, Зорькин, практикуют весьма самобытную судебную практику: если не указать, не разъяснить порядок возбуждения УД по этим преступлениям в УПК РФ, если принудить Чайку, Бастрыкина вынести известные приказы, по которым Генпрокуратура, СКР в упор не видят «заявления о преступлении», не принимают заявления о преступлении- 305 или 448- 8,- то нет и не будет этих преступлений! Повторюсь: если не отказывать в возбуждении УД по заявлениям о преступлении, то нет и самих преступлений. Безусловно, мы понимаем, что эта федеральная шайка руководствуется нормой ст. 8- 2 УПК РФ: «никто не может быть признан виновным в совершении преступления… иначе как по приговору суда». Что автоматически подталкивает к идее о воспрепятствовании осуществлению правосудия уже самим судьями и федералами, но что есть опять же преступление, ст. 294 УК РФ. Т.е. здесь суд устраняет сам смысл суда- устраняет саму систему судебного доказывания преступления или его отсутствия («только суд»), сверх того, просит органы следствия и дознания помочь в устранении судебного института доказывания, наделяя законодательно этой уникальной функцией суда какого- то следователя, какого- то прокурора! Т.е. противоречие: ст. 118 Конституции РФ объявляет «только суд»!, а суд, обосравшись от своей преступной практики, делегирует функцию суда следаку, ст. 145- 1- 2: «следователь, дознаватель отказывают (отказываются) в возбуждении УД»! При этом- практика!- вообще без всяких доказательств исследования фактов проверки суть уже следствия! При этом есть такое понятие, как «оправдательный приговор»! А по делам о преступлениях судей- 305 или 448- 8 вообще ни СКР, ни Генпрокуратура не вправе квалифицировать судебный акт как заведомо неправосудный судебный акт, но, согласно Конституции РФ, только гражданин РФ по своему заявлению о преступлении- 305 или 448- 8!

Этот момент- конституционная роль, права гражданина в преследовании федералов по их должностным преступления- тщательно обходится федералами, всячески подменяется бессмысленными ответами, думскими, президентскими, прокурорскими, судейскими, следаков.

Еще раз. Ст. 118 К: «только суд». В развитом правовом обществе нет неподсудных правоотношений- все правоотношения подсудны тому или иному суду. Система «заявление о преступлении- следствие- суд» изжила себя. Необходимо возникает система «заявление о преступлении- суд- судебное следствие», и лишь по необходимости судебного следствия суд дает распоряжения следствию. И суд здесь возбуждает не уголовное дело, а судебное дело, и уже другой вопрос, выродится ли дело в гражданское дело или в уголовное дело, которsе становятся таковыми по квалификации действия деянием или правонарушением.

Зайдем с другой стороны, окрасим, так сказать, преступления суда другим цветом. Что такое заведомо неправосудный, неправосудный судебный акт? Это незаконный или необоснованный судебный акт. И тут я нашел весьма замечательную формулу: судебно возникшее обязательство! Т.е. обязательство не имеющее связи с федеральным законом! А что такое судебно возникшее обязательство?- Это демонстрация «силы» суда, которая более и выше всяких там федеральных законов. А кто у нас демонстрирует эту и такую силу?- РЭКЕТ. Итак, вынесение заведомо неправосудного, неправосудного судебного акта есть судебно возникшее обязательство есть СУДЕЙСКИЙ И СУДЕБНЫЙ РЭКЕТ! Вы думаете это все? Коль скоро суд- это часть Судебной системы, в особенности в ее вертикальной части, коль скоро суд- это орган Судебной власти РФ, то это СИСТЕМНЫЙ РЭКЕТ, это РЭКЕТ этого ФЕДЕРАЛЬНОГО АППАРАТА ВЛАСТИ против государства, против Закона и закона, против правовых субъектов России, против человека, гражданина и народа России, против России!