Cтрелков предупреждает! Киев готов к войне!

Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Гиркин (Стрелков) попросил предупредить президента России Владимира Путина о планах Киева по «разгрому Новороссии». Свою просьбу он обнародовал в YouTube.

«Ко мне непрерывным потоком поступают сведения о подготовке наступления Вооруженных сил Украины и банд так называемой Национальной гвардии на Донецк», – заявил Стрелков.

По его словам, в последние дни силовики усилили артиллерийские обстрелы по позициям ополчения, а также по жилым кварталам. Он заявил, что непрерывным потоком идут колонный бойцов АТО в районе Донецка, Макеевки и Горловки. При этом силовики применяют тяжелые массированные системы залпового огня, утверждает Стрелков.