Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А мы русские - европейцы.
"Борей, холодный и резкий, был отцом дождя, снега, града и бурь"http://www.mifyrima.ru/borej.html
Но я работу выбирал в пределах шаговой доступности: максимум один час ПЕШКОМ.
Сегодня - это 40 минут утром и столько же вечером. При этом отпадает "необходимость" в фитнессе,достаточное количество достаточно свежего воздуха и максимум положительных эмоций от движения без каких-либо помех!
На работу прихожу БОДРЫМ и ДОБРЫМ! И домой возвращаюсь таким же,оставляя по пути всё,что связано с "рабочими" моментами.
Доктор Хаус говорит: все лгут.
Но тогда лжет и доктор Хаус.
Решение этого парадокса очень простое:
Когда доктор Хаус лжет - он говорит правду.
Когда доктор Хаус говорит правду - он лжет.
Очередность двух последних утверждений и не важна и крайне важна.
Люди умные и спокойные депрессией не страдают.
Нет.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих?
Да.
Тетки в машинах красятся, не обращая никакого внимания на дорожную обстановку. Глядят в свои зеркальца, управляя рулем с помощью мизинца, готового вот вот сорваться. Некоторые, остановившись на светофоре танцуют, сидя за рулем. Это заметно по тому, как раскачиваются их гигантские автомобили, созданные для езды по болотам и охоты. Громко играет музыка, в салон проникают только низкие частоты бу-бу-бу-бу... Что то я не замечал печали в их заспанных личиках.. их глазки сверкают адским огнем, кажется, что должно пахнуть серой... но выхлопные газы их монстробразных авто забивают этот запах. Какая печаль? Покой нам только снится...
Я не хочу чтоб кто-нибудь приник к моей печали
Уйди, сегодня мне не надо никого
И ни шагов которые бы знакомо прозвучали
Ни взгляда, дорогого взгляда твоего
Оставь меня и дверь мою плотней прикрой сегодня
И ветру свежему не открывай окна
Сегодня как-то все грустней и безысходней
Душе, которая уныла и темна
Моя печаль ко мне из далека приникнуть хочет
Ее не знаю я, но каждому из нас
Кто весело поет, кто плачет иль хохочет
Она приходит тихо в свой урочный час
Когда встает в душе так много жалоб и сомнений
И что-то плачет, а она из далека твердит
Унылым голосом, что жизни цвет весенний
Дает плоды в которых пепел и тоска
Комментарий удален модератором
У меня есть главное: любимый сын, славная сестра, чудесные внуки, хорошая работа. остальное - чушь!
Грамматика текста действительно хромает? действительно не приятно. Но поскольку меня за меня оправдали в виду осложнившей мои умственные процессы хандры, извиняться думаю не имеет смысла. Всем огромное спасибо! Мне полегчало)
Однако, товарищи дорогие, Ваша заинтересованность "Тошнотностью" говорит о том, что тема Вашему организму далеко не чужда и периодически имеет место быть и в Ваших взаимоотношениях с миром!