Договор о восстановлении Организации Варшавского договора (ОВД)

  1. СССР и Княжество Иммортия восстанавливают Организацию Варшавского договора (ОВД).
  2. Юридическая и нормативная база ОВД в полном объеме восстанавливается на состояние 1 января 1985 года с учётом появления нового члена – Княжества Иммортия.
  3. Вопросы применимости или неприменимости юридической и нормативной базы ОВД к современному положению на конец 2014 года решаются в рабочем порядке в духе конструктивного сотрудничества.
  4. Юридическая и нормативной база ОВД будут приведены в полное соответствие к современным реалиям настолько быстро, насколько это будет возможным.
  5. Все бывшие члены ОВД считаются временно выбывшими в следствие мятежных процессов. СССР и Княжество Иммортия обращаются ко всем временно выбывшим членам ОВД восстановить своё постоянное членство.
  6. СЭВ открыт для приёма новых членов, ранее, никогда в него не входивших.
  7. Все вопросы функционирования ОВД решаются в рабочем порядке в духе конструктивного сотрудничества.
  8. Юридический адрес ОВД: Княжество Иммортия, Вассальное Царство Польское, город Варшава, Площадь Генерала Ярузельского.
  9. Договор имеет 4 экземпляра с одинаковой юридической силой, каждая из Сторон имеет по 2 экземпляра.
  10. Договор составлен на русском языке.
  11. Договор имеет бессрочный характер. Вступает в силу с момента подписания его сторонами.

7 ноября 2014 года, 10.27

 

Исполняющий обязанности Председателя Совета Министров СССР

 

Ишалин Р.Б.

 

Волею судьбы Князь Иммортский Сергей Первый