«Конвой Путина» привез в Донбасс оружие и военную амуницию
Снять содержимое российских КамАЗов, прибывших в Украину в воскресенье удалось одному из очевидцев.
На снимках видно, что «конвой Путина» вез далеко не гуманитарный груз, пишет «Новое время».
Один из соавторов издания Euromaidan Press Томас Сейнер заснял содержимое фур. Фото он выложил у себя в твиттере. На них видно, что в фурах «гумконвоя» было оружие, амуниция и приборы военного назначения.



Ранее местным журналистам удалось понаблюдать за разгрузкой некоторых авто «конвоя», который нарушил границу Украины и незаконного вторгся на ее территорию. Как видно на кадрах, снятых в Донецке, из грузовиков выгружают странные черные ящики размером примерно 1,5 на 1,5 метра.
Об их содержимом ничего не известно. Видно, что ящики очень тяжелые, так как для разгрузки применяется спецтехника.
Напомним, по словам помощника госсекретаря США Виктории Нуланд, под видом гуманитарной помощи населению востока Украины Россия направляет военное снабжение для боевиков.
С 23 августа по 16 ноября украинскую границу пересекло уже семь автоколонн, которые, по версии российской стороны, доставляют в Донбасс «гуманитарную помощь». Ранее 7 так называемых «конвоев» самовольно пересекали границу Украины, не получив разрешение Украины. Украинская сторона также не согласовывала его передвижение. Не имеет отношения к конвою и Красный Крест. Поскольку украинские пограничники не допускались ко оформлению груза, остается непонятным, что перевозят на Донбасс автомобили так называемого путинского «конвоя».

Комментарии
плохая...
это типа ЧТО?
Ну, если армия Новороссии херачит укровояк из игрушечных автоматов, то я представляю себе, что бы стало с этой бандой хохлоблядей, если Новороссия получила боевое оружие!
Ржунимагу!! Аффтар, пеши есчо!
Безлер сказал, что военное снаряжение им продаёт Порошенко, а Путин присылает лишь подгузники.
и взрослых людей. Тебя не туда занесло, фамилии разные озвучиваешь, а самого в голове сплошные
помои, которые так старательно размешивают в Киеве. И только в таком, в несозревшем организме
они могут задержаться. Так что, не мешай взрослым дядям и тётям обсуждать серьезные темы.
А тебе надо на хохлятский Цензор.НеТ, там все такие.
Путин на КАМАЗах посылает своим террористам только туалетную бумагу.
.
по любому вопросу, сплошной полив помоями, причем помои все платные. Надо его е черный список господа,
и все.