Как узнать характер по цвету?

На модерации Отложенный

Психологи давно обнаружили, что по любимому цвету человека можно запросто узнать его характер. Люди агрессивные склонны предпочитать одни цвета, а спокойные совершенно другие. Почему так получается? Ответа у современной науки нет до сих пор. Но то, что это правда, нет никаких сомнений. Проверьте этот тест на себе и убедитесь, что он работает с вероятностью до 95%.

Как узнать характер по цвету?

 

 Красный – это цвет агрессии. Такие люди более конфликтны и склонны идти на конфронтацию с окружающими. Если вы любите красный цвет, постарайтесь почаще медитировать, это поможет вам успокоить внутренний пыл и убережет от того, чтобы нечаянно не обидеть ваших близких людей.

Как узнать характер по цвету?

 У желтых знакомые перерастают в друзья чаще, чем у любого другого цвета. С такими людьми очень приятно проводить время, в их компании вы всегда чувствуете, что вам рады и уделяют достаточно внимания. Если вы желтый, убедитесь, что тратите время и душевную энергию на стоящих того людей. Иначе можете больно обжечься.

Как узнать характер по цвету?

 Зеленый – это цвет энергии.

Зеленые люди постоянно что-то делают, никогда не останавливаются и не стоят на месте. Важной чертой есть, то, что они максимально окружают себя любимым цветом. Ставят с ним заставки на экран компьютера, выбирают соответствующую одежду. Если вы зеленый, остановитесь. Прочувствуйте всю красоту текущего момента. Вам некуда спешить. Постарайтесь в погоне за завтрашним днем не потерять сегодняшний.

Как узнать характер по цвету?

 Фиолетовый – это цвет мечтателей. Фиолетовые могут весь день провести в размышлениях и так глубоко погрузится в себя, что не заметят, как проходит время. Это они проезжают свою остановку на метро, а потом возвращаются назад. Если это ваш цвет, вернитесь в реальный мир. Тут интересно и можно сделать на практике сильно больше, чем просто в мечтах. Мы разобрали все основные цвета. Не огорчайтесь, если какой-то из них не подошел вам на первый взгляд. Задумайтесь, посмотрите на себя глубже, прочувствуйте. Ведь, как оговаривалось в начале статьи, вероятность этого теста всего 95%, возможно вы попали в эти уникальные 5%. В комментариях напишите какой у вас цвет и подошел ли он вам.

http://www.psyteh.ru/kak-uznat-xarakter-po-cvetu/