Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

























Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но что странно - сначала дезинфекция, потом все лежат...
http://by-time.ru/events/detail.php?ID=7248
Так что несмотря на кошмарные фото в конце (как это ни страшно, уже привычные), впечатление скорее оптимистичное. И как то совсем неловко на этом фоне переживать из-за кризиса.
Уничтожать художников могут только люди душевнобольные.
Хотя уже есть предположения о выполненной спецоперации для обострения ситуации во Франции в отношении иммигрантов мусульман. Это очень выгодно для ультраправой националистической политической партии "Национальный фронт", лидер которой, Марин Ле Пен, на парламентских выборах 2012 года набрала 20% голосов и более 25% голосов – на прошлогодних выборах в Европарламент.
В ноябре 2014-го информагентство France-Presse сообщило о получении партией "Национальный фронт" кредита в размере €9 млн в "Первом чешско-российском банке", который принадлежит структурам миллиардера Геннадия Тимченко, тесно связанного с Путиным и попавшего в санкционный список российских олигархов после аннексии Крыма.
Впрочем "Не всякий ученый умен, и не всякий умный учен." сказал Лао Цзы.
Убиты во Франции простые художники за их профессиональную деятельность и это преступление ПОЛИТИЧЕСКОЕ.
Это преступление похоже на провокацию и в интересах для ультраправой националистической политической партии "Национальный фронт", лидер которой, Марин Ле Пен.