Одесса есть Одесса! Николай Воробьёв

Одесса есть Одесса!
 
Николай Воробьёв перепечатал из maxpark.comвчера в 11:15 
7 оценок, 139 просмотровОбсудить (116)
Выходной пришёл.

<form id="comment_add_form" class="photoCommentary" action="http://maxpark.com/ajax/comment_add" method="post">

Комментировать

<fieldset>

<label for="text">Введите ваш комментаpий</label>осталось 1185 символов
 

<textarea id="text" name="text" rows="3" cols="3"></textarea>

Что-то непонятно?<input type="submit" value="Опубликовать запись"/>

</fieldset></form>

пользователи оставили 118 комментариев, вы можете свернуть их

Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:15А Ви знаєте, що у москалей означает укр. слово "шабля"?- А вот что : "шабля" - это "Тише, девочки!".
0  13  13 
кто?
Ответить 
pawel pegow # ответил на комментарий Николай Воробьёв 21 декабря 2014, 00:32
0  2  2 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий pawel pegow 21 декабря 2014, 09:05
0  2  2 
кто?
Ответить 
pawel pegow # ответил на комментарий Николай Воробьёв 21 декабря 2014, 09:48+++
0  1  1 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил накомментарий pawel pegow 21 декабря 2014, 15:02+10000000000
0  1  1
Ответить 
Харитон Лаптев # ответил на комментарийНиколай Воробьёв 21 декабря 2014, 16:33Отправлю всё! В ЮМОР!
Автор там - ВЫ и будете!
0  0  0
Ответить 
  • редактировать
  •  
  • удалить
Нина Фёдорова # ответила на комментарий Николай Воробьёв 21 декабря 2014, 00:44Смех картинки
0  2  2 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий Нина Фёдорова 21 декабря 2014, 09:06
0  1  1
Ответить 
Аарон Моисеевич # ответил на комментарий Николай Воробьёв 21 декабря 2014, 00:46шоб ты знал- то сначала спросют - шо ... ? потом можно сказать шабля ! подтвердить еще ударом в грызло ;)
0  1  1 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий Аарон Моисеевич 21 декабря 2014, 09:07жестоко однако!
0  0  0
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:16Откуда вы родом?- Из Питера.- Сейчас все из Питера. А конкретнее?!- Бишкек.
0  14  14 
кто?
Ответить 
Нина Фёдорова # ответила на комментарий Николай Воробьёв 21 декабря 2014, 00:45Смех картинки
0  2  2 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий Нина Фёдорова 21 декабря 2014, 09:07
0  1  1
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:16Ой, мне все равно, лишь бы ДА…
0  12  12 
кто?
Ответить 
Наталья Невская # ответила на комментарий Николай Воробьёв 20 декабря 2014, 12:43Таки Да!
0  2  2 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарийНаталья Невская 20 декабря 2014, 13:29Таки есть!
0  4  4 
кто?
Ответить 
Аарон Моисеевич # ответил на комментарийНаталья Невская 21 декабря 2014, 00:48ткида свалили , остались такинеты ;) мелкие и ваабще никакие ;)
0  2  2 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарийАарон Моисеевич 21 декабря 2014, 09:08да всё оттуда.
0  1  1
Ответить 
Харитон Лаптев # ответил накомментарий Николай Воробьёв 21 декабря 2014, 16:32Почему я Был Иваном, а сейчас- Харитон?
Спросят: а как раньше звали?
- Иван.


