Санкции и трибунал

На модерации Отложенный

Тема (2014-11-05). © Из программы проекта «Код разума» в мирозданье.

Рассмотрим актуальные и злободневные свойства личности в аспекте социальных санкций против России и международного трибунала против преступников – стран, картелей, синдикатов и прочих ОПГ (организованные преступные группировки).

Фашизм гитлеровской Германии был осуждён международным трибуналом европейских стран, Америки и главным победителем в мировой войне, СССР, в 1945 году. Но даже в тот период, страна победитель, США проявила социальную идеологию идиотизма: миллион немцев, пленённых армиями Эйзенхауэра, умерли в плену после капитуляции.

Факты истории говорят о бесчеловечной сущности социальной формы организации ума личности в форме искусственной системы управления удельным государством США. Эйзенхауэр сам подписал приказ о создании категории заключённых, не подпадающих под женевскую конвенцию.

Тема нашей статьи, преступления личности от рядового гражданина до главного лица (президент страны, например, США), совершённые ею в период жизни, повлиявшей на жизни многих миллионов других жизней планеты.

При этом мы чётко понимаем, обыватели могут этого не понимать в силу объективных условий, обстоятельств и ситуации, что система человечества быстро прогрессирует в направлении приобретения культуры меры и знаний в уме в форме разума на основании законов ноосферы в мирозданье.

Нам удобней видеть в точке отсчёта сожжение еретика (по тем временам) святой инквизицией Джордано Бруно за знания о других мирах, строении Земли и свойствах ума. С тех пор глумление химерами религии, культом власти и собственниками капитала над знаниями и умом продолжается всё в том же глобальном масштабе фашизма.

В системе человечества искажены истины, ценности, мораль, этика и нравственность в виде атавизмов и реликтов. Они приобрели очертания повседневных норм и регламентов в торговле людьми, детьми, органами и разумом. Во многих удельных государствах морально-этические нравственные устои стали эфемерными.

Причина всей этой вакханалии проста и понятна людям, у которых не атрофирован ум в форме разума, а в социальной идеологии нравственных ценностей деньги не затмили меру целесообразности, разумности и человечности.

Мы живём в искусственной системе, где главной движущей силой являются деньги, которые возникли и были введены на планете в качестве эквивалента меры в торговых отношениях в любых предприятиях людей, предлагающих товар, услуги и знания.

Причиной прогресса человечества были не деньги, не мера прибавочной стоимости в труде и не искусственный механизм в бюджете власти.

Причина прогресса системы человечества лежит в фундаментальной области знаний.

Уму личности свойственно любопытство, познание и обучение. Человека можно научить чему угодно, вплоть до уничтожения себе подобных людей. Такие негативные свойства как предательство, обман, воровство, бандитизм, волюнтаризм, паразитизм и прочие реликты сплошь и рядом отравляют жизнь окружающим.

Естественно и, исходя из научных данных, мы сталкиваемся с поразительным фактом. Феномен ума личности, который управляет поведеньем, психикой, речью и прочей биометрикой, не признан в системе человечества в качестве главной движущей силы в социальной и коммуникационной среде.

Более того, все граждане, почему-то считают вполне нормальным явлением, когда ими кто-то управляет, платит за их труд, и никто не обучает личность, как правильно пользоваться этим чудом природы – умом.

Следствием такого положения дел в любой стране мира стал искусственный образ жизни, когда всякая личность находит или получает низко, высококвалифицированное рабочее место в каком-либо предприятии, производящем продукцию, услуги и знания.

Существует две степени градации предприятий, в зависимости от функции предназначения, для уничтожения жизни и сохранения её в системе человечества.

А теперь не сложно установить, какие функции выполняет культ власти, программа денег и догмы религии в удельном государстве в системе человечества.

Здесь и далее мы придерживаемся безупречности, адекватности и целесообразности. Этим критериями удовлетворяет социальная идеология людей, образующим на месте проживания искусственную и естественную систему человечества в удельном государстве.

Как видим, в этом определении ничего лишнего нет. Т.е. мы отбросили признаки, стандарты и стереотипы эволюции, каковыми являются переменные параметры. Остались инварианты, неизменные параметры во все времена и в любой сфере в мирозданье.

В технике, технологиях и знаниях, предназначенных для всякой личности (по идее), нет меры ума в форме морально-этических нравственных норм. Продукция, услуги и знания войны одинаково востребованы, как и гражданская продукция, услуги и знания.

Ради денег люди готовы быть кем угодно, нравственные критерии в системе человечества не являются фундаментальными законами природы.

Свидетельством того, что ум не является фундаментальным фактором меры в системе человечества, служит факт отсутствия меры ума в форме разума в естественной картине Вселенной.

В частности, законы ноосферы, в которых обретает всякое удельное государство, с любой ориентацией социальной идеологии от фашизма до разума, не являются нормативным биологическим регламентом в жизни общества (социума).

Отсюда следует произвол (волюнтаризм власти в виде руководства в предприятиях, партиях, общественных муниципальных, региональных и федеральных учреждениях и разного рода ОПГ), т. к. действенное влияние коммуникационной среды проживания личности формирует уклад жизни, ума, поведенья и здоровья.

Таким образом, произошедшие события в Украине выглядят весьма банально. Социально-политическая обстановка в Украине, в течение столетия формируемая безграмотными и недобросовестными правителями – волюнтаристами, в конечном счёте образовала социальную идеологию фашизма.

