Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Журналистка Елена Блоха: «Я кричала про Гаагский суд следователю и судье»
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А чего ж вы тогда людей у себя в Украине сжигаете и бомбите? А ведь они всего лишь хотят федерализации, против бандеровщины, нацизма.
Так что мы как вы те же тексты по тому же поводу в адрес тех же сепаратистов..Так что вас так возмущает? Что , Россия может защищать свою цнлостность,а Украмине не может? с чего вдруг ?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
то что раньше было белым,нынче стало чёрным и наоборот.
всё смешалось в доме облонских.
Пи,Си.: твоя хвала в мой адрес выглядит несколько идиотически,учитывая мой возраст и опыт.да и не нужны мне добрые мысли в мой адрес. лучше направляйте их в адрес нашей страны.
Бывшая УССР сдуется до Мазепии под протекторатом Польши, потомки великих протоукров вернутся обслуживать панов.
а какой там переворот то был, а то я что то пропустил? напомню,власть принадлежит народу. народ-выбрал,народ-снял вора президента. а не так,как у нас в россии:выбрали раз-дальше сам себя назначает президентом.
так что Вашу продажную "нормальность" поддерживают далеко не все россияне.
И очень показательно - все они поддерживают укронацистов.
Весьма показательно!!
Гоголь остроумно сравнил ширину украинских шаровар с Черным морем, а украинский поэт Шевченко описывал их так: «Матнею улицу метет». Из этого высказывания можно понять, что средняя часть штанов свешивалась до самой земли и мела улицу.