Ваш Хайм, с приветом!
0  0  0
Ответить 
  • редактировать
  •  
  • удалить
Нина Фёдорова # ответила на комментарий Николай Воробьёв 21 декабря 2014, 00:46Смех картинки
0  2  2 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий Нина Фёдорова 21 декабря 2014, 09:08
0  1  1
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:17Сара, я не могу на тебе жениться!
- Почему?
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?
0  14  14 
кто?
Ответить 
pawel pegow # ответил на комментарий Николай Воробьёв 21 декабря 2014, 00:32
0  1  1 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий pawel pegow 21 декабря 2014, 09:08
0  1  1
Ответить 
Нина Фёдорова # ответила на комментарий Николай Воробьёв 21 декабря 2014, 00:48Оценка картинки
0  2  2 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий Нина Фёдорова 21 декабря 2014, 09:09
0  1  1
Ответить 
Аарон Моисеевич # ответил на комментарий Николай Воробьёв 21 декабря 2014, 00:49савсем видна хреново ;( даже с курсами ;) хотя курсисток валом ;)
0  1  1
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:17Мандаринку будешь?
- Нет
- А если почищу?
- Да
0  9  9 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:18Мойша, что ты такой расстроенный?
- Вчера от меня ушла жена.
- Какое горе!
- Даже еще какое! Вчера ушла, а сегодня - вернулась!
0  9  9 
кто?
Ответить 
Аарон Моисеевич # ответил на комментарий Николай Воробьёв 21 декабря 2014, 00:52ой, уйти днем навсегда и вернутся вечером испортив вам праздник ?
0  2  2 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий Аарон Моисеевич 21 декабря 2014, 09:09свинство.
0  1  1
Ответить 
Клава Федотова # ответил на комментарий Николай Воробьёв 21 декабря 2014, 14:18Даже не дала насладиться свободой!))
0  2  2 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий Клава Федотова 21 декабря 2014, 14:41Это точно,зверюга какая.
0  0  0
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:18Старый Шлойме шаркает по улице в растрёпанных чувствах. Его останавливают прохожие: "Вам нужно идти домой!" -"Что я там буду делать?" -"На Вас один ботинок чёрный, а другой - коричневый!" -"Так и что?" -"Вам нужно дома переобуться!" -"Они будут учить старого Шлойме! Они думают, что я не был дома: там точно такой же бардак!"
0  4  4 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:19В комнате по диагонале бегает Изя-бухгалтер.
Изя: Боже, у меня завтра квартальный отчёт, показывать прибыль или не показывать?
По другой диагонали бегает Сара (дочка Изи).
Сара: Боже, завтра свадьба, какую ночнушку надеть в брачную ночь? Белую или розовую? На диване сидит Роза (жена Изи) и за всем наблюдает.
Роза: Сарочка-доченька, оденешь розовую, оденешь белую — всё равно тебя завтра тр@хнут. Кстати, Изя, тебя это тоже касается.
0  6  6 
кто?
Ответить 
Ketty Tatusheva # ответила на комментарий Николай Воробьёв 20 декабря 2014, 15:33Роза - чудо! ))))))))))))))))))))
0  2  2 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий Ketty Tatusheva 20 декабря 2014, 16:32Это верно!
0  1  1 
кто?
Ответить 
Аарон Моисеевич # ответил на комментарий Ketty Tatusheva 21 декабря 2014, 00:54инагда нада приземлятся , дуракам подключатся к батарее отопления ;)
0  1  1 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарийАарон Моисеевич 21 декабря 2014, 09:09верно.
0  0  0
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:20Одесса. Разговор соседок:
— Мой Еся таки принял на ночь виагру.
— Я слишала, шо у вас кровать аж скрипэла!
— Какая кровать Пэся! ! Это у него с таким скрипом вставал!
0  9  9 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:20Рабинович в регистратуре поликлиники просит записать его в врачу ухо-глаз. Ему объясняют, что есть окулист, есть отоларинголог, а врачей ухо-глаз не бывает.
– Но мне нужно! – настаивает Рабинович.
– А на что вы, собственно, жалуетесь?
– Я по радио слышу одно, а вижу другое.
0  8  8 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:21Фотограф на еврейской свадьбе:
— А где же наша счастливая пара?
Один из гостей:
— Да вот же она: невеста и ее мама...
0  9  9 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:22Дядя Яша отмучился.
- Шо умер, когда?!
- Нет. Таки тётя Роза умерла!
0  8  8 
кто?
Ответить 
pawel pegow # ответил на комментарий Николай Воробьёв 21 декабря 2014, 00:32
0  1  1 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий pawel pegow 21 декабря 2014, 09:09
0  1  1 
кто?
Ответить 
pawel pegow # ответил на комментарий Николай Воробьёв 21 декабря 2014, 13:47:)
0  1  1 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил накомментарий pawel pegow 21 декабря 2014, 14:46+1000000000
0  0  0
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:22Скажите, правда, что Николай Басков — это русский Энрико Карузо?
- Нет, скорее это русский Иосиф Кобзон.
0  5  5 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:23Доктор, когда я со своей Сарочкой, у меня член смотрит на ботинки.
- Боже мой, таки поставьте ботинки на шкаф, пусть туда смотрит!
0  7  7 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:23Циля, ви слишите, как пахнут мои новые духи?
- Ну канешна! Шо я по-вашему, слепая шо-ли
0  5  5 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:24Сколько в Одессе жителей? - 750 тысяч. - А евреев? - А вы шо, плохо слышите?