Исподволь пропагандируемая улицей ненависть к России, когда право, взять чужое, становится нормой обывателя. Нацизм, русский, украинский, немецкий, еврейский и любой другой, это оскал стаи, привнесенный в мир людей из животного мира биосферы.

Сбиваться в стаи свойственно тем, кто не обладает умом, культурой знаний и мерой в форме разума в законах ноосферы в мирозданье.

Вернёмся в 1945 год, и взглянем, как поступил победитель по отношению к пленным немцам.

«…Фактически Германским заключённым армией США было отказано в этих и большинстве других прав серией специальных решений и директив, принятых её командованием при SHAEF – Supreme Headquarters, Allied Expeditionary Force – Высшим Штабом Экспедиционных Сил Союзников.

Генерал Дуайт Эйзенхауэр был как верховным командующим SHAEF – всех армий союзников в северо-западной Европе, так и главнокомандующим Вооружённых Сил США на Европейском театре военных действий.

Он подчинялся Совместному Командованию США и Британии (CCS), Объединённому Командованию США (JCS), а также политике правительства США, но ввиду отсутствия соответствующих директив вся ответственность за обращение с немецкими военнопленными лежит полностью на нём».

В качестве рядового примера, мы видим, как одна личность, Д. Эйзенхауэр, отказался принять условия соглашения Женевской Конвенции, и подверг нечеловеческим испытаниями миллионы немецких пленных, уподобившись гитлеровским палачам в лагерях смерти в немецких концлагерях. Но там, были бараки, крыша над головой, так он и этого лишил немецких пленных.

Так вот, устроив переворот в Украине, доблестные политики господства над людьми в Англии, США и странах – сателлитах Европы объявили санкции России.

Ничего не получается у этих адептов фашизма. В исторической перспективе фашизм при любом раскладе получает огласку, и его конец закономерен, как бы ни прикрывались его адепты свободой от ума и разума.

Идеология НАТО, США, Англии и европейских сателлитов базируется на рабской психологии животных инстинктов, позывов жажды денег, власти и паразитизма.

Ускорение в мире происходит не от количества денег, оружия и порабощённых рабов в виде купленных учёных, конструкторов, писателей и прочих творческих личностей.

Мир ускоряют события, обстоятельства и ситуации прозрения в уме граждан планеты. Люди уже начинают понимать меру фашизма и разума.

Фашизм – это прибежище шизофрении, болезни ума, когда нормы адекватности, правила целесообразности и законы ума в социальной среде нарушены личностями, управляющими страной.

Трибунал «плачет» по ним, ибо каждую страну, замешанную на объявлении санкций России нужно подвергнуть историческому анализу дел, совершенных удельным государством в системе человечества.

Почему нужно такие страны как Англия, США и ряд европейских сателлитов подвергнуть международному трибуналу?

История стран, объявивших экономические санкции России в связи с фашистским переворотом в Киеве (Украина) в 2013-2014 годах полна нелицеприятными фактами вмешательства во внутренние дела России.

Интервенция СССР в Афганистан при более тщательном анализе говорит о том, что это была подстава США в лице НАТО, движущей силой были деньги, ум в форме разума там не ночевал.

Кто только (имеется в виду страна) ни побывал у руля в управлении русским народом. Но, как видим, стая из стран с социальной идеологией фашизма никак не может успокоиться и научиться жить по законам социальной идеологии разума.

Кому нужны экономические, информационные, идеологические и прочие войны?

Может, апологеты этих войны поймут, наконец, что наблюдая их действия, кроме животных, похотливых и паразитических мотивов не видно ничего в деяниях этих удельных государств.

Главная движущая сила людей – личностей, ум в форме разума, культуры знаний и знания меры законов ноосферы в мирозданье.

Социальная идеология процентщиков в механизме налогов (осталось ввести налог на воздух) и управления муниципалитетом, регионов и страной, исключив ум личности, выглядит довольно низко и глупо, прикрывая при этом рабскую сущность бандитской власти над людьми.

Международный трибунал над действиями фашизма в Украине, хотят этого или нет в Украине, придётся провести. Улик, свидетельских показаний и фактов предостаточно.

Однако авторы санкций обладают свойствами, характеризующими их как личности, наделённые культурой той социальной идеологии, на основании которой они сочинили пасквиль санкций, мотивируя, что это всё проделки России, переворот в Украине.

Объективность требует социального обсуждения в международном формате в системе человечества, а не узкого келейного приговора. Ведь фактически Англия, США и европейские сателлиты НАТО перепутали ценностные ориентиры в культуре знаний в системе человечества.

Получается, что России эти псевдо любители свободы приписывают социальную идеологию фашизма, которой она никогда не страдала. Да, и русской натуре это не свойственно, ибо она, приняла на себя удар гитлеровской Германии и уничтожила фашизм.

Мир должен оценить, и оценит действия авторов санкций против России.

Извращённые ценности морально-этической нравственности в Европе и США прижились только потому, что там изъят ум личности в форме разума. Терроризм, это проявление его отсутствия, когда обезумевшие правители уничтожают своих граждан ради личных мотивов, желаний и целей.

Исход, как мне видится, в том, что культуру ума в форме разума в системе человечества придётся принять каждому удельному государству, ибо оно часть системы человечества в мирозданье.

В системе человечества действуют инварианты мироздания. А в смене и обновлении поколений авторы санкций против России исчезнут, и они не будут забыты, как мы не забыли взрывы атомных бомб США над мирными городами Японии, Хиросима и Нагасаки.

Зло оставляет следы зла, а форма разума в мирозданье вечна.

 

                                                             Чернов А.В.