Удивляюсь я...
Конечно, я глубокий дилетант в политике и международных отношениях, но скажите мне, люди добрые, неужели теперь, в период развитых цивилизаций и всеобщей борьбы за права человека, нигде на целой планете нет управы на правительство, которое убивает собственных мирных граждан и их детей? ??
Конечно, я знаю, что был такой Пол Пот, изведший половину своего народа насмерть, также Пиночет, не говоря уж о Гитлере и Сталине, но это было тогда, когда не было ни Гаагского трибунала , ни ООН, ни ОБСЕ, ни тем более Интернета с его блогами и блоггерами.
И вот скажите мне, неужели жители Донецка и Луганска не могут собрать коллективную жалобу на свое идиотское правительство в Гаагский трибунал? Или подать коллективное прошение в ООН о защите их от ежедневных обстрелов?
Странно мне, что так безнаказанно на глазах у всей планеты можно убивать ни в чем не повинных людей собственными вооруженными силами страны.
И все только возмущаются, плачут, а ничего не делают…
Может, выбранные, наконец, правители Донецкой республики не будут уже надеяться на доброго дядю и сами что-то возмущенное опубликуют в мировой прессе? Как-то ничего подобного не слышала, может, просто проворонила?
Может, в своих твиттерах и вконтактах они обратятся к поддержке мировых пользователей Интернета против этих пушечных расстрелов детей? Устроят мировую информационную бучу на разных языках… Проведут какой-нибудь референдум среди жителей с протестом против обстрелов…сделают, не знаю что еще, но и молчать же в тряпочку невозможно…
И вообще, нельзя, что ли немедленно накрыть и уничтожить эти источники смерти после первого же выстрела?
Сидят там, как клуши, мужики называется…Защитнички…блин…
Комментарии
А кроме того, в европах же считают, что это Россия там воюет
Кроме того, если они поют под американский оркестр, об объективности можно забыть
Штампы набили оскомину, поэтому плохо воспринимаются. Но попытайтесь ещё раз понять - СМИ это реальная власть. Как они преподнесут новость, так её и воспримет планета. А СМИ в "надёжных" руках.
Кстати, Вам это не интересно, но так, для разнообразия. Информацию черпаю из Евроньюс и интернета.
--------------------
Вы же, женщины, хором вопите что мужики глупые. Вот и придумайте реальный выход, вы же умные...Ничего здесь не придумаешь, пока Россия существует, пока есть противовес пиндосовскому беспределу, пока и будет такая фигня. Не станет Украины, придумают других на этом месте. Надеюсь Вы не голосуете за третью мировую войну ?
Скажите спасибо за жертвы среди местного населения вашим бандитам которые стреляют из жилых домов а потом когда приходит обратка зовут лайфнью чтобы те засняли "зверства" карателей.
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/xJK9h2gjaUU" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
Мы видим так.
Гордо заявляет агрессор развязавший войну.
Оселедец поправь, а то глаза застит.
Госдеповским сценарием смердит,
Типичную кровавую мороку
Скундёпал этот злобный паразит.
Два сапога госдеповских, как пара,
Войны кровавой крутят маховик,
Зла мясорубкой лишают жизни дара,
Мир затянули в гибельный тупик.
Дух Конституции России лучший в мире,
Моментов истины священный образец,
Но мракобес, возвышенный в кумире,
Моменты лжи внедряющий подлец.
Жизнь извращает мразь дегенерата,
Ложь истину скривила в словарях,
Зло беззакония оскалом психопата
Закон дырявит, как было при царях.
Зловреднее гаранта, чем в России,
Во всей вселенной искать напрасный труд,
Возглавил абсурдизма тиранию
Дегенерации паршивый баламут.
Другой сапог - гнилушка меньше рангом,
Подонок, мракобес и ренегат,
Подходит он вполне орангутангам,
Ветвисто мизантропией рогат.
В условиях кроваво обагрённых
Дух Конституции даёт спасенья курс,
Моментов истины стремленьем вдохновленный
Преумножает жизненный ресурс.
