Путин взрывает Евро

На модерации Отложенный

Запад не привык, что им отвечают в их стиле. Вообще, Западная Европа с ее Кончитами, Шарлями, какими то гномами в парламенте, вызывает странное чувство. Европа совершенно обмельчала, фактически потеряла суверенитет и вдобавок, помоему потеряла мозги, потеряла связь с рельностью, думая, что в ответ на ее подлости, Россия будет молчать.

Когда Европа, под давлением США, трусливо начала вводить "санкции" и в ответ им зарыли российский сельхоз рынок, это как говорят "вызывло озабоченность", но что поделать, США, хозяин, так приказал.. Потери 10-30-100 миллиардов, как то надо пережить, Олланд, как то робко сказал, что хорошо бы заканчивать уже санкции, в ответ ему на голову сбросили убитых карикатуристов и заставили всех "сплачиваться" отставивая европейскую "свободу" цинизма и лицемерия. Как говорится уже не до Мистралей...

Если Европа вводит "санкции", то в ответ Россия реально начала бить этих подлецов..

это реальные удары - прекращение транзита газа через Украину, это замечательный ответ и на Боинг и на убитых ополченцев и на предательство 22 февраля, и на все их липкие заявления и соболезнования. Прекращение транзита газа, это обвал половины Европы, как эффективного производителя. Россия с ними и так и сяк и минские соглашения и давайте то, давайте это, но эти люди слов не понимают, они понимают только удары по лицу, и Россия начала бить их.. и смотрите какой чудесный эффект)) Могерини призвала ЕС к сотрудничеству с Россией, Меркель, Олланд и Порошенко готовы к переговорам в нормандском формате... Европа удивлена намерением «Газпрома» перенаправить газ с Украины на границу Турции и Греции.. а а "Мистрали - санкции" вас не удивляли? Ну так теперь удивитесь)) Как говорится удивитесь на все евро))