М.Делягин пишет в Ютубе о перевороте. В Кремле. А я его предсказал 30 января 2012 года
По -моему, его сотварила "банда" под руководством Вице И.Шувалова На Форуме в Давосе.( подробнее мои заметки сегодняшние в Сообществе ( История СССР )
Путину сказали либералы. В.В.- всё будет с рублём окей. Вот Глава Центробанка поднимет процент. Раз подняла.Ноль. два.
В.В. как Янукович. думает, что либералы его спасут.
Что меня больше всего бесит, как глава Центробанка( жена главного теоретика по либеральной экономике) свысока успокаивает граждан-" Мы о Вас думаем..." А я не хочу. чтобы кто-то так обо мне думал. Тем более- такие. Капков, лакей олигархов тоже хорош. -"Руки- в ноги.работайте"
А народ- безмолвствует. Зря!!!
А как набросились на Мединского только за то, что он сказал-"на хуление России денег в министерстве нету" По этому случаю- чтобы лучше было понято.
В политике кадровой веха.В правительстве- не либерал Мединский...В нокдауне "Эхо",- сплошной онанизм и "орал"
Фиксируйте губы и руки,- У В.Шендеровича и...Породы Обамвской суки В эфире гоняют чаи.
А что им Мединский? Загадка.Он в книжкак своих. как следак, Их мифы. что всё было гадко
В Союзе- развеял. как мрак.
На ложь их прорухи. бывают, Народ на Руси- не тупой.
И как только не обзывают Мединского- повод любой.
Но крут патриот и милашка,-Стащил у них голую кость
И кинул им:" Рашка- говняшка" И бешенство вызвал. и злость.
" У нас это -речи фигура.А он оскорбляет страну.
Он всё-таки номенклатура..Еврей. не причастный к г---у"
Мединский не ровня с Капковым. Капков- олигарх-либерал.
Он грязным не Родину словом, А быдло. народ о---ал.
А "Эхо". на Родину гажа,Как шавка глядит на госдеп.
Воняет она, как ПАРАША, .
В ней жрёт Ганапольский свой хлеб.
А что касается кризиса? Кто-то сказал- нет такой науки- ЭКОНОМИКА. И верно ! Нет. Есть интересы высших стран. США, например. И либеральная практика- выжать всё из массы, чтобы жить припеваючи.
Только СССР впервые в мире подал людям мысль- что государство должно быть СОЦИАЛЬНЫМ
А Путин меня удивляет.( Рейтинг- ничто. У Ельцина тоже как-то был рейтинг) Посмотрел бы. как все либералы, как одна банда( в хорошем смысле слова) поддерживают Главу Центробанка. ,правительство Медведева. Явлинский ожил вдруг. пронафталиненный. О Боже. А Андрей Макаров- помните был такой жир-трест. Кличка у него была, как у человека с нетрадиционной ориентацией. Читали? Но теперь он - бизнесмен. А Обмундсмен Медведев . 73 года. но как он хвалит Центробанк, одновременно открещиваясь- Я не либерал. )
Оксана Дмитриева- молодец. И Глазьев обозвал Центробанк- как надо. Независимый ... От США что ли ? Да и у коммунистов совесть чуть-чуть проснулась. Насквозь купленных. Пристроившихся к власти.
Только раз правительство Примакова по-настоящему работало По капиталистически. не воровски. А потом сплошная Путиниана. Развалили под его колпаком- медицину, образование, ...В, СЁ-ВСЁ. А с Крымом- заскок случился у Путина ( на мгновение человек может сделаться и великим ) Конечно. всё, что выше- МНЕНИЕ. Мысли частного лица. . Но Новороссию- сдаёт. А война всё-равно будет. Порошенко-то перевооружается. Штаты не упустят шанса - чужими руками. Сами-то они воевать- трусливы!
Комментарии