Исходный код личности

На модерации Отложенный

Тема (2014-11-14). © Из программы проекта «Код разума» в мирозданье.

В начале жизни исходный код личности ребёнка активирует естественная система в мирозданье. Но в процессе жизни код управления личностью перехватывает искусственная система человечества (семья, дошкольное, школьное и высшее воспитательное, образовательное и обучающее учреждение).

Сегодня, в начале 21 века, на планете доминирует искусственная система человечества раздробленная на удельные государства, где в идеологии в социальной политике в удельном государстве нет культуры знаний в уме в форме разума и законов ноосферы в мирозданье.

В качестве главной движущей силой в идеологии в социальной политике в удельном государстве действуют инварианты в архитектуре строения пирамиды власти.

Наиболее значимые и действенные инварианты в системе человечества, т.е. имеющие место быть во всяком удельном государстве на планете, культ власти (механизм изъятья, бюджетное правило и произвол), программа денег (ростовщичество – деньги в рост) и химеры религии.

Чтобы разобраться с ситуацией исходного кода личности и не заблудиться в хитросплетениях искусственной модели бытия, где деньги решают всё, мир, войну и быт человека, мы применим опыт, практику и метод выявления призраков, лжи и химер, принимаемых населением планеты за реальные феномены в жизни.

В основе темы данной статьи мы рассмотрим право собственности личности на труд, людей и предприятия в производстве продукции, услуг и знаний. Здесь имеется в виду владение (умение управлять) страной, идеологией (менталитетом) населения и предприятием (государственным, частным и общественным).

Кроме этого, самым противоречивым является право собственности личности на недра Земли, земельные участки, информацию (знания) и жизнь.

Но в данной теме мы ограничимся правом собственности личности, чем она в нём может владеть, т.е. использовать по своему усмотрению, как оно дозволено в искусственной и естественной системе человечества и в чем суть контроля, выбора и регулятора права в исходном коде личности.

Наша методология будет основана на концепции в идеологии, менталитете и умонастроении личности в социальной политике фашизма и разума, которые являются объективными состояниями коммуникационной среды в удельном государстве, предприятии и общественной организации.

Ибо, именно в коммуникационной среде в частном плане (разрезе) модели быта (на бытовом уровне) в системе человечества конкретно формируется и деформируется исходный код личности.

Вопрос в теме стоит так, почему простых людей (обыватель, работник, служащий и т.п.) используют как «пушечное мясо» в войне на уничтожение, политическом торге, глобальных проектах и т.п.

Гигантская диспропорция в жизнедеятельности, жизнеобеспечении и укладе жизни в искусственной модели бытия в системе человечества формируется и деформируется двумя идеологиями антиподами, идеологией фашизма и разума в социальной политике в любой стране мира.

Чтобы разобраться, кто такой собственник (обыватель и олигарх) нам нужно понимать не только номенклатурное деление в пирамиде власти в стране, а естественные факторы меры в виде силы воли в уме личности (атрибуты), которые влияют на устройство мира, планеты и быта.

Для этого нужно разобраться, что является движущей силой в искусственной и естественной системе в ноосфере планеты и мирозданья.

Мы уже усвоили со времён Великой Октябрьской революции в России, ассоциируемой с именем Ленина В. И. в нашем сознании, что без денег, как без воды, воздуха и еды, жить среди людей трудно.

Однако жизнь дает, в смысле активирует её, не искусственная система господства денег. Напомню, активирует исходный код личности ребёнка естественная система законов в мирозданье.

Таким образом, программа денег задает режим, алгоритм и мотивы в проявленье инициативы и деформации силы воли, желаний и прочих рефлексов личности в уме. Т.е. способствует проявлению силы воли в уме личности и деформации её в виде отклонений.

Деньги способствую здоровью и деформации его в поведенье, психике и уме. Но они не являются естественным фактором развитья, гармонии и здоровья в уме личности.

Более того, деньги эксплуатируют народы, другие личности, в зависимости от идеологии в социальной политике в удельном государстве, где управляющим фактором является качественное состояние коммуникационной среды в законе формы идеологии.

Т.е., в социальной политике в идеологии удельного государства может быть использован любой набор факторов меры в культуре знаний в качестве диапазона меры от идеологии фашизма до идеологии разума.

Здесь и далее в диапазоне меры идеологии в социальной политике удельного государства может быть любой набор, формируемый в искусственной, естественной и смешанной системе человечества.  

