Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
не ужели он не понимал что политические ( военные) враги без конци " целоваться " не могут вот и пришла расплата за нашу нулевую экономику и сиську из газовой трубы., а ведь все эти тяготы приходится сегодня пережить нищиму народу РФ да и
страна оказалась на краю пропасти. Скором Европа сильно сократит покупку газа и тогда Видимо ВВП своё население будет " кормить " газом .
Наши подонки-Либералы везде и всюду кричат,что низкая цена на нефть привела к развалу СССР . это враньё " труба" и электроэнергия в бюджете СССР составляла 8-10%, а развалил её предатель Горбачев со своим окружением ,а затем пьянь Ельцин с Дерьмократами всё разворовал и оказались мы на краю пропасти.
торжествуют , а вот наш деревянный всё валится и валится, а вместе с ним и РФ.
http://cont.ws/post/64996
купить - если только палёную водку.
Провал экономической политики, основанной на "УЧЕНИИ ГАЙДАРА" стал ясен далеко не сегодня, но практических шагов по изменению вектора экономического развития не предпринимается. Творцы ГАЙДАРОВСКОГО ЧУДА чувствуют себя вполне уверено, строят "СВОИ" планы, игнорируют указы президента от мая 2012 года. Уже 30 (тридцать) месяцев ПЛЮЮТ на указы, проявляя большую изобретательность и просто фантазию в обосновании невыполнения. Президент реагирует, но как-то очень вяло. Вроде того, что шалят ребятки, но в конце концов может и сделают. А САМИ УКАЗЫ БЫЛИ ИЗДАНЫ В РАЗВИТИЕ ПРЕДВЫБОРНЫХ ОБЕЩАНИЙ.
Нынче позиция экономического блока Правительства по крайней мере НЕ СООТВЕТСТВУЕТ велению времени. НЕ РАЗВОРОТЛИВОСТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ СРОДНИ ТИХОМУ ВРЕДИТЕЛЬСТВУ.И ЧРЕВАТА НЕИСЧИСЛИМЫМИ ПОТЕРЯМИ.
Россия в январе-октябре увеличила производство мяса птицы (в обрабатывающем секторе промышленности) на 7,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 3,2 миллиона тонн, говорится в материалах Росстата. Выпуск сыров и сырных продуктов - вырос на 11%, до 402 тысяч тонн. Производство других видов мяса выросло на 12% — до 1,6 миллиона тонн. Выпуск колбасных изделий (в том числе фаршированных) увеличился на 7,7% — до 1,4 миллиона тонн. Активный рост, на 26,1%, был зафиксирован в производстве подсолнечного масла, которое достигло 3,2 миллиона тонн………………
Кроме того...
«…Западный мир ещё никогда не сталкивался с такими экономическими событиями и явлениями, которые происходят прямо сейчас.
СССР, в условиях падения цен на нефть, стремительно продавал золото.
Россия, в условиях падения цен на нефть, стремительно золото покупает. Тем самым, Россия создает реальную угрозу существованию американской модели нефтедолларового мирового господства….»
http://cont.ws/post/64996