Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
-Я тебя,антифэйк,антифэйкну!
Украинская армия проявляет чудеса героизма, воюя с призраком армии российской, а перемога всё никак не дается!
6 января 2015 г. СБУ Украины задержала 27-летнего жителя Мариуполя, представителя бандформирования "Сват" позывной - "Филя". Боевик заявил что заявил что теракт который был совершен осенью 2014 года близь города Мариуполь был заказан и спланирован при помощи представителей ФСБ России.
Российская "гуманитарная помощь " Украине... ссылка на www.youtube.com Вот что остаётся от российских оккупантов с их наёмниками -предателями Украины на востоке.
Комментарий удален модератором
Да вы что! Как можно стройбат оставлять? Стройбат - это самые крутые войска. Там такие звери служат, что им даже оружия не надо.
Всё-таки укропы слабее стройбатовцев: если в стройбате вообще оружие не доверяют, то у укропов на десятерых - 1 автомат.