С целью вычисления конкретных факторов, определяющих ту или иную идеологию в удельном государстве на любых уровнях организации в жизнедеятельности населения нужно знать параметры фундаментальных аспектов движущей силы в уме личности.

А для этого, хотим мы это или нет, заглянем в школу, и узнаем ложные мотивы поведения, психики и ума олигархов и простых граждан, в качестве примера.

Но вначале выясним значение некоторых ключевых критериев, в сформировавшихся понятиях, удовлетворяющих идентичности в обсуждаемой теме, в исходном коде личности и праве собственности личности в коммуникационной среде.

Концепция. 1. Система связанных между собой и вытекающих один из другого взглядов на то или иное явление. Научная концепция, выработать концепцию. 2. Основная мысль, идея произведения, сочинения и т.п. Концепция статьи, художественная концепция романа.

Менталитет. Совокупность психических, интеллектуальных, идеологических, религиозных, эстетических и т.п. особенностей мышления народа, социальной группы или индивида, проявляющихся в культуре, языке, поведенье и т.п. Мировосприятие, умонастроение. Русский, немецкий, английский, армейский и менталитет правительства.

Идеология. 1. Система взглядов, идей, представлений, характеризующих то или иной общество, тот или иной класс или политическую партию. Марксистская, буржуазная, западная и идеология крестьянства. 2. Специальное. Совокупность связанных между собой идей и требований, выступающих как основа конкретных действий, решений и т.п. Разработать прибор на базе новой идеологии.

Понятие социальный мы нашли нужным интерпретировать от слова, понятия социум в единой концепции (совокупность представлений, образ и логика отражения быта на планете в уме личности) политики в конкретных действиях и решениях культа власти в любой стране мира.

В этом случае социум является первичным, а не вторичным, как нас пытаются убедить властители мира, умов и ноосферы.

Социум. Книжное. 1. Человеческая общность, как результат исторически сложившихся форм деятельности людей. Античный, средневековый, современный социум. 2. Группа людей, объединённых по каким-либо (профессиональным, культурным и т.п.) признакам. Научный, аграрный социум.

Взято из Большого толкового словаря русского языка института лингвистических исследований РАН, Санкт-Петербург, «Норинт», 1998.

И так, школу мы прошли, перейдём к сути явлений, свойств и закономерностей в определении исходного кода личности.

Для того чтобы тема не выглядела сухой, академической и оторванной от реальной жизни, даю ссылки на две статьи.

В «Новой газете», http://www.novayagazeta.ru/politics/66082.html, «Александр Янукович: «Вы опять хотите, чтобы я ответил от имени президента? Скажу, что знаю» от 13.11.2014, сын бывшего легального президента Украины Януковича в дистанционном интервью ответил на 23 вопроса.

«Специальный корреспондент «Новой» Павел Каныгин, так и не сумев разыскать штаб-квартиру сына экс-президента Украины, а ныне — крупного российского бизнесмена, вступил с ним в переписку».

Прозвучала интересная мысль, цитирую: «…Мы занимались строительством и работали в банковском секторе. После введения санкций ЕС и начала военного конфликта на Донбассе состояние моего бизнеса ухудшилось. К примеру, на территории, где сейчас ведутся боевые действия, у нас остались 100 тыс. кв. м строительных площадей. Туда вложен труд тысяч людей. Тем не менее, планируем завершить строительство объектов, которые сейчас временно приостановили. Мы вели свой бизнес прозрачно и исправно платили все налоги. Законных оснований для национализации моейсобственности не существует».

Собственность сына президента имеет меру, «…На сегодняшний день мною были сделаны запросы в страны ЕС и другие крупные страны мира с просьбой, подтвердить или опровергнуть факт наличия у них средств, связанных с моим именем. Уже прошло больше месяца, но я не получил ни одного ответа, подтверждающего наличие таких средств.

Я уверен, что кроме легальных денег в сумме около 12 миллионов долларов и находящихся на счетах моих компаний в Швейцарии и Нидерландах, больше их нет и быть не может».

Уточню, речь идет о том, депутаты верховной Рады обвиняют сына Януковича, что он увёл из страны (Украина) 32 млрд. долларов из страны, это два годовых бюджета.

Но суть не в этом, а в том, что труд многих людей в сконцентрированном виде, 12 миллионов долларов, сын бывшего президента считает своей собственностью.