14.09.2014
Комментарий удален модератором
С бандитами не договоришься. Опыт той же Чечни и хасавьюртовские соглашения, которые не работали так же как минские это показал.
http://slon.ru/fast/russia/zhurnalisty-ne-nashli-podtverzhdeniya-syuzhetu-pervogo-kanala-o-raspyatom-v-slavyanske-rebenke-1126851.xhtml
Да не ну куда Украине до вас.
Интересно как можно назвать народ верящий в "кровавых мальчиков"?
Просили федерализации что тоже самое что независимость. Просили 6-7 тыс чел которые выходили на митинги из 9 миллионного Донбасса. А потом начались захваты зданий и война.
Интересно а как бы вы отреагировали если бы к примеру калининградская область попросила бы независимость?
"С чего бы это Калининградская область надумала требовать независимости"
Ну если бы там появились зеленые коричневые или еще какие-то чел-ки то стала бы.
"Или ущемляют-обижают население? "
Придумать можно что угодно. Народ поверит во что угодно. На Донбасе тоже никто никого не ущемлял.
Ну вы глазам своим верите или нет? Первый показал как из домов стреляют.
И реально стрелять удобнее всего с крыш высотных зданий. Миномет хорошо встает и летит далеко.
"Это ваши трусливые вояки целенаправленно лупят по жилым домам, школам и больницам."
Зачем?
http://slon.ru/calendar/event/1180893/
Интересная статейка. Для общего развития почитайте.
Ну то что слышит это видит верю. Рос пропаганда старается.
Добавьте - в надежных руках путинскоко-геббельсовской пропаганды, живописующей распятие младенца на рекламном щите, применение укропами форфорных, шариковых и (о ужос!!)-БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКИХ бомб, сбитии Боинга, монтирующих видеорепортаж по применению укропами по мирному лугандонскому городу тактических ракет "Точка-У", зверствах изнасилования, грабежа и мародерства со стороны сил АТО.
Теперь еще начались стенания по поводу 2 донецких школьников, игравших в футбол и убитых неизвестно откуда прилетевшей ракетой. Но ведь на газоне футбольного поля направление полета ракеты легко отслеживается - ракета прилетела с лугандонской территории! Или ракета летает по синусоиде, как показано на карикатуре?
Россию с ее богатейшими запасами углеводородов трудно разворовать - что-то остается и для простого народа с объедков стола путинских дружбанов из кооператива "Озеро". Но богатая природными ресурсами и квалифицированными работниками Украина уж никак не заслуживает места рядом с людоедской Фиджи (108-е место)!
И людоедская Фиджи этого не желает, ни Первые места занимающие в рейтингах скандинавы или немцы с французами на ножи русских не призывают поставить. Толпой и на площадях.
Думаю, что факты убеждают лучше, чем женские эмоции троллихи геббельсовско-путинской пропаганды. Кстати, я тоже русский, живущий в Украине. Но по этому поводу особой гордости за русских не испытываю. Мне СТЫДНО за путинскую Россию. Думаю и Вам тоже. Успехи России последних лет дутые, и углеводородный шарик скоро лопнет. Где МОДЕРНИЗАЦИЯ российского производства с массовым выходом товаров на международный рынок? Почему Кудрин с благословения Путина вложил эти "излишние" нефтедоллары в ценные бумаги всему миру задолжавшим США? Почему Путин за 15 лет правления не удосужился вкладывать излишние нефтедоллары в модернизацию российской экономики, а расплодил кучу чиновников-воров - своих личных друзей по типу Сердюкова.
А про общество, так его не выбирают вольно. Чаше наоборот. Нужно быть феноменально сильной личностью, что бы вас в любом обществе принимали за своего. Да и общество у нас разобщено сообществами и сотовариществами. От корпоративности и партийности, до конфессий и главного врача дурдома или пахана банды.
Не знаю, если ждете простого ответа на такие сложные понятия, то боюсь я не сумею это сформулировать коротко и верно. Для этого необходим талант. Увы.
Две оперативника были на задании. Прицепилась к ним компания гопоты. Вынули пистолет оперы. Те осели. Но девка из них продолжала заводить кодлу на оперов, считая что ей можно как женщине. Выстрел в воздух. Продолжает, не верит. Выстрел в ногу. Потом в суде применение оружия признано законным. Но с большим трудом.
Путин рано или поздно дождется Гааги и за Чечню и за Донбасс.
