<<Люстранты>> молодеют

19/12/14 10

<hr class="margin-minus" style="color: #990000;" size="1"/>

 

Дети — наше будущее, «онижедети» — наше кошмарное будущее. Молодые особи без совести и чести, без жалости и даже без ума — были «выведены» за годы буржуазно-националистической независимости Украины. Воспитывали их школа и телевизор, родители только поддерживали и одобряли подобное воспитание, тоже пребывая в националистическом дурмане. В итоге — у таких родителей выросли мутанты, способные только крушить и жечь, бить и убивать. То есть — обыкновенные фашисты. Сбившись в стаи, они, в первую очередь, нападают на монументы В.И. Ленину и советские памятники, помещения Центрального и региональных комитетов Компартии и ЛКСМУ, на коммунистов и комсомольцев. Так их «натаскали» ещё с детских садов и начальных классов: все советское — «вороже»! Хотя, находились эти детсады и школы, конечно же, в зданиях, сооруженных во времена СССР. При «незалэжности» подобные объекты не строили.

В

 последнее время к врагам украинской нации активно добавилась Россия, её президент Владимир Путин и вообще всё русское, включая даже такого добрейшего старика, как Дед Мороз. Но мы ведь знаем из прошлого: фашисты вначале приходят за коммунистами и «иноверцами», а дальше они ищут себе другие жертвы.

И вот новость: тернопольские «онижедети», обучающиеся в местном профтехучилище №4, заложенную у них сызмальства бандеровскую ненависть обрушили на… своего директора Павла Федика. По сообщениям украинских СМИ, инциденту предшествовал конфликт директора с некоторыми преподавателями этого профтехучилища. В приснопамятные времена «евромайдана» Федика уволили с должности директора, приписав ему «порочащие связи» с Партией регионов. Однако Апелляционный суд на днях восстановил педагога в должности, и тот пришёл в свой рабочий кабинет.

А под кабинетом Павла Федика уже поджидала толпа его воспитанников: тернопольские «онижедети» самого крутого, бандеровского, замеса настроены были непримиримо. Предложение учителя своим ученикам собраться в актовом зале и спокойно поговорить было встречено гоготом и опущенными вниз большими пальцами рук: директор был обречен. Пока что — на «люстрацию». Сами ли «онижедети» решили засунуть своего наставника в мусорный бак, насмотревшись подобных «люстраций» по телевизору, или подсказал им кто — неизвестно. Но директора ПТУ, пытающегося задобрить распоясавшихся юнцов рассказами о своей помощи «нашим хлопцям, котрі воюють на сході», толпа слушать не стала. Ученики ПТУ вывели своего учителя на улицу, где с криками «Банду геть!» осыпали его снегом, а затем, взяв за руки и за ноги, бросили в мусорный бак, который потом перевернули. «Люстрировали», так сказать, по зову времени и снимали собственный позор на свои мобильные телефоны. Прыгали, веселились, девицы визжали от восторга.

«Федик — ****о», — услышал от своих воспитанников директор Тернопольского профтехучилища №4 Павел Федик. Не в адрес российского президента, как это принято сегодня среди украинских «патриотов», а лично о себе. Да как же иначе? Раз педагоги буржуазно-
национа­листической Украины до того «довоспитывались», что их ученики в открытую матерят президента России, кто сказал, что сами учителя не станут мишенью юных недоумков? Как видим, в национально-свидомом Тернополе случилось именно так. И подобное будет неоднократно повторяться по всей Украине: школьники станут «люстрировать» своих учителей, а там, смотри, и среди детсадовцев найдутся «онижедети». Зря что ли у нас произошла «революція гідності»?

Правда, директор Тернопольского ПТУ №4 Павел Федик почему-то не обрадовался полученным от этой «революции» плодам и после учинённой над ним «люстрации» написал заявление в милицию. В итоге начато уголовное производство по ст. 125 УК Украины — «Умышленное легкое телесное повреждение».

Ау, защитники «побитых детей» «евромайдана»! Где вы? Почему не вопите о тернопольских недорослях: «Онижедети!»? Ситуация ведь точь-в-точь, как год назад на киевском «евромайдане»: молодые ублюдки надругались над взрослым человеком, своим педагогом, и теперь их ждёт наказание. Правда, на «евромайдане» озверевшие юнцы не в мусорные баки сажали безоружных милиционеров и беркутовцев, а били их цепями, битами, булыжниками, жгли «коктейлями Молотова». Наносили им тяжкие увечья, даже убивали. И в это время вы, сторонники «евромайдана», несли беснующейся молодёжи свои пирожки и стенали: «Как можно их бить, они же дети!» А ведь бесчинствующих молодчиков тогда никто не бил.

