А.НАВАЛЬНЫЙ : "Кремлёвская хунта грабит народ.Народное восстание сметёт её...Я сяду на трон..."
Сегодня с утра самое демократическое радио "Эхо Москвы" озвучило выступление Навального. Которое я во многом разделяю ( Перессказываю его по памяти) . И о коррупции в стране. Которая у же,как говорят. выше крыши и ниже плинтуса. Действительно многие чиновники- взяточники и коррупционеры. В том числе Мэрия Москвы, губеры в провинции. Экономика в упадке. Ибо либеральная модель себя не оправдала. Зашла в тупик. А Путин . на словах демагогически выступая против политики посредством газо-нефти- трубы, ничего не делает, чтобы изменить либеральный экономический курс, и политический курс поддержки Богатых, а не бедных. Не борется с коррупцией, потому что это неприятно( мягко говоря) для власти.
Госдума превратилась не в Законодательный орган. а прокладку между Президентом РФ и правительством и Администрацией Президента РФ И какой-то шоу орган, забывший о нуждах и проблемах тех. кто её выбирал !
Правда, почему-то Навальный вдруг не поддержал народ Крыма, высказавшийся за присоединение к России Потому что века он являлся частью России. причём частью Знаковой. И 97 процентов населения России. кроме Навального, высказали свою солидарность с населением Крыма. которое 97 процентным голосованием "ЗА" признало Россию Родной, своей частью.
Навальный не глупый. а даже умный молодой человек. Пусть без опыта работы на предприятии, в учреждении.
пусть нигде с народом вообщем-то не сталкивающийся. но знающий как фигурально( виртуально) выразить его чаяния перед властью
Я эти последние слова почему вдруг написал.
Да потому что Навальный Алексей свою речь революционера произнес ... в зале суда в Москве. Где он обвиняется не за революционные намерения. Не за то, что он как Удальцов Сергей ( ну или Квачков ) на волне возмущения масс пороками власти , как свои. были услышаны простыми людьми, ибо их с ними мало что разделяет. А за мошенничество совместно со своим братом Олегом.
И где уже запросили за мошенничество обвиняемым Навальным- братьям- Алексею 10 лет, а Олегу- восемь.
А мы еще не забыли . что пошедший было во власть, приглашённый в неё "по блату" губернатором Кировской области всего лишь на должность нештатного помощника губернатора. сразу же сумел отличиться опять-таки статьёй о мошенничестве в уголовном деле о Кировлесе. Однако, понравившийся одной из Кремлёвских башенок Навальный даже баллотировался в Мэры Москвы и даже почему-то Собянин попросил местные власти Мегаполиса отдать Навальному свои голоса для поддержки.Значит, кому-то из Кремлевской власти на каком-то этапе Навальный был нужен? Как громоотвод что ли ?
Требуются комментарии? ( А не лапша на уши глупеньких обывателей). Думаю- НЕТ !
Комментарии
просто США еще не подобрали лидера как Наполеон или Гитлер.
Недоразвитые страны страны ЕС бывшие соц. республики и страны по мнению США. Готовят к демонизации населения и по примеру Украины к фашиским режимам для направления на восток Россию как это было в 1812 и 1941 г. Поэтому их будут не только морозить но и подымать переворот, США нужна армия оболваненных и безголовых орков против России. И Руси в очередной раз придется бороться с войском сатаны.
И президент в изгнании уже есть ходОРКовский главный защитник угнетенного народа.
И вот еще один царек который хочет НАВАЛИТЬ Россиянам своего дерьма .
А точно за мошенничество? И кто его обвиняет? Ворьё. Первый раз пробовали посадить по делу Кировлеса, и так зайдут и так зайдут, да так ничего не смоли даже для беззаконного произвола накопать. Бросили Кировлес, взялись за картину украденную из Лувра, то бишь с улицы с забора кем то принесённой. Опять облом, смехотворный предлог даже для нашей непривередливой Фемиды. Теперь третий заход. Нашли третье преступление. А почему так хотят его засадить, а Сердюкова со своей шлюхой ни ни? Потому что своими разоблачениями Навальный для наших воров кость в горле и шило в заднице.
Скоро проснутся поклонники Навального- и вступятся за него А.Ш