Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Президент Петр Порошенко заявлял, что заседание трехсторонней контактной группы состоится в Минске 9 декабря. Боевики "ДНР" при этом требовали перенести встречу на 12 декабря для консультаций с "руководством". Однако и 12 декабря заседание контактной группы не состоялось.
Что будет дальше?
что реформы уже кончились с приходом у раду военных.
Разве что провести реформу системы распила миллиардных вливаний от Запада.
Пострадает Европа.
Замкнутый круг. По-другому Украина не может.
Есть такой анекдот -
"Сидят у костра президенты разных стран и поджаривают на вертеле Порошенко. Тому, кто крутит вертел, задают вопрос:
- Чего ты его так быстро крутишь?
Ответ:
- Если медленно крутить, начинает угли из костра воровать.
А что, одного захвата власти мало? Дайте денег, может еще и у вас устроим пере.., прошу прощения, реформу!