Создана новая фашистская ось: США, Украина, Канада

На данный момент в Украине, единственной из стран мира, действует нацистский режим, потому и представители стран не поддержали резолюцию ООН, осуждающую героизацию всех форм расовой и национальной дискриминации, за исключением США, Канады и Украины.

СМИ США размышляют, почему эти страны стали вдруг поддерживать нацизм?

США проголосовали против резолюции, потому что именно американское правительство поставило нацистов у руля Украины, пишет издание.

Канада проголосовали против, так как их крайне правый премьер-министр Стивен Харпер был сторонником всех решений США во внешней политике. Канада поддерживает США в обмен на согласие постройки трубопровода Keystone XL, чтобы помочь братьям Кох и другим крупным нефтяным магнатам в выгодной транспортировке и продаже в Европе и по всему миру нефтеносных песков из Канадского региона Атабаска.

Воздержавшаяся Германия не хочет обижать США с одной стороны, и не хочет, чтобы Германия голосовала против резолюции, осуждающей нацизм, так как это могло бы вызвать недовольство в немецком обществе: воздержавшись от голосования, Германия и Обаму не «обидела», и общественность немецкую не разочаровала, считает автор статьи.

Ну, а Украине - грех голосовать против себя и своих фашистов в парламенте, правительстве и администрации президента.

По не подтвержденной информации, Россия чуть было не проголосовала за украинский фашизм в связи с тесной дружбой Путина с Порошенком, но в последнюю минуту Путин узнал, что фашизм и дружба - это разные вещи. Потому на всякий случай скомандовал: голосуй, а перед Петей Порошенком, я уж как-нибудь извинюсь, - танки буду ему ремонтировать через Грефа.