Добьёт ли Россию СШаАсанкциями. и тем, что В.Путин- колеблется, боится погнать либералов .
Сегодня по радио В.Соловьёв очень точно сказал- "Все признают необходимость импортозамещения. Но никто в правительстве ничего не делает в этом направлении. Опять везут в Россию продовольствие , закупленное у других импортёров. И ноль внимания- на нашу промышленность сельское хозяйство. "
Соловьёв привёл пример, что один наш сельхозпредприниматель . известный имеет программу импортозамещения- конкретную. Но Министр сельского хозяйства его не хочет принять, потосу что тот как-то покритиковал министра. Не нравится министру лицо выскочки ? ну и дела. Так Федорова надо не гнать. а В Сибирь посылать .Недавно у Соловьёва был Начальник департамента Минсельхоза Того прямо на программе поймали - почему он ничего не хочет менять. Так у него фирма занимается посредничеством. Между забугорными фирмами и нашими. Вот так.
Правда, непонятно- почему Соловьёв одновременно набросился на Глазьева( Может. это - тактика? Чтобы не мешать Глязьеву. ) Соловьёв сегодня вдруг прямо сказанул- Не понимаю путина, как можно что-то наладить, если Путин не хочет сдавать своих ? Без этого же ничего поменять невозможно !!!
Сегодня Глазьев был у Доренко. Простым языком объяснил- что надо делать. Как некомпетентен наш главный банк с Набиуллиной. Глазьев сказал приблизительно так- Может ли правительство, приведшее с Набиуллиной страну в тупик вывести её из тупика?
И надо ли им это ? А о путине он мягко сказал- Путин понял. что США нас не оставят. И вооружается. Но Путина убедили. что экономически либералы еще что-то смогут сделать
" Наша финансовая система ежегодно перечисляет 120-14о миллиардов долларов финансовой система США Покупая долговые обязательства США, мы спонсируем войну против нас же самих" Глазьев из интервью от 12 декабря газете "Культура" Фактически Украина оккупированное государство, находящееся под контролем спецслужб США" Глазьев там же. Сегодня он прямо сказал. продемонстрировав историческим экскурсом. что США руками Украинцев ведёт с нами войну. сумело натравить на нас соседнюю страну. И пойдёт до конца.
Он мягко удивляется. почему Путин не понимает элементарных вещей. Экономических Доренко пытался его завести политически- Глазьев не повелся. Есть Президент- сказал он. НО Центробанк назвал с правительством виновными. Он( спец же сейчас. советник ) заявил- что Хабиуллина может элементарно проконтролировать- как вращаются госденьги, даваемые Центробанком на спасение банков. И деньги Госфирм, Госкорпораций.
Глазьев только одно вслух сказал положительное - что Путин понял. что срочно нужна армия в России. ибо США вооружит Украинскую армию для Победы над нами.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Только хрюкотать умеют.
Комментарий удален модератором
В руках этих 40-ка олигархов вся экономика России.
Они могут всё обрушить на раз.
Они шантажируют Путина социальным взрывом если он их начнёт прижимать.
-------------------------------------------------------------------
Кстати, если внесёте меня в ЧС я не удивлюсь.
Это обычная практика людей слабых духом и ущербных умом, любезный.
Ну ну... Все они смертны... И они это понимают.
Цитата:
"Половой вопрос всегда стоит на повестке
дня. Вон французы даже однополые браки узаконили. Мы тоже можем. Главное - чтобы Первая леди у России была."
Далее даже и смотреть не стал - бред редкостный.
Сегодня эти 200% превратились в 70%.
Чо-то я ржу... :)
У ьольшинств анаселения это только первичные потребности есть и более высокие и ценные.
То чем ты хвастаешь вызывает презрение у нормальных людей.
Но в новой России вас шакалов уже не будет
Скоро ты им будешь жопу подтирать.
Угомонись живи своим желудком и мочевым пузырём и радуйся.
Клей их вместо обоев, топи печку. Мне похер.
У меня их нет уже лет 15 и хуже я жить не стал.
Накупил нарядных евриков по 100 рублей за штуку, пусть теперь в фантики ими играет.
Ну и у меня наличных долл. тоже нет. Но это не значит, что нет доллара или его не будет. Я тебе предложил сделку, на конец 2015-го, готов тебе платить, например по 60 КОПЕЕК за доллар. Если он будет стоить ноль - ты лихо наживёшься. Впрочем у тебя и рублей нет - твоя валюта - пустая посуда, которую ты собираешь по помойкам.
Смешной ты, убогий, завистливый, но похоже очень глупый.
А мне тебя не жаль, смотри твои сны про "яхту абрамовича", валяясь в зассатой подсобке при дежурке платных троллей-путинососов.
Нравится мне вызывать семяизвержения зависти и ненависти у опущенных нищебродов, дураков, нацистов, шавок плешивого и платных подонков, служащих тут за "жратЪ". Между прочим, признайся, ты который из них?
