Роскомнадзор нанес очередной удар по мошенникам из финансовой криптопирамиды "биткоин" - сайт bitcoin.org внесен в реестр запрещенных по решению суда.

Причиной стало решение Невьянского городского суда Свердловской области по результатам проверки городской прокуратуры.
ИСТОЧНИК
Из комментариев
Комментарии
Как и раньше, ведь биткоин биржи-то никто и не тронул, а они, кстати, как раз и нарушают закон в отличии от того bitcoin.org. В общем наши инициаторы выглядят как обычно - то ли соцсоревнование с Псакой то ли и вправду настолько тупы.
Мы снимаем за 300 рублей :-) наличными.
Оно и правильно - биткойн может добывать всякий лошара, и он ничем не обеспечен, а доллар печатают уважаемые люди и зиждется на безграничном доверии всего Цивилизованного Мира.
ну, я так и думал - когда невьяновская Прокуратура решала, кого же запретить - битковый сайт или доллар, все решили армады авианосцев, проглядывающие сквозь дымку Уральского хребта.
силовой ресурс США
КМК таже иллюзия)
гы гы. давно пора
И как теперь простые граждане будут за снятие винлокеров выкуп платить?