0  7  7 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:25Большой казачий круг выбирает атамана. - Любо вам, казаки, видеть атаманом Абрама Моисеевича Цукермана? - Любо, ребе, любо!
0  7  7 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:28Моня, замолчи свой рот и перестань сказать!
0  8  8 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:29Только в Одессе компьютеры загружаются с надписью: "Вам таки по делу,или просто потыкать?!
0  7  7 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:29Скажите,
Одесса красивый город? — А шо , Вы никогда не были в Одессе? — Нет.— А
сколько же Вам лет? — шестой десяток разменяла . — Я вас умоляю, и шо
Вы делали все эти годы????
0  7  7 
кто?
Ответить 
Наталья Невская # ответила на комментарий Николай Воробьёв 20 декабря 2014, 12:47класс!
0  2  2 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарийНаталья Невская 20 декабря 2014, 13:29спасибо!
0  1  1 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:30Соня, не дрожи диван: ты лопнешь все пружины!
0  5  5 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:31Алло, Сара, где ты хочешь побывать: на море или в лесу?
- Ой, Яшенька, конечно же - на море! А ты что, уже путёвки берёшь?
- Да, нет, выбираю освежитель воздуха для туалета.
0  8  8 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:31Одесса. Объявление на двери салона красоты: Не пытайтесь познакомиться с красотулей, выходящей от нас. Может так случиться, шо это ваша… бабушка!
0  8  8 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:33Доверие, Сарочка — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет."
А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"
0  4  4 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:34какое сказочное свинство
узреть свинью в кошерном сне
0  6  6 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:34Одесса. Звонок в коммунальную квартиру.
- Скажите,пожалуйста, Машу можно?
- Ви знаете,(шепотом) я скажу вам, как сосед! Машу... Можно !!!
0  4  4 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:36Фима, я беременна от тебя.
- Сарочка, как так, мы же с тобой не спали?
- Фима, я сама в шоке!
0  9  9 
кто?
Ответить 
Наталья Невская # ответила на комментарий Николай Воробьёв 20 декабря 2014, 12:51:))
0  2  2 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарийНаталья Невская 20 декабря 2014, 13:29+1000000000
0  1  1 
кто?
Ответить 
pba pba # ответил на комментарий Николай Воробьёв 20 декабря 2014, 23:21благодарю.
0  1  1 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий pba pba 21 декабря 2014, 00:04пожалуйста!
0  0  0
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:38Конец 80-х. Коллеги спрашивают Рабиновича:
- Скажите Рабинович, как вы понимаете социалистический выбор?
- Да просто: это выбор, в какой же очереди стоять: в ОВИР или таки за водкой…
0  5  5 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:39Скажите, Рабинович, и зачем вам такая куча денег? Мы же к коммунизму идём?!
- Таки да. А на обратный путь?
0  7  7 
кто?
Ответить 
Наум Зиндер # ответил на комментарий Николай Воробьёв 20 декабря 2014, 18:19Это СУПЕР!
0  1  1 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий Наум Зиндер 20 декабря 2014, 18:42Таки надо всё предусмотреть заранее.
0  0  0
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:39В гостинице постоялец обращается к дежурной:
- Безобразие, у меня клопы в постели!
- Ой, не надо меня смешить!.. За такую цену вы хотели иметь в постели Мерилин Монро?
0  5  5 
кто?
Ответить 
Наум Зиндер # ответил на комментарий Николай Воробьёв 20 декабря 2014, 18:20+++++++++++++++++
0  1  1 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий Наум Зиндер 20 декабря 2014, 18:41+1000000000000 Расскажи своим друзьям,хоть посмеются и оценят юмор.
0  0  0
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:40Ой, Рабинович, ты ж знаешь, я тебе Богом дана!
- Таки да, Сарочка...Я всё думаю: за какие грехи?!.
0  6  6 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:40Одесский дворик. Рабинович видит, что в доме напротив, в окне без занавесок висят белые женские трусы. Яков Моисеевич задумчиво:
- Я таки не пойму...И што это: капитуляция или приглашение?
0  5  5 
кто?
Ответить 
Наум Зиндер # ответил на комментарий Николай Воробьёв 20 декабря 2014, 18:21Не уверен - не заходи!
0  1  1 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий Наум Зиндер 20 декабря 2014, 18:40Таки решить с начала надо.
0  0  0
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:41Яков Моисеевич, какие женщины Вам больше нравятся: те, что молчат или те, что говорят?
- Те, что стонут!
0  4  4 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:41Розочка, где ты проведешь отпуск?
- Под Владимиром. -
- Не наш, но парень хороший!..
0  5  5 
кто?
Ответить 
pba pba # ответил на комментарий Николай Воробьёв 20 декабря 2014, 23:24благодарю. Жена просит мужа:
- Вась, скажи чего нибудь прекрасное.
Муж:
- У тебя глисты есть?
Жена:
- Нет!?
Муж:
- Ну вот и прекрасно!
0  2  2 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий pba pba 21 декабря 2014, 00:03Отлично!!!
0  0  0
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:42Симочка, вчера из вашей комнаты странные звуки доносились...
- Так это Моцарт звучал!
- Странно, звучал Моцарт, а вышел таки Сёма...
0  5  5 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:42Сарочка, а шо тебе с командировки привезти?
