Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
 
                         
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
В России всего 3% правящих не русей, а русских более 80%. Но они правят, а русские терпилы покорно живут в рабстве и молятся чужому богу. Это ПОЗОР русскому народу! Не руси делают своё грязное дело: грабят, убивают, обманывают и всё у них более-менее получается. А русские что делают? НИЧЕГО не делают. Только водку пьют и скулят и то меньшинство, большинство покорно и смиренно (как их научил Иисус Абрамович Христос) терпит. И служат этому оккупационному режиму.
Давно пора понять, что дело даже не в не русях. Дело в НАС САМИХ, в русских. В нашей глупости, трусости, безволии, пассивности и холуизме. На этом держится власть оккупантов.
ЧТО ТЫ КУРИШЬ ЭДУАРД?А СКОЛЬКО ЖИЛО В 1917 ГОДУ ЛЮДЕЙ В РОССИИ,А В 1923 ГОДУ? А КАКОЙ СЕГОДНЯ ГОД?
Вообще, когда критикуют (или просто обливают грязью) Гитлера, надо всегда иметь в виду следующее. Не только ЧТО говорится, а КТО говорит. Одним из судей Гитлера был СССР. Это коммунизм, самая поганая зараза в мире, зверства которой превосходят всё, что известно истории. Гитлеровцы, несмотря на все их жестокости, по сравнению с коммунистами – это маленькие безвинные дети. Любому здраво рассуждающему человеку понятно, что коммунистическую критику Гитлера можно СМЕЛО игнорировать. Ломаного гроша она не стоит.
Открываем ветхий завет. Вспомним, что Яхве советует Моисею, чтобы его народ не женился на дочерях других народов (Исход, 35:16). Согласно Второзаконию, 7:3 "богоизбранные" не должны смешиваться с другими. "И не вступай с ними в родство: дочери своей не отдавай за сына его, и дочери его не бери за сына твоего".
Ездра, 9:2, 10:44 плачется по поводу того, что "смешалось семя святое с народами иноплеменными". Он требует следующее: "Все, кто взял за себя жен иноплеменных, пусть отошлют их, жён и детей". Неемия, 13:30 говорит евреям: "Очистил я их от всего чужеземного".
Яхве мечет громы и молнии против тех, кто отклоняется от закона. Софония сражается против чужеземных мод. Неемия, 13:23-25 – против иностранных языков: "Я видел иудеев которые взяли себе жен из азотянок, аммонитянок и моавитянок. И оттого сыновья их в половину говорят по-азотски или языком других народов и не умеют говорить по-иудейски. Я сделал за это выговор и проклинал их и некоторых из мужей бил, рвал их волоса".
Так же в ветхом завете много говорится про Израиль, который "будет свят (Левит, 20:26), не должен "оскверниться" (Ездра, 9:11) в контакте с другими народами, на которых бог "вознегодовал" (Левит, 20:23). Эти запреты повторяются постоянно.
Обвиняемый Штрейхер: "Да, я участвовал, а том смысле, что на протяжении многих лет я писал, что в будущем следует воспрепятствовать всякому смешению немецкой и еврейской крови. Я писал статьи такого плана и всегда повторял, что мы должны брать еврейскую расу или еврейский народ за образец…".
А О ЗВЕРСТВАХ ГИТЛЕРА И ЕГО РЕЖИМА СТОЛЬКО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ЧТО ИХ И ПЕРИЧЕСЛЯТЬ НЕ НАДО. ТЫ МОЛЕШЬ ВОДУ В СТУПЕ, ТАКИХ КАК Я И МНЕ ПОДОБНЫМ ТЫ НЕ ПЕРЕВЕРБУЕШЬ В СВОЮ ЛИБЕРАСТИЧЕСКУЮ ВЕРУ, А ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ ПОСТОЯННО ХВАЛЯТ ГИТЛЕРА, И ЧТО ДЕСКАТЬ И ПИВО БАВАРСКОЕ И ПИЛИ БЫ(КТО УЦЕЛЕЛ БЫ), НУ ТАКИЕ КАК ТЫ УЦЕЛ БЫ, И ЖИЛИ БЫ ЛУЧШЕ. Я ДУМАЮ ЧТО ВЫ БЕЛОЛЕНТОЧНЫЕ ЛИБЕРАСТЫ ИМЕЕТЕ СВОЙ ДРЕСС-КОД, ОН СВОДИТСЯ К СЛЕДУЩЕМУ: РУГАТЬ СТАЛИНА, СССР, И ХВАЛИТЬ ГИТЛЕРА.
Комментарий удален модератором