А мне, просто надоели хохлы с такой "правдой". И только.
Донбасс. Это территория Украины захваченная бандитами. Точно так же и Чечня была территорией РФ которую захватили бандиты из-за слабости власти на тот момент. Именно это и привело к войне.
http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKCN0IC29820141023?sp=true
Второй канал в Германии тоже не видит, половина всех СМИ, кому Госдеп США или хохлы не платят.
Смешите в цирке шапито на майдане. Там вам поверят и заплатят.
"России и против русскоязычного населения Чечни устроили геноцид, оттуда даже татары сбежали, тоже мусульмане"
Репресси против русских в Чечне никого не волновали пока Дудаев не пришел и не потребовал независимости. Кроме того русских там было от силы 200тыс. Это не много. Проще было их вывезти чем начинать войну. После войны русский в Чечне уже действительно не осталось. Кто-то сбежал а кто-то погиб.
"регулярной чеченской армии на Дагестан"
Я не верю в это нападения. В Чечне на тот момент был бандитская вольница. Президент не контролировал ничего. Бандиты переходили границу похищали людей и тд. Общественный запрос в РФ на наведение порядка был силен. Но чтобы ввести войска в Чечню снова, нужен был повод. Его и сделали.
"В Чечне не было ни одного президента из восьми, кто бы не призывал убивать русских, что чеченцы и делали"
Нет никто там специально не призывал это делать. Но бандитская клановая власть вытесняла русских из Чечни. Правда в том что проще было их пересилить чем начинать войну. Но войну начали не ради людей а ради территории
Гитлер тоже любил делать экскурсы в историю для оправдания аннексии той или иной территории.
У России сейчас это тоже хорошо получается.
А это неизбежно.
про то что сами зажигательной смесью обливались, уже слышали
Спасибо и на том, что будучи загнанным в угол неоспоримыми фактами, Вы не переходите на ругательский тон базарных торговок.
Но я вам медленно и по буквам. Надоели, слушать ничего от вас не хочу.
Тогда я против. Брать на себя чей-то грех суицида не по мне.
Читая Ваши сообщения, прихожу к пугающему, самого себя, умозаключению: Украина заслуживает именно того места которое она занимает, за свою фанаберию.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1074906
Война лучше?
Претеснения русских начались задолго до войны. Смотрели и ничего. Дудаев мог хоть всех перерезать это никого не волновало пока он был верен Москве. Но когда перестал то пришлось воевать. России всегда плевать на людей она защищает территорию. Земля важнее
" Дудаев мог сам Выйти на Ельцина и предложить обмен русских на чеченцев из России."
он и вышел чтобы потребовать независимости.
Потому что не хотели знать. Особенно власть.
И если бы Дудаев не потребовал независимости то и продолжала бы закрывать на это глаза.
А была она солнышка краше,
Каждым утром по-царски легко
Выпивала стакан простокваши,
Отвергала пятьсот женихов.
Бились ядра о черные скалы,
Гренадеры топтали жнивье,
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ее,
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ее.
Пусть профессоры тут не скрывают,
Про ужасное наше житье,
Ведь шестая война мировая
Получилася из-за нее.
По ракетам и антиракетам
Анти-антиракеты неслись,
В синих бликах землянского света |
На луне пять дивизий дрались. | 2 раза
После этой ужасной баталии
Женихам изменился подсчет,
Кто хотел бы за нежную талию...
И касался наследства насчет.
На остатках огромных пожарищ
Питекантроп готовил копье.
Шесть племен кровожадных сражались |
За прекрасные губы ее. | 2 раза
1964
Первая. Вас послали как журналиста наблюдать за очисткой квартиры от клопов и тараканов. Вам их жалко? Вот и журналюгам сепаратов-террористов не жалко.
Вторая. Вы можете написать в своей газете правду, и вылететь с работы с волчьим билетом, или враньё, за приличные бабки. Причём, ваш правдивый репортаж всё равно не увидит свет.
Третья. Вы честный человек и пишите правду. Всю правду, которую видите. А показывают Вам только то, что "надо". Вот в таких репортажах и проскакивают слова: как нам рассказали офицеры ВСУ, только что закончился бой с элитными российскими войсками. Русские понесли большие потери, но сумели отступить и забрать с собой гору трупов.