- Веди себя правильно, тогда ни чего не привезешь.
0  7  7 
кто?
Ответить 
pba pba # ответил на комментарий Николай Воробьёв 20 декабря 2014, 23:32Отыскала на днях свой «дневник молодой Наташки-мамашки». 
«Сыну 15 месяцев (сейчас 5,5 лет). Не могу ездить в общественном транспорте, потому что помираю со смеха. Заходим, усаживаемся, сын выбирает близстоящего молодого человека, мило улыбается и говорит: 
— Папа! 
Многие «папы» выходили на ближайшей остановке...»
0  3  3 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий pba pba 21 декабря 2014, 00:03Ну это у них рыло в пуху.
0  0  0
Ответить 
Ненаивная Марса # написала комментарий 20 декабря 2014, 11:51после 2 мая, Одесса- это уже что-то другое...
0  3  3 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий Ненаивная Марса 20 декабря 2014, 12:30К сожалению это так.
0  3  3 
кто?
Ответить 
Георгий Виноградов # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:56Идет экзамен в аудитории...
Девица закончила ответ по билету.Экзаменатор задаёт вопрос - Назовите известных композиторов...
Девица беспомощно смотрит в аудиторию - там сидит её парень Петров...Петров хватает книгу и делает вид, что бьёт по парте... - Бах! - сообразила девица...Экзаменатор - Ну а ещё ? -
Петров вырывает листок из тетради и помахивает им...- Лист ! - констатирует девица...
Экзаменатор : - Ну хорошо...Назовите кого-нибудь из отечественных...
Девица бросает быстрый взгляд на Петрова и говорит : Членников !
Экзаменатор : - Не Членников, а Хренников...А Вы, Петров, спрячьте свою подсказку !
0  8  8 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий Георгий Виноградов 20 декабря 2014, 12:31+100000000000
0  2  2 
кто?
Ответить 
pba pba # ответил на комментарий Георгий Виноградов20 декабря 2014, 23:34класс.
0  2  2 
кто?
Ответить 
георгий сауриди # написал комментарий 20 декабря 2014, 11:57Чувствуется, как Вам близка Одесса...:))))))))))
0  3  3 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий георгий сауриди 20 декабря 2014, 12:32Да,город хороший да и люди раньше были хорошими,сейчас правда не знаю,давно не был.
0  4  4 
кто?
Ответить 
galina golubenco # написала комментарий 20 декабря 2014, 12:25- Моня, и шо - разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!
0  9  9 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий galina golubenco 20 декабря 2014, 12:33Конечно НЕТ!
0  4  4 
кто?
Ответить 
galina golubenco # ответила на комментарийНиколай Воробьёв 20 декабря 2014, 12:44)))!!!
0  3  3 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарийgalina golubenco 20 декабря 2014, 13:30+10000000000
0  2  2 
кто?
Ответить 
Аркадий Голицын # ответил накомментарий Николай Воробьёв 20 декабря 2014, 14:37Спасибо, Николай! Опять получил море удовольствия от одесского юмора.
0  2  2 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил накомментарий Аркадий Голицын 20 декабря 2014, 16:33Всегда пожалуйста.
0  1  1 
кто?
Ответить 
ирина Лотыш # ответила на комментарий galina golubenco 21 декабря 2014, 05:04Ой, Моня не права, Украину построили вокруг Бердичева. -:))))
0  1  1 
кто?
Ответить 
galina golubenco # ответила на комментарий ирина Лотыш 21 декабря 2014, 09:06Так двумя бригадами строили !!! )))
0  1  1 
кто?
Ответить 
юрий гартнер # написал комментарий 20 декабря 2014, 15:21В Одессе...
-Алло , это бордель ?
- Нет,это сауна ...
- А как мне позвонить в бордель ?
- Перезвоните через два часа.
0  6  6 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий юрий гартнер 20 декабря 2014, 16:33Отлично!
0  1  1 
кто?
Ответить 
pba pba # ответил на комментарий юрий гартнер 20 декабря 2014, 23:36Я вчера вызвала специалиста из фирмы "Муж на день. " — И как? — Супппер! Починил утюг, повесил гардину, врезал замок, опустошил бар и холодильник, переспал с соседкой и поставил мне фингал!
0  3  3 
кто?
Ответить 
ирина Лотыш # ответила на комментарий pba pba 21 декабря 2014, 05:03Хи хи хи. ))))))))))))))
0  1  1 
кто?
Ответить 
Irina Ivanova # написала комментарий 20 декабря 2014, 20:19Звонит телефон: Алло?-Семен Маркович дома?--Таки да но венки уже вынесли.
0  2  2 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий Irina Ivanova 21 декабря 2014, 09:22
0  0  0
Ответить 
pawel pegow # написал комментарий 21 декабря 2014, 00:31
0  2  2 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий pawel pegow 21 декабря 2014, 09:23
0  1  1 
кто?
Ответить 
pawel pegow # ответил на комментарий Николай Воробьёв 21 декабря 2014, 13:46скачать бесплатные блестяшки
0  1  1 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарийpawel pegow 21 декабря 2014, 14:47Спасибо!!! И тебя с наступающим и всех Благ!
0  0  0
Ответить 
Нина Фёдорова # написала комментарий 21 декабря 2014, 00:49- Вы помните Яшу Рабиновича? Так вот, когда он приехал в Америку, у него была только одна пара рваных штанов. А сейчас у него миллион.
- И шо этот поц будет делать в Америке с миллионом пар рваных штанов?
0  5  5 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий Нина Фёдорова 21 декабря 2014, 09:23Да он и сам не знает.
0  0  0
Ответить 
pawel pegow # ответил на комментарий Нина Фёдорова21 декабря 2014, 13:46скачать бесплатные блестяшки
0  0  0
Ответить 
ирина Лотыш # написала комментарий 21 декабря 2014, 05:01Русская народная примета: что бы в мире не случилось - это всегда к росту цен.

