Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
У всех, кто знает русский язык, не меньше поводов посмеяться:
http://4tololo.ru/content/4829
-
http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/necenzurnye-brendy-goda-606255/
да я и сам много такого видел по миру. И свои фото имею. Однако есть разница: это слова из других языков, которые по-русски звучат смешно. А в данном случае речь идёт о сознательном согласии на аббревиатуру, которая должна использоваться для общения на английском языке, и смысл которй в этом же английском очень нехороший. Т.е. речь о безграмотности чиновников.
Это все,что тебя волнует?)))
Село располагается в Хорольском районе Полтавской области.
--------------------------------
Мне интересно.
Неужели жители этого села построили его из своих лобков?
И побрили ли он их перед строительством или строили из небритых?
Но вот с Пермью автор попал в десятку. Дело в том, что наш кошмарный город прежний губернатор Чиркунов обещал сделать культурной столицей Европы, ни больше, ни меньше. Для этого он выписал такого великого распильщика бюджетов, как Марат Гельман. И Маратик принялся за работу. Хапанул на музее. Навалял коричневый ком с выгрызенной частью у краевой библиотеки. Мол, яблоко познания. То есть: зачем туда должны ходить студентки, поняли? Посадил абстрактных белых и красных безголовых голоующих человечков - не пришей к п... рукав. Состряпал из грязных бревен огрмоную табуретку на въезде в Пермь. Это, говорит, буква "П", это концептуально... Только вот что конкретно буква "П" означает, не сказал. Гельманом не кончается! Название футбольной команды - Амкар. По идее - аммиак, карбонат. Но в переводе, напр., на турецкий - п...здолюб. Специально для галатасарая. Хуже всего - аэропорт. Далее.
А по чему ты не Рио-де Жанейро?
Там все в белых штанах
такие как ты боишься спорить,по ому,что ты навоз.
Мозгов не имеешь и суешь умных в ЧС.
Одним словом говно