Политики новой формации для Украины

На модерации Отложенный

Ключевые понятия:

Украина – это страна с населением 46 миллионов человек, расположенная на стыке двух культур: Востока и Запада.

Развитие – это процесс последовательного увеличения гармонии во взаимоотношениях между жителями страны и жителями прилегающих стран.

Путь – это порядок проведения в стране организационно-технических мероприятий, направленных на увеличение гармонии во взаимоотношениях между жителями страны.

Новый путь – характеризуется смещением доминанты во всех мыслительных процессах, происходящих в сознании людей, с борьбы на единство.

Формация – это первая () или вторая (+) половина пути гармоничного развития человека в составе общества.

Смена формации – это переориентация доминирующей мысли в сознании людей с борьбы на единство.

Политик новой формации – это социальный лидер, успешно прошедший все этапы трансформации своего сознания и сформировавший свой стиль оптимального поведения в своей социальной среде общения: молодёжной, бизнесовой, политической или научной.

 

  1. О каком новом пути развития Украины идёт речь? Речь идёт о третьем - корреляционном пути развития, который органично соединяет в себе скорость и напор революционного пути Запада с мудрым спокойствием эволюционного пути Востока (это, по сути, тот путь, который сегодня желает найти Путин и Россия. Это прямой путь в Славянский Мир).
  2. Какая главная и какие промежуточные цели существуют у человека на протяжении всего Земного пути его гармоничного развития? Главная цель – максимально сократить время на прохождение всех этапов трансформации его сознания в процессе прохождения всех промежуточных целей – выживание общества, рост сообщества, процветание социума, развитие коммуны.
  3. Какая идея положена в основу этого нового пути?   

Это сокращённый вариант статьи специально для Макспарка. Полный текст можно найти по адресу:

http://resultsystem.com/news/122