Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
давай еСЧО! комикс-просвет для неграмотных укров!
УЙ, КАКИЕ ГРОЗНЫЕ
Обосраться и не жить – вот что приходит на ум, когда я с содроганием смотрю на их профайлы, где на фоне национального флага скалит зубы какой-то смелый волк или когтистый орел или вот еще, например, киборг с трызубом.
Читай не полживый https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=320428194811984&id=100005344183814
за ето и наказание...
НЕ денонсируя его...
за ето тож наказание...!
акупацыя украинскага крыма и агресия против украины...!
за бочку нада иметь 3600 руб...
3600 : курс бочки = курс рубля...