Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Интересуетесь вонью? Ну тогда вам на Селигер. Там этого "добра" навалом, вам надолго хватит.
Некогда мне с тобой тупым холуем общаться, там ЦСКА с Ромой играют, пойду досматривать. Ну, а ты истери и дальше стЕБАНУТЫЙ,
Можешь не отвечать, все равно сегодня читать не буду, а завтра ты со своим тупым комментарием будешь уже далеко.
Комментарий удален модератором
И исправьте строчку про евреев-вверните про бандеру вашу любимую что-нибудь,он в этом вопросе был мастер.
Я тоже могу написать: "Кто сейчас ругает Путина, в душе аплодирует ему" -- написать просто так, ни к селу ни к городу.
Те, кто в 37 "стучал на соседей", тот не выдавал евреев в 41, и уж, тем более, не оплакивал Сталина -- историю нужно знать!
Поскольку соседи ответили им взаимообразно...
Хаим Вейцман (1937): «Я задаю вопрос: «Способны ли вы переселить шесть миллионов евреев в Палестину?» Я отвечаю: «Нет». Из трагической пропасти я хочу спасти два миллиона молодых... А старые должны исчезнуть... Они — пыль, экономическая и духовная пыль в жестоком мире... Лишь молодая ветвь будет жить»
Shonfeld М. The Holocaust Victims Accuse. Documents and Testimony on Jewish War Criminals. N.-Y., 1977. P. 25.
Таким образом, задолго до войны и до первого убитого еврея было запланировано уничтожение 4 млн. Все советские евреи были признаны неполноценными и подлежали поголовному истреблению (Бабий Яр, расстрелы на месте...)
"Вейцман предсказал гибель 4 миллионов евреев, а между тем господствует мнение о гибели 6 миллионов. Но в ряде подсчетов 2 миллиона погибших засчитывались дважды — и как граждане Польши, прибалтийских государств и Румынии (Бессарабии), и как граждане СССР, который к 1941 году возвратил в свой состав издавна принадлежавшие России западные территории"
Кожинов В.В. Германский фюрер и «царь иудейский» // 1998 — http://kozhinov.voskres.ru/articles/furer.htm