С 1 декабря российские банки открывают клиентам рублевые депозиты только по справке психиатра.


Ненавижу прогресс. Смартфоны становятся все тоньше и умнее, а люди - наоборот.
0  1  1 
кто?
Ответить 
Николай Воробьёв # ответил на комментарий ирина Лотыш 21 декабря 2014, 09:23И это верно!
0  0  0
Ответить 
Возмутитель спокойствия # написал комментарий 21 декабря 2014, 14:07Заседание в ООН. Выступает израильский делегат:" 40 лет водил Моисей евреев по пустыне, пока не привел их в Землю Обетованную. И ударил Моисей посохом по скале и брызнул оттуда родник и образовалось от вод этого родника целое озеро. Все евреи напились воды и тем самым утолили свою жажду. Моисей же решил искупаться. Сняв одежду свою и оставив её на берегу, полез он в озеро. Искупавшись в прохладных водах озера, вышел Моисей на берег и увидел, что его одежду украли палестинцы..."
Палестинский делегат соскакивает с места и кричит на весь зал:" Это неправда!!! Палестинцев в то время вообще не было на свете!!!:
Израильский делегат:" Вот с этого абсолютно справедливого замечания делегата Палестины я и продолжу своё выступление об еврейских территориях".
0  0  0
Ответить