Комментарий удален модератором
Впрочем МММ так лохов разводил. Снова, ты лох? Или косишь под лоха? Знаешь, даже не смешно, а уныло, видать у тебя оборот это пустые бутылки с помойки или привокзальные шлюхи вонючие, у которых ты сутенёр, или ... ты сам отрабатываешь при "трёх вокзалах"?
Комментарий удален модератором
Может это за рекламу МММ по 30% в месяц? А?
При таком раскладе ты в течении 2-х лет должен был бы стать, как минимум Соросом, а не отираться на помойке маХпарков. Так что лечи твоего куратора, или, таки, сутенёра?
Запомни, малТчик, я не подаю убогим, тем более в таких размерах, ищи паперть в другом месте.
И ещё...
Ох, если бы блеф. Знаешь, как жаба душит НДФЛ, на содержание подонков и всякой отставной мрази платить, причём примерно на несколько годовых содержаний.
А ты, из нацистов?
А ты, чьих, холоп будешь?
Завтра братве расскажу, как меня один чудик разводить пытался.
Не смахиваешь ты на серьёзного бизнесмена - так обычный, дежурный работник при ворье, на жалком %-те, максимум 2-3 в год.
А то что "рашка путинская" рухнет, это ты прав, к гадалке не ходи. Потому я РТС и продаю
Нахрен ты мне с твоим скайпом, ты хотя бы личико, гюльчатай покажи, может ты крокодил какой.
Ох! Тут хоть похолодало, наверно с завтрашнего дня начну кататься, а то в выходные было +5 и дождь.
Да, отчего ты не "Баффет" при 30% в месяц? Расскажи своим пацанам?
Кстати при 30% в месяц каков риск и где гарантии? При 360% годовых - гарантий быть не может, по определению. Ты о риск-менеджменте что-нибудь знаешь? Или тебе рассказать?
В Штатах Меддофа поймали, который платил 20%, но в год, тоже вроде на "свопах", смыться не успел, ему 600 лет тюрьмы, а у его бабы отобрали последние трусы.
Да в 2014-м 240% в рублях, но за год, с учётом падения рубля выходит чуть больше 100% в валюте. Увы :(
Да ты не стебаешься, ты ноешь, от бессилия и одиночества. Это я с тобой развлекаюсь, от скуки, такой "крутой", а сидит в с кошачьей рожей в маХпарке, строит из себя миллиардера - "дж.Бонда" на пенсии. Тебе не смешно? Мне очень.
Вложили 100 - получили 70? И кто после этого лошара?)
Объясняю, для "особо одарённых" +70%, это значит сложил 100, на выходе 170.
Ага, вас чищу))
"Объясняю, для "особо одарённых" +70%, это значит сложил 100, на выходе 170."
Что, зацепил?)) Значит, я верно угадал)
Гимн совка ты вряд ли споёшь, скорее будет нечто похоже "дойче, дойче - юбер аллес".
А так, ты обычный обиженный жизнью унылый неудачник, из гэбэшных подонков, предатель и мне глубоко плевать что ты там обо мне думаешь. Я о тебе не думаю вовсе. Ты неинтересен.
Кстати, в рашке, на удивление гораздо более высокие премии за риск и волатильность. Ты думаешь я не мог открыть счёт в Нью-Йорке? Но там к-т премия/залог на мини-S&P500 копеечные, дают максимум 15-25% годовых, а здесь 15-20% в месяц сшибать несложно, можно и до 50-70% в месяц, но это опасно. Соблюдай оптимум доход/рмск и не парься - всё будет в шоколаде.
Вот потому я утверждаю что ты типичный раб.
Сила русских — это способность вытерпеть то, что сломало бы другие нации.
Также подчеркивалась склонность поддерживать правительство безотносительно его компетентности в том случае, если Россия ощущает угрозу.
Поэтому, утверждали русские, никто не может ожидать, что санкции, какими бы жесткими они ни были, могли бы склонить Москву к сдаче.
1) Санкции не работают.
2) Одними только экономическими санкциями Россию в принципе не разрушить - русский народ живет чем-то большим, чем интересы желудка и мочевого пузыря.
3) Внешнее давление заставляет русский народ сплачиваться вокруг главы государства.
Комментарий удален модератором
С пропиндосовского майдана в Киеве, приведшего к государственному перевороту.
"Иначе российские уже давно были бы в Киеве."
Если бы Россия ввела войска (как вы утверждаете), то да, они давно были бы уже в Киеве.
- Ещё немножечко, и я их добью...
"Панике не поддавайтесь, организованно спасайтесь"...
Комментарий удален модератором
Достигнутые обществом практические результаты всегда соответствуют теоретической платформе (нравственному и мировоззренческому стандарту, концепции управления)!
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/v-centre-vnimaniya/4419-implement-presidential-decree-on-approval-of-the-concept-of-public-security - Реализуем Указ Президента об утверждении Концепции общественной безопасности
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
maxpark.com/user/976338976/content/3181042 - Биохимия предательства
Такие ваши с ПуКиным дела...
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.