Украина – Ганьба!

Родственники героев Небесной сотни обвинили Президента Украины Петра Порошенко во лжи. Несколько десятков человек, собравшихся на улице Институтской освистали Петра Порошенко и кричали ему в адрес "Ганьба такому президенту". Люди держали в руках плакаты "Порошенко, кто для тебя герой Украины?", "Порошенко, где убийцы?":


Тот редкий случай, когда я, пожалуй что, соглашусь с родней «небесной сотни»: и Вальцману-Порошенко, и самой Украине – полная Ганьба (Позор)!

Так бездарно просрать страну! Затянуть ее в гражданскую войну и кровопролитие, развалить экономику – это нужно еще постараться!

И уж тем более позор Украине за то, что сегодня она чтит память лишь боевиков и экстремистов Майдана, а не тех, кто стоял год назад на страже целостности и стабильности государства, защищая пусть и плохую, но законно-избранную власть: