Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В средние века были подобные условия - перенаселение, неустроенность, отсутствие у молодежи перспектив, и прочее. И не в один раз. Сначала скандинавы перелицевали религию, и создали викингов. Вернется с добычей - хорошо, не вернется - тоже. Начали разносить старушку Европу по камешку.
Позже - европейские аксакалы придумали с теми же побудительными мотивами крестовые походы, чтоб занять молодежь. Чтоб выплеснуть энергию, и взять остаток под контроль - пусть луше посуду бьт где нить не дома.
Вы можете ИХ презирать и "не пускать". Пока им не дадаут в руки оружие. Как у нас. Вы уверены, что у них его еще нет? А мне вот думается, что как раз сейчас идет такое снабжение под флагом "поможем Новороссии"
И у них нет хороших стратегов, тактики - да, неплохие. Т.е все в пределах видимой цели. И не волнует что завтра эта цель закономерно упадет на голову.
Как говорил один хороший стратег: выиграв битву - можно проиграть войну.
Поэтому это не их проблема(у даунов нет проблем вообще, в принципе) а наша. и эта проблема - дауны.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У меня есть примеры, из начала девяностых, часть распавшегося союза была на глазах...
Российские войска заперлись на экстерриториальных базах, местная регулярная армия представляет собой малозначащее формирование, а улицы патрулируют вот такие вот частные душманы...
Да, у нас пока есть армия... А у Януковича - был Беркут, который так и не отдал приказа. Думаете, что политики не имеют общих черт, тем более - таких?
Регуляры будут выведены из игры отсутствием приказов. Рулить будут частники.
Комментарий удален модератором
Совсем ку-ку, простите?
И кто же у них хозяева - у этих частных армий?
Насчет того, что контрактникам прикрываться срочниками - тоже не так все грустно. Контрактник, это не наемник. Он отвечает не только за выполнение приказа, но и за целостность личного состава.
Может в украинской армии все иначе, но тогда это уже не регулярная армия.
Вы собираетесь майданить?
Я написала-во всех странах они есть.
А потому они очень опасны. Даже без тяжелого вооружения.
у них разница есть, но она находится в плоскости глубины продумывания ходов.
А если проанализировать...
Вот тут - взгляд для понимание некоторых вещей
http://from-ua.com/intervyu/330027-boec-ato-u-menya-est-bronezhilet-kuplennii-za-svoi-dengi-kasku-mne-podaril-tovarisch.html
2. Я хотела бы, что б моя дочь училась в МТУСИ и работала в Ростелекоме)
3. Хотела бы, что б она жила там, где хочется ей))
4. Неправда) Насчет преступности должна Вас разочаровать)) Первое место занимает США.
http://ruxpert.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:AlexUstas/%D0%A1%D0%A8%D0%90_%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D1%82_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE_%D0%B2_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5
2.В Американском университете! А 25 лет назад Голос Америки говорил, что в СССР самый образованный народ. На Западе Дипломы наши не признавали по политическим, но зато специалистов брали с удовольствием.
3. А желательно, чтобы на Родине, а отдыхать можно ездить куда угодно.
4. это наши СМИ. А вот крестьянина-фермера у нас нет-уничтожили сел.хоз-во. Молодежи много наркоманов и алкоголиков, убивают уже своих близких, нечем заняться-. спорт за деньги.
5.Если не любить свою Родину, то можно на неё смотреть и через розовые очки.
2. Чего в Американском университете??? Я про него речь не вела.
4. А почему я должна верить Вашим СМИ? Я нашим российским верю, а Вы каким хотите, таким и верьте)
3. А жить она хочет в Волгограде, такие вот дела)
4. Фермера нет потому, что хозяйство было уничтожено много лет назад. Сейчас кто хочет, тот фермером работает.
5. Ну конечно)))
Но в одном пожалуй вы правы, елея что то слишком много стало )