Ваши стоны организаторам фашистского переворота нужны были с одной целью: расширить, раскочегарить «евромайдан» на всю страну, привлечь на его поддержку как можно больше легковерных. Заокеанские психологи всё давно просчитали и «давили» на известную сентиментальность украинцев. Ухмылялись: то-то дрогнут сердца этих простаков, если они узнают, что на «майдане» «побили детей». И сердца тех, чья простота страшнее воровства, действительно дрогнули! Массы людей, так и не включив свой разум, клюнули на дешевую, обманчивую сентиментальность. Это было сродни мыльному сериалу, только зрители на сей раз массово стали на сторону злодеев. «Евромайдан» победил. И среди плодов его «победы» не только новые, невиданные доселе, социальные лишения для украинского народа, но и активизация «онижедетей». Тех, на чьих руках уже человеческая кровь, и тех, кто пока только носит кроваво-черные ленточки «Правого сектора». Одни «ультрас» бьют своих одноклассников — «просто так», как Волк из басни Крылова, другие нападают на коммунистов, третьи грабят прохожих. Ничего другого «онижедети» не умеют. А Украину, которая в их интерпретации «понад усе», они абсолютно не любят. Если бы любили, то вместо того, чтобы «люстрировать» своего директора, ученики Тернопольского профтехучилища №4 старательно бы учились, чтобы стать отличными специалистами и работать на благо родной страны. Собственным трудом зарабатывать для
Украины ту славу, о которой они кричат не переставая. Так нет же! Подобный труд молодым украинским «патриотам» тошен. Это советские юноши и девушки после Великой Октябрьской социалистической революции массово сели за парты, блестяще учились, чтобы приносить пользу Советской Родине. Стоит прочесть книги о том периоде, где рассказывается, как гордились учащиеся ПТУ своими рабочими профессиями, как мечтали стать токарями, металлургами, строителями.

Впрочем, и сегодня на промышленных предприятиях соседней Беларуси мне довелось видеть, как замечательно трудятся молодые рабочие, живущие интересами своего завода, своей страны. Труд не только приносит пользу — им и обществу, но и формирует их характеры, делает этих ребят истинными представителями его величества рабочего класса, по-настоящему свободными людьми.

А что ждёт «прогремевших» на всю страну мусорным баком учащихся Тернопольского ПТУ №4? На «проевропейской» Украине ведь промышленность почти уничтожена. Поэтому в лучшем случае — им суждено европейское рабство, в худшем — гибель в рядах какого-нибудь карательного батальона.

Мой товарищ, до последнего времени работавший на некогда прославленном киевском заводе «Большевик», с печалью в голосе признался, что за время «независимости» к ним на практику не прислали ни одного молодого специалиста! Сегодня помещения этого бывшего промышленного гиганта рушатся и власть стыдливо прикрывает осыпающиеся стены «Большевика» огромными рекламными плакатами. Точно так же она
23 года припудривала ложью всё то, что на самом деле происходило в нашей стране. И вот дожили — под лживой аббревиатурой АТО эта уже откровенно фашистская власть прячет гражданскую войну, которую ведёт против собственного народа! А пушечным мясом для развязанной войны как раз и будут представители нынешнего молодого поколения. Глупые «онижедети», скакавшие на «евромайдане» и проскакавшие остатки своего бесплатного обучения, свои стипендии, своё будущее. Сегодня, изнывая от скуки, они тратят свой молодой задор на погромы, грабежи и такие вот, как в Тернополе, «люстрации». Им скучно, а ещё им — очень страшно. Они ведь действительно еще дети — дети с изуродованной психикой, с убогими идеалами и ложными устремлениями. Такими их взрастили родители, учителя, телевизор и наше больное, очень больное общество.

Не нужно доказывать известную всем истину, что каждый ребёнок в раннем детстве чистый, добрый, ласковый. И «посели» учащихся Тернопольского ПТУ №4 в советское общество, большинство из них выросли бы хорошими, счастливыми людьми.

«Да разве сердце позабудет

того, кто хочет нам добра?

Того, кто нас выводит в люди,

кто нас выводит в мастера»,

— пели о своих наставниках молодые рабочие в СССР. А эти, страдающие острым антикоммунизмом юнцы независимой Украины, бросают своих учителей в мусорные баки.

Видите разницу?..