Европа готовит Холокост для мусульман !?

На модерации Отложенный

 Как я уже рассказывал в предыдущей статьеhttp://openrussia.org/post/view/1965/ , история нападения на редакцию Charlie Hebdo полна загадок :

1. Почему нападавшие переговаривались на чистом французском языке !?
Согласно показаниям выживших сотрудников издания, нападавшие общались между собой на чистом французском языке, хотя на улице громко выкрикивали «Аллах акбар».
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150108/1011730256.html

2. Зачем убили подозреваемых в совершении теракта против журнала и его предполагаемого сообщника, если из них можно было достать информацию, которая бы позволила предотвратить другие !?  Ведь в арсенале спецназа полным-полно нелетального оружия...
"...По некоторым данным, братья первыми начали стрелять в спецназовцев и были уничтожены ответным огнем... Амеди Кулибали, захвативший заложников в кошерном магазине и требовавший свободы для братьев Куаши, тоже был убит при штурме...." http://www.topnews.ru/news_id_74377.html

Под большим вопросом, в этой связи, остается дата смерти братьев Куаши , - были ли они, на самом деле, убиты при штурме типографии, или заблаговременно ??

3. Третья загадка это подтвердившиеся алиби двух других "террористов" :
"...Алиби Хамида Мурада подозреваемого в нападении на редакцию сатирического журнала Charlie Hebdo в Париже подтвердилось, сообщает телеканал iTele со ссылкой на правоохранительные органы Франции..."
Источники агентства Франс Пресс утверждают, что на момент захвата заложников в магазине предполагаемая сообщница террористов Хаят Бумедьен уже могла находилась в Турции.http://www.echo.msk.ru/news/1471392-echo.html

4. Почему комиссар полиции, расследовавший дело о нападении на редакцию издания Charlie Hebdo, найден мёртвым!? Уж не потому ли, что он мог узнать правду о личностях нападавших !?
"...Эльрик Фреду застрелился из табельного пистолета в своём кабинете, сообщает FranceTV..." http://rusnovosti.ru/posts/360237
 

Итого: пока не найдено ни одного бесспорного доказательства того, что профессионалы, совершившие бесчеловечный расстрел карикатуристов, исповедывали Ислам !


Кроме традиционных, в подобных случаях заявлений, сделанных кем-то от лица Аль-Каяды и Исламского государства...

Теперь о т.н. Международном Республиканском марше в Париже, который, на мой взгляд, имеет много общего с Русским маршем в Москве или маршами НСДАП в разных городах Германии.
По-моему, его организаторы плохо знают Историю :
всего 50 поколений назад, тогдашняя Европа ( Римская империя ), пыталась устроить "холокост" христианам. В результате - гибель Империи и торжество Христианской церкви. 

Собственно Холокост привел к тому, что евреи вновь обрели долгожданную Землю Обетованную и многочисленные политико-экономические привилегии, обусловленные их статусом мучеников.

Сегодня, результатом гиперактивности проводников агрессивных антиисламских настроений, может стать новая "Хрустальная ночь" и , как следствие, невероятное возвышение Ислама, вплоть до воссоздания гигантского Халифата размером в пол-Мира !

Ибо Царь Небесный всегда на стороне гонимых царями земными ! (с)


P.S.  Сценарий Нового Холокоста уже озвучен неким Матвеем Ганапольским, обозревателем Эха Москвы : "Полагаю, что французы найдут такую модель усмирения (да-да, именно это слово) вооружённых негодяев-исламистов, которую будут использовать и другие европейские страны, поражённые метастазами исламистского террора. Каждый должен знать и помнить своё место: европейцы, любовно строившие цивилизацию, должны жить в Париже, а приверженцы ИСИЗа должны прятаться за камнями в Пакистане, Сирии и Афганистане. И там, среди камней, ночного воя, змей и скорпионов, они и должны проводить свою разъяснительную работу о проклятом Западе, который не даёт им жить. Да, я еще забыл про дроны, которые должны круглосуточно поливать их из пулемётов. http://echo.msk.ru/programs/replika-ganapolskiy/1470258-echo/