В Госдепе ничего не знают о недержании Яценюка
В американском ведомстве состоялся первый в 2015 году брифинг для прессы В Вашингтоне состоялся первый в нынешнем году брифинг для иностранных журналистов. Представители прессы задавали вопросы зам. пресс-секретаря американского внешнеполитического ведомства Мари Харф.

Кстати, Харф представила собравшимся свою мать Джейн, которая также была приглашена на это мероприятие.
Приоритетными темами стали: переговоры по иранской ядерной проблеме, продолжающиеся в Женеве, и нормализация отношений США с Кубой.
Харф выразила надежду, что Россия примет активное участие в разрешении иранской проблемы.
Она отказалась комментировать слова украинского премьера о «вторжении СССР на Украину в годы Великой Отечественной войны», мотивировав отказ тем, что ничего не слышала о заявлении Яценюка.
Меры по либерализации американо-кубинских отношений, анонсированные сегодня Госказначейством США, коснутся и простых граждан: упростится транспортное сообщение с островом Свободы, а туристы смогут ввозить в США товары кубинского производства, включая знаменитые сигары и ром (ранее это было категорически запрещено). Разрешено и использование на Кубе кредитных карт, выданных американскими банками.
Комментарии
А цепь зачетная.
Неподалеку сел Пшеничники и Хомяковка Тисменицкого района Ивано-Франковской области состоялось перезахоронение останков более 600 человек. По данным общества "Мемориал", это жители Ивано-Франковска, которые погибли от рук НКВД в 1939-41 годах.
http://maxpark.com/community/ukraine/content/1987843
))