Можете верить этой чепухе, а может нет, но как проверить?
Все равно что. Хоть природный катаклизм. Пока очередные гады сгруппируются,новую Раду соберут,сколько людей в живых останется. Вот так и мечтаю,хоть и смешно. А вдруг.
Вполне возможно, что стараются гадить по соседству с позицией ополченцев, чтобы сойти за них.
Но у меня тоже от подлости цивилизованной Европы порой от возмущения в глазах темнеет. Особенно когда смотрю "объективные" Евроньюз. А ведь Россия в акционерах этого лживого канала, владеет где-то 12% акций...
Получается, что 12% их вранья оплачено Россией...
А кровавый мальчик вас не смущает?
Или обколотый.
http://slon.ru/fast/russia/ntv-vydalo-ukrainskogo-besprizornika-za-nakachannogo-narkotikami-plennika-natsgvardii-1180367.xhtml
Вообще у рос пропаганды нездоровое увлечение мальчиками.
Какие пенсии когда война?
Какие пенсии когда война?
Комментарий удален модератором
Откуда бандиты возьмут денег? Ну перед выборами понятно а дальше?
Введите в гугле
Ну по взрослому Россия все равно впереди.
По наркотикам.
http://materinstvo.ru/art/6234/
Не что за 4 года ситуация кардинально улучшилась.
везде
"Андрей Понятов
Михаил Бубнов
Николай Абрикосов
Игорь Игорев
Сергей Александров"
клоновод ты хренов. фу таким быть
поймали - утрись. а пока - в чс как хамло
Не отвечай, это именно мой второй аккаунт. Других нет.
"взрывают кого в Киеве, в заложники берут?" Они захватывают админ здания в регионе и треляют по представителям законной власти. Потому террористы.
Нет западной украины нет восточной украины. Есть одна украина целая и неделимая. Вот за нее и воюют. Точно так же как есть одна целая и неделимая Россия.
Если не остановить бандитов, то потом зеленые чел-ки появятся и в Днепропетровке и в Харькове итд.
Это вопрос времени. Они дождутся смуты и ударят.
На Востоке тоже никто отделятся не думал. Пока Рос пропаганда не выдумала бадеровцев и нацистов на Украине и не запугала ими Восток. Якобы чуть ли не геноцидом. Это ложь. Но часть людей поверила. И когда пришли рос бандиты Гиркин и ко, которые начали захватывать регион, встретила их как защитников.
Так что это совсем не терроризм, как пытаются представить некоторые. И это совсем не обязательно раскол государства.
Там же разъясняется, что основной целью сепаратизма является «только получение широкой автономии при сохранении региона в составе государства».
Разве это недопустимо? Народ регионов добивается большей независимости от центра, а их за это приравнивают к бандитам. Так что, "сепаратизм" - это вовсе не ругательное слово.А вам и подобным вам невеждам учиться нужно, а не злобствовать.
Вооруженный сепаратист, нападающий на органы госвласти-это террорист и подлежит уничтожению.
Но я так понимаю чеченским сепаратистам вы тоже писали хвалебные оды, и косовским. И США поддерживали в бомбежках Сербии?
Так что учитесь деточка, и попробуйте в споре аргументировать, а не переходить на личность оппонента.
Может интернета нет? Почему лидеры ополчения только "штампуют" видео, в которых намекают на причастность властей России к их войне? Но ни разу официально не обратились напрямую к российским властям о военной помощи?
Может и украинские вооруженные силы и ополченческие на одну "фирму" "работают"? Другого объяснения не вижу.
____________________
Ваше недоумение от того, что исходите из ложных представлений о каком-то "периоде развитых цивилизаций" и прочей галиматьи о "правах человека"....
Осмотритесь вокруг. Везде, куда пальцем ни ткни- вырождение, упадок, кризис. Везде и повсюду, и повсеместно. От того, что Пифагор делал свои вычисления на песке, а современный человек тычет пальцем в калькулятор, не зная таблицы умножения, не следует делать вывод о каком-то развитии цивилизации. Не стали народы умней, не стали люди порядочней и морально чище, не стали правители мудрее.... Натура человеческая не изменилась, а качество людей ухудшается в сторону всеядности, беспринципности, бессовестности, дебилизма... Человеком движут стимулы, страсти и чувства, а они неизменны в веках. Так что нет никакого "века развитых цивилизаций", не обманывайтесь. Разве любой современный писатель или художник более цивилизован, чем А.П.Чехов или Тициан, а драматурги- цивилизованней Шекспира? И всегда "люди гибнут за металл".
