ECOBANK INTL PLC. SCAM COMPENSATION OFFICE DEPARTMENT WORLD BANK/UNITED NATIONS.
Уважаемый MR. Дэвис Андерсон,
Выражаю глубокую благодарность Организации Объединенных Наций, за понимание моей истории. Судьба последних представителей династии Романовых является одной из трудных для изучения, трагических и загадочных страниц отечественной истории. В ней нашла отражение вся революционная эпоха с ее верой, заблуждениями, беспощадностью, страданиями. Понять трагическую судьбу последних Романовых – значит сделать шаг к осознанию трагического пути
России в начале XX века. Почти десять лет проблемой поиска и идентификации останков расстрелянной в 1918 г. в Екатеринбурге семьи Николая Романова занимается профессор Российской академии истории и палеонтологии Вадим Винер. http://www.ateism.ru/articles/nikolay03.htm И общество знает. В г.Екатеринбурге, расстреляна семья Филатовых, наших двойников. В сообщении Interfaxs http://www.interfax-religion.com/?act=news&div=5215 только ленивый не знает. Президиум Верховного суда постановил признать Николай Александрович Романов [Николай II], Александра Федоровна Романова, Ольга Николаевна Романова, Татьяна Николаевна Романова, Мария Николаевна Романова, Анастасия Николаевна Романова, и Алексей Николаевич Романов, как необоснованно репрессированными и реабилитировать их.
Законом признаётся исключительное право на товарный знак, удостоверяемое свидетельством на товарный знак. Правообладатель товарного знака имеет право его использовать, им распоряжаться и запрещать его использование другими лицами.
Товарный знак нашей семьи, состоит из флага РФ, герба РФ и гимна 1833 года.
Франшиза этой тройственной интеллектуальной собственности грубо нарушается властью РФ, и ООН сегодня не признает государственные границы СНГ, что в условиях административного деления Империи, имеет множественность интеллектуальных преступлений СНГ.
Судьба последних представителей династии Романовых является одной из трудных для изучения, трагических и загадочных страниц отечественной истории. В ней нашла отражение вся революционная эпоха с ее верой, заблуждениями, беспощадностью, страданиями. Понять трагическую судьбу последних Романовых – значит сделать шаг к осознанию трагического пути
России в начале XX века. Почти десять лет проблемой поиска и идентификации останков расстрелянной в 1918 г. в Екатеринбурге семьи Николая Романова занимается профессор Российской академии истории и палеонтологии Вадим Винер.
http://www.ateism.ru/articles/nikolay03.htm И общество знает. В г.Екатеринбурге, расстреляна семья Филатовых, наших двойников. В сообщении Interfaxs http://www.interfax-religion.com/?act=news&div=5215 только ленивый не знает. Президиум Верховного суда постановил признать Николай Александрович Романов [Николай II], Александра Федоровна Романова, Ольга Николаевна Романова, Татьяна Николаевна Романова, Мария Николаевна Романова, Анастасия Николаевна Романова, и Алексей Николаевич Романов, как необоснованно репрессированными и реабилитировать их.
Законом признаётся исключительное право на товарный знак, удостоверяемое свидетельством на товарный знак. Правообладатель товарного знака имеет право его использовать, им распоряжаться и запрещать его использование другими лицами.
Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданско-правовую (ст. 1515 ГК РФ), административную (ст. 14.10. КоАП РФ) и уголовную ответственность (ст. 180 УК РФ, в в связи изложенного прошу дипломатической помощью ВСЕМИРНОГО БАНКА / Организации Объединенных Наций вручить мой протест господину Пан Ги Муну, на использование моего герба и флага в заседаниях ООН представителем РФ господином В. Чуркиным.
Заранее благодарю, за восстановление закона в заседаниях ООН.
Уважаемый MR. Дэвис Андерсон,
Согласно запроса отправляю следующую информацию в ваших денежном переводе офицера банка, для дальнейшей проверки.
Полное имя – Романов князь Мономах Сергей Арсеньевич
АДРЕС – г.Гомель ул.Советская, 133
НОМЕР ТЕЛЕФОНА - 375232577908
СУММА решением Всемирного банка признано 350000USD, из 1337МТ AU вклада г.Лондона на имя Романова Николая Александровича
AGE - код номер платежа (ЕЦБ / 06654).
ПРОФЕССИЯ- легитимный наследник Престола по закону 1857 года
СТРАНА – Российская Империя, в границах 1914 года
Отправить копию ответа по электронной почте или позвоните своему денежный перевод сотрудника ссылкой
Ваш код номер платежа (ЕЦБ / 06654).
01.12.14

Комментарии
музыка Алексея Федоровича Львова (1833)
слова Василия Андреевича Жуковского (1833)
Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам;
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя храни!