Это то, что касается тех, кто своими действиями, менталитетом и идеологией в социальной политике способствовал нынешней ситуации в Украине.

Теперь о простых гражданах, живущих в Украине в Донецком регионе. Статья из Макспарка http://maxpark.com/community/6629/content/3099781, социальной сети блогов, «Они – бандеровцы, а мы – украинцы».

Источник, Дарья Марусова перепечаталa из www.euromaidanu.net вчера в 22:36
13 оценок, 60 просмотров.

Действие происходит в посёлке Степановка, недалеко от города Снежного в Донецкой области, цитирую, «…Мы сидели в подвале. Сын выскакивает: папа, хата горит, какой-то зажигательный снаряд попал, и все загорелось. Он выводит машину, и в стекло клац.… Слева снайпер стрелял, прямо в сердце. Так заходила нацгвардия. Он еще успел выскочить и просит: «помогите, помогите», и упал.

У стариков не осталось ни дома, ни гаража, одна летняя кухня. Убив сына, солдаты украинской нацгвардии заломали руки старикам, обвинив их в сепаратизме».

«…Смотрю, бетономешалку выносят, — рассказывает отец, — Хлопцы, что вы творите. Иди в дом! А где ты видел тот дом? Спаленный. Ты наводчик! Да какой я наводчик? Я на свою хату навел и на сына? Автоматы тыкают в грудь. Вы только зашли и убили его. Скоты».

И так, имеем два события, корни которых выявлены в Украине.

Олигарх, живущий в России, сын бывшего президента Украины имеет собственность в виде 12 млн. долларов в Швейцарии и Нидерландах, которые он считает неприкосновенными на правах частной собственности.

У простого жителя поселка Степановка, расположенного недалеко от города Снежного в Донецкой области бойцы нацгвардии новой власти Киева сожгли дом и отобрали (изъяли) бетономешалку.

Яркий расклад в понимании частной собственности в Украине и России. Происхождение частной собственности, как необходимое условие жизни, определяется средой обитания олигарха и простого жителя в Украине.

Олигарх озабочен возвратом средств (заработанных трудом множества простых граждан) и обеспечением работой своих работников. Он считает их своими.

Простой житель в шоке, дом сгорел, сына убили, бетономешалку отобрали «защитники» нового режима в Украине (Киеве).

Всё просто, деньги определяют уровень, статус и положение человека в обществе, социуме, коммуникационной среде, где идёт гражданская война в политике фашизма.

Сын бывшего президента Украины может и имеет мотивы, желание и стимул говорить о восстановлении своего бизнеса, прикрываясь заботой о благе, дать работу народу.

Простой житель Украины, потерявший всякий смысл, мотивы и стимул, возможно, обязан жить и бороться за выживание.

У всякого человека на планете есть исходный код в виде движущей силы в уме.

Но этот код осмысленно не используется на планете. Этому препятствует искусственная система, созданная в идеологии социальной политики культа власти, программы денег и химер религии.

Тем не менее, желание жить нормальной жизнью мотивирует, формирует и определяет культура знаний, идеология, менталитет и прочие фундаментальные атрибуты в виде факторов меры и законов природы в уме личности.

Внешняя среда, именуемая коммуникационной средой ноосферы планеты, в основе которой лежат законы мирозданья, имеет вполне ощутимые параметры в социальной политике народов.

Совершенно очевидно, что искусственная коммуникационная среда, построенная в формате изъятья в системе человечества главной движущей силы в уме личности, не эффективна по одной простой причине.

В искусственной системе человечества действует регламент культа власти, программы денег и химер религии.

В этом регламенте нет меры разумного воспитания, обучения и образования культуре знаний в уме личности. В нём действует регламент собственника, защищённого координатами в социуме и правовыми аспектами в искусственной фемиде.

При этом мы видим, что право собственности не имеет регламента в количественных параметрах (в деньгах), если качественные показатели соблюдены (не противоречат) в юриспруденции в действующем законодательстве.

Множественные нарушения, преступления и негативы экономического, политического и нравственного плана обусловлены примитивными рефлексами, мотивами и желаниями личности, совершивших их.

Таким образом, причина возникновения всех форм зла, фашизма, бандитизма, волюнтаризма, паразитизма и иных атавистических реликтов, находится вне поля зрения законодателей, правительства и общественности.

Увы, они слепы, эти органы власти, влияния и искусственной системы.

