Европа,проснись!
На фоне чрезвычайно возросшей активности немцев, протестующих против исламзации (власти не устают обзывать эти демонстрации "нацистскими", хотя , например в Дрездене на улицах было уже около ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ граждан! - и все "нацисты"?) так вот, на этом беспокойном фоне
Немецкая элита — политики, писатели, журналисты, киноактеры — обратилась к немецкому правительству с требованием немедленно изменить свой подход к решению конфликта с Россией. По их мнению, Россия всегда была и будет неотъемлемой частью Европы: Никто не хочет войны. Но Северная Америка, ЕС и Россия будут неизбежно приближаться к ней, если они не остановят катастрофическую спираль взаимных угроз.
Все европейцы, в том числе граждане России, несут солидарную ответственность за мир и безопасность. Только тот, кто не теряет из виду эту цель, сможет избежать непоправимого. Конфликт на Украине показывает, что пока еще не удалось преодолеть пристрастия к власти и доминированию. В 1990 году, в конце холодной войны, мы все надеялись на это. Успехи политики разрядки и мирных революций усыпили нас и сделали неосторожными. Как на Востоке, так и на Западе. Американцы, европейцы и русские забыли о необходимости отказаться от войны как метода решения конфликтов.
По-другому нельзя объяснить агрессивную экспансию Запада на Восток без одновременного углубления сотрудничества с Москвой, а также незаконное присоединение Крыма Путиным. В этот момент огромной опасности для всего континента именно Германия несет особую ответственность за сохранение мира. Раскол Европы не мог быть преодолен без готовности народа России к мирному сотрудничеству...
далее
http://schutz-brett.org/neu/ru/2014-03-27-19-12-23/21-russische-beitraege/2014-03-27-19-08-50/510-2014-12-10-18-13-25.html
о протестах против исламизации Германии
http://schutz-brett.org/neu/ru/2014-03-27-19-12-23/21-russische-beitraege/2014-03-27-19-08-50/512-pegida.html
1http://schutz-brett.org/neu/ru/2014-03-27-19-12-23/21-russische-beitraege/2014-03-27-19-08-50/509-duegida.html
1http://schutz-brett.org/neu/ru/2014-03-27-19-12-23/21-russische-beitraege/2014-03-27-19-08-50/496-2014-11-30-09-49-44.html?showall=&start=1
-- большой репортаж с подборкой многочисленных комментов из соц-сетей -- ОПРИЧНИКИ в БЕРЛИНЕ:
" В данный момент в Германии наблюдается процесс, который является реализацией войны Рузвельта и планов Моргентау-Калерги (Калерги автор проекта по созданию смешанной европейско-африканско-азиатской расы). С помощью активных помощников, немецких коллаборантов и антифы, это проводится в жизнь.
Полиция помогает левым экстремистам в их насильственных преступлениях против мирных, любящих свою родину, демонстрантов.
На одном из сайтов Фейсбука перед демонстрацией было дано объявление с заголовком — У нас есть аргументы. У нас всё внутри кипит! - и был дан адрес проведения демонстрации..."
Европа, проснись!
Комментарии
На самом деле воду мутит националистическая партия, а не нацистская. У них огромная поддержка среди местного (не иммигрантского) населения, и совсем не демократические преследования со стороны правящих социал-демократов.