Все двигается по спирали, в формате единства и борьбы противоположностей, (маятника)... по закону предела- "Предел одного, рождает начало противоположного"..
Так что сегодняшняя бездуховность. дойдя до предела сменится повальным стремлением к духовности, (такой период был и раньше, эпоха "возрождения") ...
другими словами время такое...
А островки благостной жизни... На островках всегда жизнь была благостной.
И насчёт "время такое". Время всегда такое- люди разные.
И это не теории, это закон...
с другой стороны выгодно что бы народ был сплочен в данном случае ненавистью, особенно если эта ненависть поддерживается независимо от власти...
Власть никогда не даст народу высказаться например почему она так боится референдумы (и в России и на Украине) а если и проводит (Донбасс, Крым) то только с определенными (выгодными власти) вопросами...
Боятся НАРОДА....... вот и ведут себя так...
Это всего-лишь военная хитрость по-хохляцки.
А если по такой жалобе не примут мер - будет отличный повод эуропэцев мордой по столу повозить.
а Киев своим правительством
Путин их тоже нарочито не берет
Вот и болтаются между небом и землей-жаловаться могут
только на себя
Ваш наблюдательный Сергей Н.
А если Вы не будете признаны обществом, то станете изгоем, примерно тоже происходит и в международных отношениях...
Ваш обозреватель Сергей Н.
Вопрос мной задан конкретно - извольте ответить.
Ваш психолог (независимый) Сергей Н.
P.S. И оставьте приказной тон пожалуйста, с Вами просто не будут общаться...
И оставьте свой поучительный тон, пожалуйста. )))))
У вас с психикой все в порядке? А то ваши подписи в комментариях выглядят странно.
Согласен. Всех их нужно поймать и судить:
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
«нахлебосолившись», бандиты начали насиловать, а затем убивать женщин и девушек. Перед убийством им обрезали груди, носы и уши. Потом начали мучить остальных жителей села. Мужчинам перед смертью отрезали половые органы, носы, языки и уши. Добивали ударами
топора по голове.Двум подросткам, братьям Горшкевичам, пытавшимся позвать на помощь настоящих партизан, разрезали животы, отрубили ноги и руки, а раны засыпали солью, оставив полуживых умирать в поле. Всего в селе было замучено 173 человека, в том числе 43 ребенка.
В одном доме, среди объедков и бутылок из-под самогона, вошедшие на следующий день в село настоящие партизаны обнаружили годовалого ребенка, приколотого к столу штыком. В рот ему оуновские весельчаки засунули недоеденный квашеный огурец.Также и в Калусове Владимирского уезда двухмесячного Иосифа Филю разорвали за ножки, а части тельца положили на стол.Вообще к невинным польским детям бандеровцы питали особую нежность.
трупом убитого перед этим ребенка.Как пишет британский исследователь Корман, дети прибивались к деревьям таким образом, чтобы создалась видимость «венка».Эту аллею бандеровцы назвали «дорогой к самостийной Украине».А главную улицу в Сухой Лозе 13 июля бандеровцы «оформили» в еще один
«путь к самостийности», наколов 50 детей на штакетник.Во время нападения на Теребейки в августе 1943 года взрослых поляков перерезали пилами, как поленья, детей же убивали топорами или топили в колодце. Точно также летом 1944 года сотня «Игоря» «распилила» 140 цыган, в том числе 67 детей.В селе Осьмиговичи в июле 43-го маленьких детей бандеровцы побросали в
колодец, а больших закрыли в подвал и завалили его.Один вояка, держа младенца за ножки, ударил его головой о стену. А чтобы мать младенца не мешала развлекаться, ее пробили штыком. Но в целом матери не особо докучали бандеровцам, ибо, как правило, умирали от разрыва сердца, видя
мученическую гибель своих чад.В данном случае мы приводим лишь примеры изощренных приемов, порождаемых больным воображением «лыцарей», но не количество случаев их употребления.
