Цитата перевод с моими коментариями;
А это, значит хохлогоям реальный Б.П.! Теперь они будут Хохлогои - мутанты! http://www.globalresearch.ca/ukraine-agreed-to-a-monsanto-land-grab-to-get-a-17-billion-loan-from-the-international-monetary-fund-imf/5424058 Конкретная цитата: "Раньше на Украине был запрет на ГМО но Хунта его отменила как раз лично для Монсанто! Всемирный Банк и МВФ помогают Монсанто вести биотехническую войну на Украине (против гоев). Теперь всё что происходит на Украине тесно завязано на интересы Монсанто, Доу, Байер и других глобальных отравителей еды. Базы этих американских Биотех концернов никак не отличаются от целей американских военных баз по всему миру! Открытие оффиса Монсанто в Киеве ознаменовало продажу Украины совсеми потрохами наиболее ненавидимой американской корпорации во всём мире на генно-инженерные опыты на гоях!" ВНАУкраина404 теперь - генно-инженерная лаборатория МОНСАНТО!
ДАЛЬШЕ ГУГЛ ПЕРВОД ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ХОДИТ ПО ССЫЛКЕ.!
Всемирный банк и Международный валютный фонд (МВФ) помогает биотехнологии запустить последнюю войну в Украине. Не делайте ошибки, что то, что происходит в Украине сейчас глубоко привязан к интересам Monsanto, Dow, Bayer, и других крупных игроков в яд пищевой игре.
Monsanto имеет свой офис в Украине. В то время как это не кричать "вину" из каждого угла, это ничем не отличается, чем привычка американских военных на место основания в местах, которые они хотят получить политический контроль. Открытие этого офиса совпало с захватов земли с получением займов от МВФ и Всемирного банка в одной из мировых самых ненавистных корпораций - все в поддержку их биотехнологической поглощения .
Раньше там был запрет на право собственности на землю в частном секторе в стране, - но это было отменено "как раз вовремя" для Monsanto, чтобы иметь свой путь с Украиной.
В самом деле, немного политического маневрирования МВФ дал Украине кредит в $ 17 млрд , - но только если они будут открываться биотехнологической сельского хозяйства и сбыта ядовитых культур и химикатов Монсанто - уничтожив сельскохозяйственных угодий, что является одним из самых нетронутых в всей Европе. Сельхозтехника дилер, Deere, наряду с производителями семян Дюпона и Monsanto, будет иметь расцвета.
В облике «помощи», иск был сделан на обширных сельскохозяйственных богатств Украины. Это третий по величине в мире экспортером кукурузы и пятая по величине экспортером пшеницы.Украина имеет глубокий, богатый, чернозем, которые могут расти почти ничего, и свою способность производить большие объемы GM зерна, что сделало биотехнологии приходят спешат принять его.
Как сообщает эколог, в соответствии с Oakland института:
"В то время как Украина не позволяет использование генетически модифицированных организмов (ГМО) в сельском хозяйстве, статья 404 договора ЕС, который относится к сельскому хозяйству, включает в себя положение о том, что в целом остался незамеченным: он указывает, среди прочего, что обе стороны будут сотрудничать в расширении использования биотехнологий.
Существует никаких сомнений, что это положение соответствует ожиданиям АПК. Как заметил Майкл Кокс, директор по исследованиям инвестиционного банка Piper Jaffray, "Украина и, в более широком объеме, Восточной Европы, являются одними из наиболее перспективных рынков роста для фермы Оборудование гигантского Deere, а также производители семян Monsanto и DuPont" ".
Читайте: Бывший Pro ГМО Biotech Ученый признает ГМО не являются безопасными
Народ был житницей Европы - и теперь в акте био-войны, он станет пустыней, что многие американские сельскохозяйственные угодья стали из-за обильного количества гербицидов распыления, истощение почвы, и в целом нарушению совершенной экосистемы.
Цель государственными учреждениями США является поддержка захвата Украины для биотехнологических интересов (в числе других стратегий, связанных с проп-планом неисправного каббалистической банковской системы, что Россия также отказалась со своей новой согласования с БРИКС и его собственную платежную систему под названием SWIFT) , Это похоже на биотехнологических желаемым присоединения Гавайских островов и земель в Африке.
Украина война имеет много углов, которые не были выставлены для широкой публики - и вы можете держать пари, что биотехнологическая имеет свои руки в пресловутый кукурузы пирога.
Дополнительные источники:
Окленд институт
Из комментариев
Комментарии
А кока-кола тоже полезна?
А у вас много чего кошерной пищей не считаеццо - что прикажете делать? Вы еще китайцам с корейцами про "кошерную пищу" расскажите, ага.
Посмеемся вместе.
А про крыс - давайте пруфы.
Нет ни одного, еще раз подчеркну, НИ ОДНОГО достоверного зафиксированного случая вредных проследствий от употребления ГМО человеком или животным.
И.В.Ермакова проводила опыты, потом недавно французы перепроверили,
Мозгами-то погуглить не в кайф? Или очередной заказной "ГМО-профи"?
Реально - Австрия да Швейцария давно отказались, рисковать не хотят своими детьми-внуками, а кто хочет попробовать себя в роли лабораторной крысы - палочки в руки и барабан на шею, только - сам травись, других-то чего агитировать, Или Монсанта грант выдала, надо отработать?
Чушь. Я живу в европейской стране с самым высоким уровнем требований к качеству пищевой продукции. Не стоит мне рассказывать про стандарты. Ничего про запрет ГМО в Норвежском законодательстве нет и не было.
Давайте пруфы - про Австрию, про Швейцарию. Не на русском языке, пожалуйста.
ну-ну..
поглядим на успешный бизнес гмошников
Как-то писали про переопыление соседних полей. Ветру не прикажешь через границу не дуть.
Кончайте истерику. Нет ни одного, еще раз подчеркну, НИ ОДНОГО достоверного зафиксированного случая вредных проследствий от употребления ГМО человеком или животным.
Если вы более информированы, чем я - приведите пруфы.