Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Хоть ты пусти его в Европу…
Проснись хохол, стрехни лапшу
День загорается свободный…
Незаконная оккупация Крыма закончилась 6го марта 2014 года - http://maxpark.com/community/politic/content/3071956
Никогого государства-основы международного общения не существует. Этот бред мог придумать только серый хохло-лапоть получивший начальное образование и возомнивший себя пупом.
Иудейская банда господствующая в США - далеко не мир, хоть хохлы и готовы вылизывать жидам анус.
Мир заключает сегодня новые договора и определяет Новый путь развития, где Штаты просят подождать у порога с их претензией к мировому господству спекуляции.
Именно поняв это сами Штаты уже послали Украину оставив без денег…
Япония и Корея выразили желание, что бы Россия была посредником в налаживании их отношений с Китаем. Я уже молчу о том, что вся зона производит рассчёты в паре рубл/юань, а не в долларях.
Делегация всего „остального мира“ прибывшая в Пекин, не была допущена к обсуждениям. Обама был вынужден согласится на разговоры с руководством Китая на правах почётного гостя. То есть не за круглым столом, а в корриде.
Союз Промышленников Германии приезжал в Москву, обсуждать КАК обойти Меркалевские дела с санкциями, которые болнее ударили по самой Европе, чем по России!
Только тупые какло-дебилы в Киеве думают до сих пор, что мир крутится вокруг них!
Без востока - Украина - кусок говна, а Восток вам не видать как своих ушей. При том, что захватывать вас ни кто не собирается.
После того, как вы обосрали страну, люди сами уйдут из под власти фашисто-дебилов, прилипших к Укр-ТВ!
Можно сложить круглое с зелёным - ДА сказали коклы и реализовали Майдаун!
Когда человек(хохол) упивается своей глупостью, его не остановить. Задайтесь только вопросом: В какой валюте будут происходить расчеты в новообразуемом союзе. Хотя вряд ли вы до этого допрёте!
Я даже не собираюсь с вами обсуждать ни наращивание темпов развития ни объёмы российской экономики. Это не нужно! По одной простой причине, что вам с Укрой и ориентацией на „государство -мировой эталон“ в полной жопе. Распад не вполне сложившегося государства начался и он идёт дальше. Просто вонь от ваших язв начинает отравлять нам воздух. А это уже не хорошо!
А то, что Усраина потеряла за 4 мес ровно вдвое больше чем СССР за 10 лет в Афгане - это хуйня! Салоеды своих не считают. Тем более Избранное правительство жовто-блакиной все равно считает население гоями!
А почему бы вам не задуматься как самим то жить?
Достаточно посмотреть на отношение к своей армии и отношение армии к людям и всё становится ясно.
Тупой, необразованный скот, осатаневший от бешенства и злости. Начальники воруют армию так, как наверное не воровали поляки в 1613 году, когда сами обосравшись вынуждены были тикать из Москвы.
Командиры, кидают мальчишек без оружия под стволы повстанцев, жрачки не подвозят, обмундирования недостаточно. Сама армия мародёрствует, в отместку за чудовищные потери убивает детей..
Тфу, а не страна, Тфу, а не нация!
Прекратите валить все свои беды на других, вы сами завели страну в дерьмо и ни кто вас вынимать от туда не будет.
пожалеть остается !