Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В ссылке чуть теории да программа пошаговых эволюционных действий царю батюшке (пока не пристрелили/пулю сам пустит) и меньшинству, кто случайно сомневается... http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_4.html
Программа и тем кто родился в другом месте, или свалил\сваливает. Как только на Руси начнется бунт (не смотря на любые фанфары- до него шаг) От сатаны из страны где жизнь миллионов, ни когда даже копейки не стоила и ответных чертовщин, нет на Земле спасения.
— Рубли.
придумывай другое место
ОНИ же - и первыми скиздят...))))
сегодня жена на паровозе с "защитничками" Домбабве ехала.... пипец... Не буду в подробностях - забанят.... быдло - это комплимент для подобных.
Может после больших выходных с новыми силами...
лучше он сейчас будет иметь честную ценность, чем потом рухнет в момент...
уймитесь, завирушки!
видать еще склады не опустели... если не врете...
но это ненадолго...
Сначала они подняли цены на 100%, а теперь - скидки..))
Я тоже прохожусь регулярно..)
Вот только НЕ ПОЙМУ - чего это Путен просил потерпеть два года??!!!
У меня все костюмы российские, один белорусский. У меня нет костюмов дороже трех тысяч рублей.
Чуров.
Говорят что сметают товары с полок... интересно какие? Продовольствие? Не заметила. Всё как всегда. Тряпки и электроника тоже. У мамы и свекрови дни рождения 22 и 28 декабря, и Новый год впридачу. Тут по неволе по магазинам бегать приходится. Банкоматы работают исправно. В субботу брали сестре телик. Взяли СМАРТ, 3 Д, на 106, два пульта, 4 очков - за 23 тыс. Мне это дорого не показалось.
Не верю! :)
либо - к тирании...
надеюсь, что первое...
Я не Путин на таком говне разъезжать... :)
Вы бы с нею нашли общий язык.
Иногда, не мешает, посетить родину.. полезно спустится с "небес" на землю... и заодно сориентироваться в пространстве - где небо , а где земля
Дело в том, что покупать по отдельности - это всегда дороже.
Кстати племянник подрос, хочу ему отдать, а себе взять другой. Если не забуду, поделюсь инфой за сколько возьму. Во всяком случае ноутбуки и планшеты в тех же ценах, когда сестре ТВ брали я внимание обратила.
И шарфик от burberry, и МБХ во главе переходного правительства, и многое другое. 2017 реальней(((
еще раз скажете в мой адрес подобную глупую пропагандистскую чушь - отключу от себя любимого, навсегда!
Моя сестра замужем за немцем, мой бывший - тоже немец, так что с немцами общаться случалось. И в Германии бывать тоже. Немцы как вы знаете - очень практичный народ и соответствие ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА для них не пустой звук. Назовите мне немецкую машину, новую, за 5 тыс евро.
Таких машин нет. Цены начинались от 12 тыс. (говорили что можно найти за 10, но мне не попадались). Я приехала тогда на 12шке, на люксовом бензине, да по автобану, без труда 180 км/час.
Отсюда и их слова. Если бы она стоила как мерс - тогда бы конечно таких слов не было, но за 5 тыс. новую.... Как я уже говорила - цена и качество. За эту цену - качество было отличное. Вот собственно и всё. Если вы этого не понимаете - это ваши проблемы. Я взяла универсал, кондюшник, АВS и пр. за 366 тыс. то есть за 5 тыс евро и я довольна
машинка-то точно ваша? сами фотографировали?
Через минуту шестерка возвращается. – Ну не знаю пацаны, лохи там или крутые, но вы бля прикиньте, у этих козлов за водилу сам Путин!
Машина конечно не моя, из рекламы, но один в один, цвет - Одиссей, единственное - у меня пока нет наружной антенны. Не было их в наличии. Друзья сказали - это проблема, но достанут, чуть позже.
Что хорошо - это ходовые огни, не надо включать-выключать ближний свет. Плохо - пищалка мучает пока не пристегнёшься. Остальное всё пока нормально. Усилитель руля, руль кручу пальчиками. На работу, с работы, да по магазинам - куда больше.
немцы далеки от вашего ущербного автопрома...
что-то у меня моск начинает уставать от всего этого пустого балабольства...
Какие японцы корейцы? Они все в России делаются.
И кстати, по каким критериям вы определяете истинного христианина? Вы наверное много видели их, истинных, если умеете отличать истинного от неистинного.
И вы считаете, что немцы далеки от рос.автопрома? Да они дерутся за него. Иначе их вытеснят из России.
Вот навскидку - http://qalib.ru/a/kakie-avtomobili-sobirayut-v-rossii
собрать из чужих деталей на чужом оборудовании чужую машину - это, конечно, великое достижение ОТЕЧЕСТВЕННОГО автопрома!
Света, как мне уже насточертело слушать весь этот пропагандистский бред!
http://autorelease.ru/news/world/467-avstralijskij-avtoprom-beznadezhen.html Так что - чья бы корова мычала.
Австралия находится на 6-м месте по благосостоянию, Россия - скатилась за полгода с 62-го на 68-е...
И, находясь на 6-м месте, я могу спокойно посылать всех дутых русских патриотов на три буквы... ибо мне этот австралийский автопром по тому же месту... Я могу заявлять, что мы - одни из лучших и буду прав. А вы можете только:
1. нагло врать (что в данный момент и делаете)
2. засунуть голову в задницу и помалкивать - рабам слово не давали :)
2 игровые карты
базарная сущность проснулась?
а для меня пропагандоны - не люди...
Обиделся что ли? Один из лучших. Всю жизнь Австралия была задницей Великобритании, такой и осталась.
на моих темах мне не нужна ни прапагандонка, ни базарка!
в задницу!
Комментарий удален модератором
когда нет ничего - и проблем нет :)
мне бы хоть недельку полной беспечности....
пожить бы с пустой головой - с нуля...
надо полностью мозг перегружать..
на заводские установки :)
до инфаркта... :)
НУ разве что для скудоумных....
причем получают не в рублях...
а вы уверены, что это ИХ заботы, а не ваши?
да и не надо мне, наверное...
- Скажите, если мы поднимем цены на 50 процентов, как вы будете жить?
- Да ничего, как и жил.
- Так. А если на 100 процентов?
- Ничего, вроде бы, денег хватит.
- Ага, - обрадовался Путин, - а если на 500 процентов?
- Ну, тогда, наверное, дачу куплю.
- Да-а? А кем вы работаете?
- Гробовщиком...