Киев планирует полный возврат Крыма и готов полноценно воевать с Россией - Турчинов

Новоиспеченный секретарь СНБО Александр Турчинов, который, будучи в должности спикера Рады и и.о.президента страны дал старт "антитеррористической операции", заявил, что война на Украине может быть окончена при условии освобождения всех территорий, включая Республику Крым. Увеличение бюджета украинского оборонного ведомства Турчинов считает главной своей задачей. Главная задача СНБО, по его словам, увеличение оборонных расходов страны, учитывая серьезные трудности в экономике. Кабмин намерен внедрить режим жесткой экономии, но финансирование ВСУ, нацгвардии, других оборонных структур страдать не должно.
Также Турчинов вновь обвинил Россию в нарушении мирных договоренностей, заявив, что действия "террористов" могут привести к полноценной войне между двумя странами. "Мирные договоренности нарушаются российскими террористами и могут привести к столкновению. Россия способна начать континентальную войну", - предупредил секретарь СНБО. Поэтому необходимо провести вновь мобилизацию в армии всех ресурсов в несколько этапов. Турчинов определил для ведомства задачу в 2015 году в вопросе увольнения, несмотря на все угрозы, украинских граждан,для участия в АТО.
http://q99.it/bxpX4Zo
Комментарии
Сперва сделал всё, чтоб подарить нам Крым, теперь отнять хочет...
Он случайно не беременный?
тогдЫ канЭшна... :-)))
Пусть повторит подвиг адмирала Нахимова, он был в первых рядах защитников Севостополя.
Турчинов своим личным примером должен, быть в первых рядах,когда пойдут в атаке на КРЫМ.
Исторический факт: в Ялте, в 1945-м году, встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт. На этой встрече решался вопрос о переделе европейских границ после, уже грядущего, окончания войны. И Черчилль с Рузвельтом предложили Сталину: «Иосиф Виссарионович! Отдай нам Крым, а мы за это отдадим тебе таких же размеров кусок Германии». Сталин подумал немного и со свойственным ему акцентом говорит: «Если ви отгадаете мою загадку, то отдам вам Крим».
И показывает Черчиллю и Рузвельту три пальца левой руки: большой, средний и указательный. «Какой из этих трёх пальцев сэрэдний?», — спросил Сталин.
Черчилль удивился простоте загадки и ухватился за указательный палец «Вот средний!»
«Нэээт…, нэ угадал», — ответил Сталин.
«Нэээт…, и ты нэ угадал», — ответил Сталин. После чего сложил кукиш из трёх пальцев своей левой руки и показал его Черчиллю с Рузвельтом: «Вот сэрэдний! Вот вам наш Крим!
Так, чей был Крым?