Порошенко вызвали на дуэль.

Порошенко вызвали на дуэль

        

Новости про конфликт на Украине уже, как многие писали, порядком надоели. Но это что-то. Сегодня в поисковике в глаза бросилось:
Глава ЛНР Плотницкий вызвал на дуэль президента Украины Порошенко.

Игорь Плотницкий официально вызвал на дуэль Петра Порошенко. Он предложил ему таким образом навсегда решить конфликт между ополченцами и армией, и прекратить тем самым войну.
Об этом он заявил в открытом письме отправленном Петру Порошенко.

"Давайте по примеру древних славянских вождей и славных казацких атаманов сойдемся в поединке. Кто победит, тот и диктует противоположной стороне свои условия", - пишет Плотницкий.
Место и время дуэли Плотницкий предоставил выбрать Петру Порошенко, а также оружие с помощью которого будет решаться конфликт.
Секундантами видимо будут Средства Массовой Информации:
"Не возражаю против прямой трансляции на любом телеканале, если Вы сочтете это возможным. Выбор места поединка и оружия оставляю за вами. Каждая сторона имеет право привести по 10 наблюдателей-секундантов и по 10 представителей СМИ, чтобы поединок прошел честно".
Даже не знаю как реагировать на сию новость, интересно, что Петр Порошенко ему ответит...