Судя по новостным лентам, восстал и жжёт глаголом бывший лидер «Яблока» Григорий Явлинский. Намедни он заявил на заседании политсовета «Яблока», что Крым надобно Украине вернуть:
— …нужно отказаться от Крыма, чтобы эта проблема не преследовала Россию всю жизнь, — сказал Григорий свет Алексеич.
Ну а чо? Резонно: одни беспокойства ведь от энтого Крыму.
И сон опять же нейдёть, особливо у отставных барабанщиков Козы, год которой неминуемо надвигается (а могет быть — Овцы, да, впрочем, какая разница — мир с ними обеими).
Только ить непонятно, а пошто Украине возврашшать? А могет быть Золотой Орде, али вообще Греции? Чой-то тут, Ляксеич недодумал. Видать уже инфицирован хохловирусом.
Да, похоже старые куплеты надоть на новый лад перекладывать:
Эх, яблочко,
Да куда котишься?
на Майдан попадёшь —
Да не воротишься!
Эх ма, жалко, что Ляксеич нынче не в думских эмпиреях витает. А то ведь мог и на лавры расейского Катона претендовать, громкогласно заявляя всякий раз:
— Кроме того, я полагаю, что Крым должен быть возвращён!
Комментарии