ЗЕ БИТТЭ

Братья-россияне, сестры-россиянки!

Меня умиляет, когда вы из гостепримного Приморского края, из солнечного Магадана, сурового Челябинска, с потрясающе красивой (но бедной) Камчатки, из славного города Новосибирска (или Томска с Омском), равно, как и с иных весей и окраин некогда великой России рассказываете мне, жителю Донбасса, постоянно и безвыездно проживающему в 35 км от Славянска с Краматорском, в 37 км от опалённой Горловки, в 70 км от дорогого сердцу Донецка, ЧТО у меня тут происходит и ЧЕГО я, житель Донбасса, ЗДЕСЬ хочу.

Вы в одних и тех же образах и выражениях с подачи вашего киселизора рассказываете мне, как меня здесь угнетают мифические укрофашисты, загадочная «киевская хунта», бендеровцы с правосеками, и что я всей душой и сердцем хочу защиты от пуйловской расеи. Смею вас заверить и успокоить – НЕ ХО-ЧУ.

Единственное, чего ХОЧУ, так это того, чтобы ВАШИ ублюдки с оружием убрались с моей, украинской, земли. И вот тогда у вас, родные, точно не будет поводов для беспокойства обо мне и моих соотечественниках, украинцах, русских, беларусах, евреях, молдаванах и представителях еще 129 национальностей, проживающих в Украине, до «русской весны» этого года не подозревавших, в какой «зверской» стране они живут и как над ними издевались укробандеровцы, жидобандеровцы, татаробандеровцы и еще 131 вид бандеровцев, проживающих в Украине.

Еще раз обращаю ваше внимание, дорогие, на тот факт, что русские (равно, как и представители других национальностей) начинают погибать именно там, куда с оружием в руках, на танках и с «Градами» приходят их защищать граждане России.

Во всем цивилизованном мире всем образованным гражданам известно и понятно, что те, кто не имея посягательств на свою страну, пришел с оружием на чужую землю, называются оккупантами, захватчиками и бандитами. Поэтому, убедительная к вам, т.н. защитникам «русского мира» в Украине, просьба – УЁБЕН ЗЕ БИТТЭ.

Вас же, родные, поддерживающих российских бандитов на нашей украинской земле, извещаю – отправляю в «дом отдыха», в карантин, в «черный список» за любую попытку «открыть» мне глаза на происходящее у меня дома. Просто надоело вычитывать ваши однотипные бредни, лишенные всякой логики и аргументации.

Мой здесь аккаунт открыт абсолютно для всех пользователей сайта вне зависимости от вероисповедания, политических симпатий и антипатий потенциальных гостей. Предпочитаю общаться с обладателями таких же открытых для всех аккаунтов.

Мира и благополучия всем, кто не учит меня жить, кто поддерживает право других народов на собственный выбор пути и самоопределение в этом мире.

С уважением, Александр А. Дьяченко, г. Артёмовск, Донецкая область, Украина.