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали «Хайль!» охриплими басами
І «Ще не вмерла...» голосно ревли.
Де ви ішли – там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям.
Плювала кров'ю «ненька Україна»
У морди вам і вашим хазяям.
Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі сходу не вернулись «москалі»
Тепер ви знов, позв’язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і в роздріб,
Нових катів запрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.
А кто аэропорт штурмует киевская власть что ли?
Мадам, как блондинке сообщу, что современная война требует ГИГАНТСКОГО снабжения. И прежде всего - боеприпасами. Вы же не думаете, что танки, БТРы, ГРАДЫ и снаряды к ним производят сепаратисты. Если Россия прекратит поставку "гумконвоев", то через 2 недели патроны кончатся!
А в ответ услышал знакомое :"Сам дурак!"
"Наталья Тверская # ответила на комментарий valeriy.oleksandrovich 8 ноября 2014, 10:13
Идиот ты недорезанный. Сам такой же недоумок. "
Это так госпожа Тверская неинтеллигентно вклинивается в диалог и хамски отвечает на интелигентнейшую ремарку Варерия.
Во-первых, на территории, контролируемой ополченцами были воинские части, подразделения МВД и СБУ, предприятия ВПК, в том числе патронный завод.
Во-вторых, вам известна интенсивность боестолкновений и расход боеприпасов? Не думаю.
В-третьих, захват техники и вооружений противника.
В-четвертых, все (!) гумконвои были осмотрены и красным Крестом, и украинской таможней. Другое дело, что украинская сторона уклонилась от официального оформления грузов, что тоже наводит на определенные размышления.
Комментарий удален модератором
А тут дети... разве их просто так называли "личинками колорадов"? Личинка - это ведь даже не собака. У фашистов всё было продумано и слова, и дела. И поговаривали, что в вашингтоне выдали своеобразную лицензию: сколько "колорадов" можно безнаказанно убить. А остальных согнать с родной земли, чтобы расчистить для новых хозяев.
У этого преступления нет срока давности. Совершенно убеждена, что трибунал состоится. И не просто состоится, а с применением высшей меры.
И вообще,кажется мне ,что все "возмущающиеся" здесь в одной комнате сидят,а может даже и за одним столом.))
А по сути статьи - обращаться в международные организации ДНР и ЛНР не могут чисто юридически. Да и бесполезно это. А людям не до того, не до форумов им. Мутить на форумах можно от безделья.
Да собственно не это надо ставить в укор воюющим. "На войне, как на войне!" - бывают что "исполнители" ошибаются. Вот и Боинг сбили лугандоновцы по ошибке, приняв его за укропский транспортный... Вина не "исполнителей", а автора этой кровавой мясорубки - президента России Путина.
Комментарий удален модератором
Но! Согласна, что ПЫТАТЬСЯ донести до населения планеты Правду всё-таки надо.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Я думала автор пишет о нашем эрэф-вском правительстве, оказалось об украинском! В действительности они как две капли!
нынешние главари в незалежной уже превысили заслуги Саддама в разы.....
Но...по международным законам это нельзя сделать. Возмущает слепота политиков окружающих Украину стран. Они ратуют за санкции, обвиняют в каких-то немыслимых грехах Росиию...
Нам остается лишь стинуть зубы и ждать, что наши российские руководители убедят европейских в том, что все проблемы - внутри Украины. Кстати, какие-то процессы, связанные с преступлениями в Украине, уже начались.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
Попытаюсь в десятом приближении объяснить Вам, мир цивилизованный, человека взявшего в руки оружие с целью изменения конституционного строя в суверенном государстве считает террористом.
Силы пытающиеся отделить несколько областей от независимого государства с применением оружия называются - сепаратистами.
А страны поддерживающие всё это будут подвержены: остракизму, санкциям и презрению...
Ваш международник Сергей Н.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сидите дома, Наталия, и не суйтесь в политику.
Готовьте борщи и воспитывайте детей.
Политика - не для среднего ума. И от Вас лично в мире ничего не зависит.
Живите и радуйтесь каждому дню, вот Вам мой совет.