Т.е. факт наличия причин негативов, пороков и преступлений обусловлен низкой культурой знаний меры в уме личности. Это касается не только чиновников, генералов и олигархов, но и простых граждан планеты.

В системе человечества, не то чтобы мало внимания уделяется вопросам воспитания, обучения и образования этике личности в жизни, его (внимания), как такового, просто нет. Ибо для того, чтобы говорить об уме, надо знать предмет изучения, преподавания и применения.

В современной коммуникационной среде доминирует культ власти, который видит дальнейшее существование удельных государств под знаком борьбы с негативами, пороками и преступлениями путём создания искусственных законов, которые настолько изменчивы и непредсказуемы (волюнтаризм), что теряют актуальность в практическом применении.

Определяющим и перспективным моментом в коммуникационной среде в системе человечества является культура знаний исходного кода личности.

Олигарх, которые заявляет, что он собственник предприятия, земли, недр планеты, продукции, услуг и знаний, наверное, неадекватен, потому что, явно выделяется среди людей ложной мерой в контроле, выборе и регуляторе в системе человечества.

Такой стиль (образ) в поведенье, психике и уме ему дала окружающая среда.

Выделяется он не тем, что ему дано в структуре данного предприятия, управлять процессами, а тем, что мерило денег в количественном и качественном выражении принадлежит ему. Т.е. олигарх является собственником того, что ему не принадлежит.

Люди в этом случае, «пушечное мясо», ничтожны и таковыми являются в формате искусственного законодательства.

На планете есть разные кодексы, но кодекса личности нет, где бы была прописана разумная норма для применения силы воли в уме личности. И где бы деньги играли роль измерителя таланта, творчества, умения и опыта.

Исходный код личности формируется и активируется с момента рождения.

Условия, обстоятельства и ситуация жизни у каждого ребёнка разная. Семьи разные, культура знаний в школах, садиках и ВУЗах разная, не говоря об улице, быте и предприятии, где можно быть рабом, исполнителем и руководителем разного уровня.

Возьмем, к примеру, быт ребёнка, юноши и взрослого человека в виде судьбы, кармы и рока.

Линейная последовательность поведенья, психики и ума обладает явными параметрами меры в законе формы организма личности, их можно измерить, зафиксировать, хранить в виде памяти во внешнем носителе в коммуникационной среде.

Факт наличия живой единицы в законе формы ребёнка, юноши и взрослого человека в качестве движущей силы в системе человечества не признан в формате резервов и ресурсов ноосферы планеты и в масштабе удельного государства.

Можно с уважением относиться к подвижнической деятельности органов власти, предпринимательства, бизнеса и общественности, а также армии и силовых структур.

Но факт остается фактом, совершаются непрерывно преступления экономического, политического и социального характера. Кто за это всё в ответе?

Органы в структуре удельного государства, качественно не меняют ситуацию, обстоятельства и условия противоречий искусственной и естественной систем. Проблема в том, что в основе лежит проза средневекового налогообложения народов.

Сегодня мы не вкладываем культуру знаний, законы развитья и стандарты движущей силы в ум личности на основе законов ноосферы в мирозданье, потому что они не известны человечеству.

Продолжать жить в мире господства идеологии в социальной политике фашизма, по меньшей мере, глупо. И эту глупость вкладывают обычаи олигархов, бандитов, волюнтаристов и паразитов в ум и исходный код личности.

Подобные феномены среди людей возникают и непрерывно обновляются не силу безумной глупости воспитателей, а силу низкого уровня культуры знаний в идеологии и менталитета в социальной политике в удельном государстве, где нет регламента исходного кода в уме личности.

Современная культура знаний исключает понятие ума в форме разума в идеологии в социальной политике в удельном государстве.

Исходный код личности в виде кодекса личности в системе человечества не является фактором, определяющим и формирующим эффективность и адекватность системы человечества в виде её целостности, инвариантности и незыблемости.

Решение задачи ликвидации дикой и гигантской диспропорции в системе человечества (состав и структура ноосферы Земли), где практически отсутствует элементарная культура знаний в виде морали, этики и нравственности, подавленная и заполненная предписаниями чиновников, происходит по сценарию отхода от выявления действительных причин, вызывающих непрерывные войны, противоречия и преступления.

Ну, а коль культура знаний, средневековая, то и жить нам с фашистами.

 

                                                              Чернов А.В.