Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
У власти с 1917 года коммунисты. Они временами перекрашиваются, мимикрируют, приспосабливаются, меняют внешность и поведение.
Но они - коммунисты.
Я знаю только двух некоммунистов - Жириновского и Зюганова.
Если кто-то знает еще, назовите.
Тупой, недоучившийся поп. В каждую бочку - затычка. Лез не в свои дела. Поэтому СССР при нем был отсталой нищей страной.
Хорошо делать при Сталине научились только оружие. И пускать пыль в глаза получалось здорово!
И при этом Сталин был жестоким душегубом и палачом
Комментарий удален модератором
Сегодня не помнят, что вчера говорили.
А по факту- плывут по течению.
О чём ранее думали..вкладывая деньги в эти проекты, не помогали отечественному сектору экономики...
Но себя не забывали...
Комментарий удален модератором